myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 18. Juni 2023

Ergebnisse

Nordberliner Zugspitzlauf 2023

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Jan Trecka
Z88
Z88
1. Pl. M U16
0:15:12.387187

2. Pl. M
Wilhelm Saborrosch
TuS Neukölln Berlin
TuS Neukölln Berlin
2. Pl. M U16
0:15:16.152184

3. Pl. M
Sonny Benz
Berliner Turnerschaft
Berliner Turnerschaft
3. Pl. M U16
0:15:21.117423
4.
Pl. M
Hamdee Bebane
ASV Berlin
ASV Berlin
1. Pl. M 35
0:16:03.867541
5.
Pl. M
Michele Tatarek
ASV Berlin
ASV Berlin
2. Pl. M 35
0:16:26.957228
6.
Pl. M
Benjamin Dockal
SCC Berlin
SCC Berlin
1. Pl. M U12
0:17:07.031699
7.
Pl. M
Yorick Senge
Berliner TSC
Berliner TSC
1. Pl. M U14
0:17:31.751430
8.
Pl. M
Fabrice Krüger

1. Pl. M U18
0:17:34.330727

1. Pl. W
Mila Schönnagel
TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf
1. Pl. W U14
0:18:11.905874
9.
Pl. M
Max Schöffler
Berliner Turnerschaft
Berliner Turnerschaft
2. Pl. M U18
0:18:28.352737
10.
Pl. M
David Brandenburg

1. Pl. M 40
0:18:29.853215
11.
Pl. M
Miron Eisenhardt

2. Pl. M U14
0:19:33.863377
12.
Pl. M
Kubilay Gül
BSV Friesen 1895 e.V
BSV Friesen 1895 e.V
3. Pl. M U14
0:19:47.129726
13.
Pl. M
Tobias Carl

2. Pl. M 40
0:20:26.169559
14.
Pl. M
Shuaishuai Chen
ASV Berlin
ASV Berlin
1. Pl. M 20
0:20:41.541071

2. Pl. W
Minna Mania
verduro.de
verduro.de
1. Pl. W U12
0:20:56.549847

3. Pl. W
Mia Eisenhardt

1. Pl. W U16
0:22:12.898546
15.
Pl. M
Karsten Stienert

1. Pl. M 45
0:22:30.926281
16.
Pl. M
Clemens Micus

1. Pl. M 50
0:22:58.862937
17.
Pl. M
Conrad Scharf
MSV Normannia 08
MSV Normannia 08
3. Pl. M 35
0:23:03.265768
18.
Pl. M
Lucas Scharf-Salama
MSV Normannia 08
MSV Normannia 08
2. Pl. M U12
0:23:05.082380
19.
Pl. M
Atal Arian
MSV Normannia 08
MSV Normannia 08
3. Pl. M U12
0:23:06.563911
20.
Pl. M
Amir Ouertani
MSV Normannia 08
MSV Normannia 084.
Pl. M U12
0:23:07.407592
4.
Pl. W
Melida Beilke
Karower Dachse
Karower Dachse
2. Pl. W U12
0:23:12.583046
5.
Pl. W
Johanna Gebauer

1. Pl. W U20
0:23:41.240885
21.
Pl. M
Robert Elbrandt
Die Bergziegen
Die Bergziegen
1. Pl. M 30
0:23:43.282979
6.
Pl. W
Helena Kluge
KSV 90
KSV 90
1. Pl. W U18
0:24:14.566167
7.
Pl. W
Ewelina Rasinska

1. Pl. W 30
0:24:20.301479
22.
Pl. M
Korbinian Heuter
Einzelkämpfer
Einzelkämpfer4.
Pl. M U16
0:24:29.975427
23.
Pl. M
Gregor Keeve
Gruppe Frau Milanovic
Gruppe Frau Milanovic
1. Pl. M 55
0:24:43.941508
8.
Pl. W
Bettina Gaßner

1. Pl. W 55
0:24:52.996808
24.
Pl. M
Maximilian Hölßig
X-Gorillas
X-Gorillas5.
Pl. M U12
0:24:57.182655
25.
Pl. M
Mike Rohland

2. Pl. M 45
0:25:03.657191
26.
Pl. M
Karsten Perlich
Marienfelde läuft
Marienfelde läuft
2. Pl. M 50
0:25:08.573753
27.
Pl. M
Michael Mollier

3. Pl. M 50
0:25:14.265065
28.
Pl. M
Nahne Bodendieck
TSV Tempelhof-Mariendorf
TSV Tempelhof-Mariendorf4.
Pl. M U14
0:25:26.845442
9.
Pl. W
Ida Meyer
Berliner Turnerschaft
Berliner Turnerschaft
2. Pl. W U14
0:25:27.442972
29.
Pl. M
Axel Wolf

1. Pl. M 60
0:26:13.126433
30.
Pl. M
Äxxelent Mittelstaedt

2. Pl. M 30
0:26:17.420107
10.
Pl. W
Ida Weidermann
Berliner Turnerschaft
Berliner Turnerschaft
2. Pl. W U16
0:26:17.432181
11.
Pl. W
Janine Würfel

2. Pl. W 30
0:26:20.087538
12.
Pl. W
Yelena Morawietz
BBSC
BBSC
3. Pl. W U16
0:26:37.405357
13.
Pl. W
Anja Kölling

1. Pl. W 40
0:27:31.560779
31.
Pl. M
Stefan Zincke
Simm Physiotherapie
Simm Physiotherapie
3. Pl. M 40
0:27:52.994496
14.
Pl. W
Thurid Perlich
Marienfelde läuft
Marienfelde läuft
1. Pl. W 50
0:28:01.481789
15.
Pl. W
Kathleen Anders
Simm Physiotherapie
Simm Physiotherapie
1. Pl. W 45
0:28:03.004146
16.
Pl. W
Caren Badtke
RotRunners
RotRunners
3. Pl. W 30
0:29:35.106474
17.
Pl. W
Zaneta Karpinski
Pflegedienst Impuls
Pflegedienst Impuls
1. Pl. W 35
0:29:42.655504
18.
Pl. W
Tanja Stienert

2. Pl. W 45
0:29:43.283445
19.
Pl. W
Anne Groth

2. Pl. W 35
0:30:27.235245
20.
Pl. W
Jana Liebscher

3. Pl. W 45
0:31:35.728996
21.
Pl. W
Elisa Schultze

2. Pl. W U20
0:32:22.877334
22.
Pl. W
Petra Klemmer
LC RON-HILL Berlin
LC RON-HILL Berlin
2. Pl. W 50
0:32:23.821605
23.
Pl. W
Doreen Weinert
Pflegedienst Impuls
Pflegedienst Impuls4.
Pl. W 45
0:32:44.650724
24.
Pl. W
Dietlinde Khalifa

3. Pl. W 50
0:33:39.430117
25.
Pl. W
Susanne Zyrolis
Pflegedienst Impuls
Pflegedienst Impuls
2. Pl. W 55
0:33:59.624231
32.
Pl. M
Cihad Erkem
MSV Normannia 08
MSV Normannia 086.
Pl. M U12
0:34:54.204529
33.
Pl. M
Adam Khalil
MSV Normannia 08
MSV Normannia 087.
Pl. M U12
0:34:57.492183
34.
Pl. M
Peter Gotthardt
Pflegedienst Impuls
Pflegedienst Impuls
1. Pl. M 70
0:35:23.727977
35.
Pl. M
Gunnar Wiesner
Die Bergziegen
Die Bergziegen
2. Pl. M 60
0:36:36.546775
26.
Pl. W
Oxana Buller
Pflegedienst Impuls
Pflegedienst Impuls
2. Pl. W 40
0:36:45.677044
27.
Pl. W
Kerstin Marten-Fiedler
Teamwork sports&events
Teamwork sports&events
1. Pl. W 65
0:38:04.172648
28.
Pl. W
Katharina Krause

3. Pl. W U14
0:38:14.117437
29.
Pl. W
Anja Krause

3. Pl. W 40
0:42:06.401920
30.
Pl. W
Magdalena Schultze

3. Pl. W U20
0:43:28.488546
31.
Pl. W
Ximena Martinez
5.
Pl. W 45
0:43:28.547163
32.
Pl. W
Cornelia Gotthardt
Pflegedienst Impuls
Pflegedienst Impuls
3. Pl. W 55
0:45:39.599168
33.
Pl. W
Steffi Friese
4.
Pl. W 50
0:49:29.171773
68 Ergebnisse