myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 09. Dezember 2023

Ergebnisse

7. Berliner Nikolauslauf 2023

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. m
Lev Kashkarev
Z88
Z88
1. Pl. m 7
00:00:53,3794

2. Pl. m
Eduard Hochkirchen
Hochkappelchen
Hochkappelchen
2. Pl. m 7
00:00:55,6519

1. Pl. w
Ella Buettner

1. Pl. w 7
00:00:57,1822

3. Pl. m
Oscar Knauth

3. Pl. m 7
00:00:59,6638

2. Pl. w
Octavia Koselowsky

2. Pl. w 7
00:01:02,3662
4.
Pl. m
Balduin Hochkirchen
Hochkappelchen
Hochkappelchen
1. Pl. m 6
00:01:02,8303
5.
Pl. m
Vincent Lahaye

2. Pl. m 6
00:01:03,3525
6.
Pl. m
Jakob Felix Jung

3. Pl. m 6
00:01:03,4255
7.
Pl. m
Marlin Forkert
4.
Pl. m 6
00:01:03,5044
8.
Pl. m
Emil Stoye

1. Pl. m 5
00:01:04,1699
9.
Pl. m
Fiete Stratmann
4.
Pl. m 7
00:01:04,1786
10.
Pl. m
Benedikt Pfahl
5.
Pl. m 7
00:01:04,3224
11.
Pl. m
Lios Mehlhase
Z88
Z885.
Pl. m 6
00:01:05,1697
12.
Pl. m
Emil Gauger
6.
Pl. m 6
00:01:05,7103
13.
Pl. m
Julian Kaminski
6.
Pl. m 7
00:01:06,3108
14.
Pl. m
Neo Plötz
TC Blau-Weiss Berlin
TC Blau-Weiss Berlin7.
Pl. m 7
00:01:06,7375
15.
Pl. m
Timoteo Russo
8.
Pl. m 7
00:01:06,7924
16.
Pl. m
Bruno Uebe
7.
Pl. m 6
00:01:06,8632
17.
Pl. m
Theodor Carow
9.
Pl. m 7
00:01:07,2585
18.
Pl. m
Matin Azkue Changir
10.
Pl. m 7
00:01:07,6382
19.
Pl. m
Kristoffer Jensen
11.
Pl. m 7
00:01:08,3395

3. Pl. w
Holly Marie Seeling
Erdinger Active Team / TuS Lichterfelde
Erdinger Active Team / TuS Lichterfelde
3. Pl. w 7
00:01:08,5522
20.
Pl. m
Jascha Linden

2. Pl. m 5
00:01:08,9138
4.
Pl. w
Rosalie Holmes
Z88
Z884.
Pl. w 7
00:01:09,2066
21.
Pl. m
Pepe Jasper
Z88/ Hockey
Z88/ Hockey12.
Pl. m 7
00:01:11,1078
22.
Pl. m
Tim Nijssen
Team Sander und Co
Team Sander und Co8.
Pl. m 6
00:01:11,5772
5.
Pl. w
Lara Paul

1. Pl. w 6
00:01:11,8282
23.
Pl. m
Wim Widmann
13.
Pl. m 7
00:01:12,772
24.
Pl. m
Felix Zomack
9.
Pl. m 6
00:01:12,2642
6.
Pl. w
Mira Keller
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. w 6
00:01:12,2729
25.
Pl. m
Fausto Velazquez Bahlow
10.
Pl. m 6
00:01:13,09
26.
Pl. m
Fridolin Carow

3. Pl. m 5
00:01:13,9944
27.
Pl. m
Jonah Lensinger
RSV
RSV4.
Pl. m 5
00:01:14,1292
7.
Pl. w
Sophia Sendler
Sendler & Company GmbH
Sendler & Company GmbH5.
Pl. w 7
00:01:15,5142
28.
Pl. m
Aurelian von Bielinski
5.
Pl. m 5
00:01:16,4522
8.
Pl. w
Nora Dallera

3. Pl. w 6
00:01:16,85
9.
Pl. w
Anita Aveiro Antonicelli
4.
Pl. w 6
00:01:17,8241
10.
Pl. w
Lea Montvai
6.
Pl. w 7
00:01:17,8683
11.
Pl. w
Theda Widmann

1. Pl. w 5
00:01:18,849
29.
Pl. m
Theo Hirschnitz
14.
Pl. m 7
00:01:19,4394
30.
Pl. m
Jonathan Roguhn
11.
Pl. m 6
00:01:19,4656
12.
Pl. w
Klara Kleinschmit
7.
Pl. w 7
00:01:19,8746
13.
Pl. w
Ada Person

2. Pl. w 5
00:01:20,3699
31.
Pl. m
Jonathan Döring
15.
Pl. m 7
00:01:20,5858
32.
Pl. m
Mathis Proft
Z88
Z886.
Pl. m 5
00:01:21,3055
33.
Pl. m
Bruno Porsche
Vorwind e.V.
Vorwind e.V.7.
Pl. m 5
00:01:21,4889
14.
Pl. w
Sophia Wichert
5.
Pl. w 6
00:01:22,3339
34.
Pl. m
Santiago Gutierrez
8.
Pl. m 5
00:01:22,7967
15.
Pl. w
Käthe Haase
Lichtenrader Löwen
Lichtenrader Löwen
3. Pl. w 5
00:01:22,9151
16.
Pl. w
Greta Ava Gundlach
4.
Pl. w 5
00:01:23,1045
35.
Pl. m
Kasimir Brandhoff
12.
Pl. m 6
00:01:23,2941
17.
Pl. w
Ava Seid
6.
Pl. w 6
00:01:23,6984
18.
Pl. w
Johanna Ketz
5.
Pl. w 5
00:01:24,1318
19.
Pl. w
Merle Kranz
8.
Pl. w 7
00:01:24,4091
36.
Pl. m
Emil Cichon
9.
Pl. m 5
00:01:24,5131
37.
Pl. m
Lucas Iles Ossa
13.
Pl. m 6
00:01:24,6514
38.
Pl. m
Friedemann Simak
TSG Berlin Steglitz
TSG Berlin Steglitz10.
Pl. m 5
00:01:24,9577
39.
Pl. m
Lukas Hömberg
16.
Pl. m 7
00:01:25,1602
40.
Pl. m
Lasse Möller
11.
Pl. m 5
00:01:25,2932
41.
Pl. m
Johann Zühlke
14.
Pl. m 6
00:01:25,3161
20.
Pl. w
Laura Johanna Schlenkhoff Rotaeche
7.
Pl. w 6
00:01:25,6618
42.
Pl. m
Korbinian Kopp
15.
Pl. m 6
00:01:27,2234
43.
Pl. m
Jonathan Proft
12.
Pl. m 5
00:01:27,6578
21.
Pl. w
Patrizia Göttermann
8.
Pl. w 6
00:01:28,2407
44.
Pl. m
Oskar Tran
17.
Pl. m 7
00:01:28,8799
45.
Pl. m
Frederik Tran
13.
Pl. m 5
00:01:31,7668
46.
Pl. m
Juri Theus
14.
Pl. m 5
00:01:32,8151
22.
Pl. w
Pina Lotta Rauth
6.
Pl. w 5
00:01:34,1563
23.
Pl. w
Niya Potrykus
9.
Pl. w 7
00:01:34,5793
47.
Pl. m
Emil Massek
15.
Pl. m 5
00:01:34,9057
24.
Pl. w
Nora Schubert
9.
Pl. w 6
00:01:35,4717
48.
Pl. m
Julius Heinke
TuSLi
TuSLi16.
Pl. m 5
00:01:36,6335
25.
Pl. w
Nina Wilms
7.
Pl. w 5
00:01:36,8659
49.
Pl. m
Jakob Günschel
17.
Pl. m 5
00:01:37,7479
26.
Pl. w
Jora Pieser
8.
Pl. w 5
00:01:38,1718
50.
Pl. m
Luis Philipp Schlenkhoff Rotaeche
18.
Pl. m 5
00:01:39,352
27.
Pl. w
Helena Taruttis
9.
Pl. w 5
00:01:40,76
28.
Pl. w
Linja Nietzelt
10.
Pl. w 6
00:01:40,154
29.
Pl. w
Eva Lotta Šarić
10.
Pl. w 7
00:01:40,223
30.
Pl. w
Julika Hummel
Die Bummelhummeln
Die Bummelhummeln10.
Pl. w 5
00:01:40,73
31.
Pl. w
Lilly Naumann
11.
Pl. w 6
00:01:41,375
32.
Pl. w
Alma Herold
12.
Pl. w 6
00:01:46,918
33.
Pl. w
Katrine Ermgairsen
13.
Pl. w 6
00:01:47,171
51.
Pl. m
Lasse Haberkorn
Team Füchse
Team Füchse
1. Pl. m 4
00:01:48,519
52.
Pl. m
Kjell Reibetanz
19.
Pl. m 5
00:01:49,32
53.
Pl. m
Leo Franck
Team Füchse
Team Füchse
2. Pl. m 4
00:01:49,168
54.
Pl. m
Konstantin Brunkow
20.
Pl. m 5
00:01:49,874
55.
Pl. m
Jonas auf dem Brinke
16.
Pl. m 6
00:01:49,958
34.
Pl. w
Hanna Stratmann
11.
Pl. w 5
00:01:51,221
56.
Pl. m
Jan Kotsias
21.
Pl. m 5
00:01:51,758
35.
Pl. w
Deniz Lena Ediz
marble runners
marble runners12.
Pl. w 5
00:01:52,257
57.
Pl. m
Edgar Bertram
22.
Pl. m 5
00:01:53,963
36.
Pl. w
Feline Schemel
Revolutionäre Laufgruppe Adlershof
Revolutionäre Laufgruppe Adlershof13.
Pl. w 5
00:01:56,587
37.
Pl. w
Felice Taßler
Team Füchse
Team Füchse
1. Pl. w 4
00:01:58,656
58.
Pl. m
Clark Ahrend
23.
Pl. m 5
00:01:58,671
59.
Pl. m
Linus Wiedemann
Team Füchse
Team Füchse
3. Pl. m 4
00:02:00,219
38.
Pl. w
Samira Kellner
14.
Pl. w 5
00:02:01,921
60.
Pl. m
Johannes Lehmann
RC Germania Potsdam
RC Germania Potsdam24.
Pl. m 5
00:02:06,154
39.
Pl. w
Fritzi Helmer
15.
Pl. w 5
00:02:08,636
40.
Pl. w
Sarah Obkircher Leclerc
16.
Pl. w 5
00:02:17,415
41.
Pl. w
Karla Seidel
Team Füchse
Team Füchse
2. Pl. w 4
00:03:34,966
42.
Pl. w
Marlene Schilling
Team Schilling
Team Schilling14.
Pl. w 6
00:11:02,21
61.
Pl. m
Adi Chattopadhyay
Überraschungsei
Überraschungsei17.
Pl. m 6
00:16:22,595
43.
Pl. w
Louisa Crossley
BBIS
BBIS11.
Pl. w 7
00:16:36,112
104 Ergebnisse