myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 17. September 2023

Ergebnisse

Velten läuft ...! 2023

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Roderik Daul
RSV Wadenbeisser e.V.
RSV Wadenbeisser e.V.
1. Pl. M 35
0:33:27,77

1. Pl. W
Celina Kunde
Potsdam
Potsdam
1. Pl. W 20
0:34:39,63

2. Pl. W
Kathrin Koczessa-Drößler
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. W 45
0:34:57,57

2. Pl. M
Hartmut Paech
Gransee
Gransee
1. Pl. M 65
0:36:55,08

3. Pl. M
Andrei Schoch
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. M 40
0:37:04,34
4.
Pl. M
Gösta Arndt
Mia San Mia Berlin
Mia San Mia Berlin
2. Pl. M 35
0:37:38,76
5.
Pl. M
Gerry Weißbach
Germany's next Drecksmodel
Germany's next Drecksmodel
2. Pl. M 40
0:37:47,43
6.
Pl. M
Brian Buder

1. Pl. M 30
0:37:52,93

3. Pl. W
Michaela Kreyenfeld
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W 50
0:38:00,09
4.
Pl. W
Andrea Kuhlmey
Bernauer Lauffreunde
Bernauer Lauffreunde
1. Pl. W 55
0:38:18,28
7.
Pl. M
Wolfgang Diehl
Veltener Rugby Club
Veltener Rugby Club
1. Pl. M 60
0:38:29,49
5.
Pl. W
Naomi Pfeffer
KRAFTRunners
KRAFTRunners
2. Pl. W 20
0:39:31,26
6.
Pl. W
Sandy Schürer
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
2. Pl. W 45
0:39:42,69
7.
Pl. W
Ina Pschyrembel
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. W 50
0:39:49,03
8.
Pl. W
Birgit Thiele
SG Deutsche Bank Deutschland e.V.
SG Deutsche Bank Deutschland e.V.
1. Pl. W 60
0:39:51,62
8.
Pl. M
Martin Esfeld
Der Martin!
Der Martin!
3. Pl. M 35
0:39:59,69
9.
Pl. W
Karina Fiebig
SVB01 Schmachtenhagen
SVB01 Schmachtenhagen
1. Pl. W 40
0:40:21,10
9.
Pl. M
Eckhard Granzow
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. M 70
0:40:21,80
10.
Pl. M
Fred Pirsch
ohne
ohne
1. Pl. M 55
0:40:28,55
11.
Pl. M
Klaus Ernst
Lupus Team Zehdenick
Lupus Team Zehdenick
1. Pl. M 75
0:40:37,11
10.
Pl. W
Linda Björkehög Schiffelmann
TuS Wannsee
TuS Wannsee
2. Pl. W 40
0:40:42,77
12.
Pl. M
Philipp Männel
Löwenzähne
Löwenzähne
2. Pl. M 30
0:40:58,21
11.
Pl. W
Virginia Scharfe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.
3. Pl. W 40
0:41:11,06
13.
Pl. M
Christopher Schulz
Lindengrundschule
Lindengrundschule
3. Pl. M 40
0:41:12,76
14.
Pl. M
Heiko Otte
Bruchpiloten Leegebruch e. V.
Bruchpiloten Leegebruch e. V.
2. Pl. M 60
0:41:18,77
15.
Pl. M
Axel Hille
Löwenzähne
Löwenzähne
2. Pl. M 55
0:41:39,25
16.
Pl. M
Panagiotis Asimakopoulos

1. Pl. M 20
0:41:50,27
12.
Pl. W
Melina Gianni

3. Pl. W 20
0:41:50,84
17.
Pl. M
Mathias Kluß
4.
Pl. M 35
0:42:31,92
13.
Pl. W
Kerstin Bartel
Linden-Grundschule Velten
Linden-Grundschule Velten4.
Pl. W 40
0:42:39,34
18.
Pl. M
Raimund Kupka
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
3. Pl. M 60
0:42:40,92
19.
Pl. M
Jürgen Schütte
Oranienburg
Oranienburg
2. Pl. M 65
0:42:46,61
14.
Pl. W
Dörte Bilatscheck
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
3. Pl. W 45
0:43:10,74
15.
Pl. W
Ilka Grundmann
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. W 60
0:43:20,52
16.
Pl. W
Britta Kunde
-
-
3. Pl. W 50
0:43:42,66
20.
Pl. M
Wilfried Krüger
KSC Strausberg
KSC Strausberg
3. Pl. M 65
0:43:43,88
21.
Pl. M
Torsten Behrendt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf4.
Pl. M 40
0:43:47,25
17.
Pl. W
Kerstin Debel
Schildi Trio Leegebruch
Schildi Trio Leegebruch5.
Pl. W 40
0:44:05,03
22.
Pl. M
Krisztián Gyula Tóth

2. Pl. M 20
0:44:05,84
18.
Pl. W
Angelina Miller
Germanys next Drecksmodel
Germanys next Drecksmodel
1. Pl. W 30
0:44:10,83
19.
Pl. W
Stefanie Paul
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. W 40
0:44:12,22
20.
Pl. W
Daniela Kühn
Erdinger Active TEAM
Erdinger Active TEAM4.
Pl. W 50
0:44:12,48
23.
Pl. M
Robin Schulz
Linden-Grundschule Velten
Linden-Grundschule Velten5.
Pl. M 40
0:44:16,24
24.
Pl. M
Sven Müller

1. Pl. M 45
0:44:16,91
21.
Pl. W
Anke Weinkauf
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf5.
Pl. W 50
0:44:23,55
22.
Pl. W
Jessica Tilgner
Germany's next Drecksmodel
Germany's next Drecksmodel7.
Pl. W 40
0:44:31,93
23.
Pl. W
Sophie Schreiber

1. Pl. W U20
0:44:47,66
24.
Pl. W
Bianka Latzke
LG Oberhavel
LG Oberhavel8.
Pl. W 40
0:45:08,93
25.
Pl. W
Katharina Otto
Löwenzähne
Löwenzähne9.
Pl. W 40
0:45:48,41
26.
Pl. W
Sabrina List

1. Pl. W 35
0:45:50,98
27.
Pl. W
Diana Polomka
Löwenzähne
Löwenzähne
2. Pl. W 35
0:45:51,09
28.
Pl. W
Anja Quade
Team Löwenzähne
Team Löwenzähne4.
Pl. W 45
0:45:56,44
25.
Pl. M
Alexander Sannwald
5.
Pl. M 35
0:46:06,65
29.
Pl. W
Magdalena Schmidt
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
3. Pl. W 35
0:46:53,76
30.
Pl. W
Kathleen Thieme
Linden Grundschule velten
Linden Grundschule velten4.
Pl. W 35
0:47:25,35
26.
Pl. M
Uwe Hermann
Linden-Grundschule
Linden-Grundschule
1. Pl. M 50
0:47:43,31
27.
Pl. M
Rainer Krebs
SSV Hohen Neuendorf
SSV Hohen Neuendorf
2. Pl. M 75
0:49:04,31
28.
Pl. M
Ingo Bullermann
NCB
NCB
3. Pl. M 55
0:49:07,02
29.
Pl. M
Hans- Georg Schellenberg
Franz. Buchholz
Franz. Buchholz
1. Pl. M 85
0:49:10,53
31.
Pl. W
Cordula Firek
Germanys next Drecksmodel
Germanys next Drecksmodel10.
Pl. W 40
0:49:26,30
32.
Pl. W
Bärbel Barth

1. Pl. W 65
0:49:32,12
33.
Pl. W
Julia Peter
Löwenzähne
Löwenzähne5.
Pl. W 45
0:49:32,28
34.
Pl. W
Nicole Lesczinski
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. W 45
0:50:42,72
35.
Pl. W
Juliane Rickowski
Linden-Grundschule-Velten
Linden-Grundschule-Velten5.
Pl. W 35
0:50:59,48
36.
Pl. W
Cornelia Clauß
Orignaux sans Chapeaux
Orignaux sans Chapeaux
3. Pl. W 60
0:51:32,16
37.
Pl. W
Marina Krebs

2. Pl. W 65
0:52:18,63
38.
Pl. W
Elisabeth Santa Clauß
Orignaux sans Chapeaux
Orignaux sans Chapeaux
1. Pl. W U18
0:52:43,48
39.
Pl. W
Julia Weißenborn

2. Pl. W 30
0:53:10,13
40.
Pl. W
Marianne Kutscha
Regenbogenglitzerflitzer
Regenbogenglitzerflitzer6.
Pl. W 35
0:54:25,15
30.
Pl. M
Raphael Wächter
6.
Pl. M 40
0:54:49,21
41.
Pl. W
Monique Behm
11.
Pl. W 40
0:54:49,61
42.
Pl. W
Paulina Strick
Löwenzähne
Löwenzähne4.
Pl. W 20
0:55:36,08
43.
Pl. W
Anne Prczybilla
Linden Grundschule velten
Linden Grundschule velten7.
Pl. W 35
0:55:45,22
44.
Pl. W
Theresa Heuchel
die Heuchelbande
die Heuchelbande8.
Pl. W 35
0:56:04,91
45.
Pl. W
Angela Moritz
Löwenzähne
Löwenzähne12.
Pl. W 40
0:56:35,63
46.
Pl. W
Alessandra Ceccato
5.
Pl. W 20
0:58:04,28
47.
Pl. W
Angela Ruß
Löwenzähne
Löwenzähne6.
Pl. W 50
1:01:04,87
31.
Pl. M
Karlheinz Sowa
LG Kappe
LG Kappe
3. Pl. M 75
1:04:33,88
48.
Pl. W
Cindy Wisniowski
Running Mommy's
Running Mommy's9.
Pl. W 35
1:10:25,50
32.
Pl. M
Horst Dieter Kanwischer
Behindertensport Zehdenick
Behindertensport Zehdenick
1. Pl. M 80
1:12:47,26
80 Ergebnisse