myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 09. Dezember 2023

Ergebnisse

7. Berliner Nikolauslauf 2023

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. m
Kilian Maskow

1. Pl. m U10
00:02:15,47

2. Pl. m
Albert Miatke

2. Pl. m U10
00:02:26,808

3. Pl. m
Nikolaus Keyserlingk

3. Pl. m U10
00:02:26,918
4.
Pl. m
Tim Lahaye
4.
Pl. m U10
00:02:28,823

1. Pl. w
Alexa Zomack

1. Pl. w U10
00:02:31,87
5.
Pl. m
Phil Davis
Z88
Z885.
Pl. m U10
00:02:31,86
6.
Pl. m
Otto Helmer
6.
Pl. m U10
00:02:32,417

2. Pl. w
Charlotte Möller

2. Pl. w U10
00:02:32,736
7.
Pl. m
Hugo Bertram
7.
Pl. m U10
00:02:33,878
8.
Pl. m
Jonas Heinke
TuSLi
TuSLi8.
Pl. m U10
00:02:34,59

3. Pl. w
Anna Maria Kinash

3. Pl. w U10
00:02:34,454
9.
Pl. m
Emilio Klima
Weltraumjogger Berlin
Weltraumjogger Berlin9.
Pl. m U10
00:02:34,68
4.
Pl. w
Anastasia Ilski
4.
Pl. w U10
00:02:34,942
5.
Pl. w
Frida Velazquez Bahlow
5.
Pl. w U10
00:02:35,95
6.
Pl. w
Maja Grützmacher
VfL Brandenburg
VfL Brandenburg6.
Pl. w U10
00:02:37,174
10.
Pl. m
Can Saganak
10.
Pl. m U10
00:02:37,651
11.
Pl. m
Finn Benz
11.
Pl. m U10
00:02:38,559
12.
Pl. m
Henri Schabram
TSV Rudow
TSV Rudow
1. Pl. m 7
00:02:38,81
7.
Pl. w
Victoria Marterer
7.
Pl. w U10
00:02:39,703
8.
Pl. w
Frieda Berthold
8.
Pl. w U10
00:02:40,49
9.
Pl. w
Hannah Lensinger
RSV
RSV9.
Pl. w U10
00:02:40,103
13.
Pl. m
Kalle Kasper
Z88/ Hockey
Z88/ Hockey12.
Pl. m U10
00:02:41,125
14.
Pl. m
Maximilian Wichert
13.
Pl. m U10
00:02:41,917
10.
Pl. w
Sophia Suhr
10.
Pl. w U10
00:02:42,473
11.
Pl. w
Aimilia Konstantis
11.
Pl. w U10
00:02:43,548
12.
Pl. w
Marie Weisselberg
Team Marie
Team Marie12.
Pl. w U10
00:02:43,599
13.
Pl. w
Carla Schilling
Team Schilling
Team Schilling13.
Pl. w U10
00:02:43,773
14.
Pl. w
Clara Ley
14.
Pl. w U10
00:02:44,305
15.
Pl. w
Marieke Gladytz
familyfun
familyfun15.
Pl. w U10
00:02:45,15
15.
Pl. m
Finja Ellinghaus
Z88
Z8814.
Pl. m U10
00:02:45,456
16.
Pl. m
Nelio Schmidtbauer
15.
Pl. m U10
00:02:46,367
16.
Pl. w
Patricia Marterer
16.
Pl. w U10
00:02:47,668
17.
Pl. w
Carlotta Wieja
RSV Eintracht 1949 e.V.
RSV Eintracht 1949 e.V.17.
Pl. w U10
00:02:48,246
18.
Pl. w
Finja Schmidt
18.
Pl. w U10
00:02:48,991
19.
Pl. w
ALICI MAZE
19.
Pl. w U10
00:02:50,32
17.
Pl. m
Matteo Montemale
PokemonGO
PokemonGO16.
Pl. m U10
00:02:51,662
20.
Pl. w
Elisabeth Roguhn
20.
Pl. w U10
00:02:51,84
21.
Pl. w
Maisie Holmes
Z88
Z8821.
Pl. w U10
00:02:53,25
22.
Pl. w
Hanna Eigner
Wannsee Raketen
Wannsee Raketen22.
Pl. w U10
00:02:54,875
23.
Pl. w
Anneke Eschke
Die Turbopfeile
Die Turbopfeile23.
Pl. w U10
00:02:56,01
24.
Pl. w
Lélie Margarete Wegener
Die Laufpartner
Die Laufpartner24.
Pl. w U10
00:02:56,91
25.
Pl. w
Alma Kraushaar
25.
Pl. w U10
00:02:59,253
18.
Pl. m
Ole Proft
Z88
Z8817.
Pl. m U10
00:03:00,323
19.
Pl. m
Moritz Hömberg
18.
Pl. m U10
00:03:01,314
26.
Pl. w
Sina Pieser
26.
Pl. w U10
00:03:01,376
20.
Pl. m
Elija Everling
19.
Pl. m U10
00:03:01,524
27.
Pl. w
Carlotta Zacher
27.
Pl. w U10
00:03:01,703
28.
Pl. w
Emmi Schmidt
28.
Pl. w U10
00:03:02,151
21.
Pl. m
Jannes Ulrich
20.
Pl. m U10
00:03:02,426
22.
Pl. m
Cyrill Assisi
21.
Pl. m U10
00:03:04,24
23.
Pl. m
Bruno Kunz
PokemonGO
PokemonGO22.
Pl. m U10
00:03:04,196
24.
Pl. m
Nick Seber Seber
Weltraumjogger
Weltraumjogger23.
Pl. m U10
00:03:04,247
29.
Pl. w
Ida Kulak
29.
Pl. w U10
00:03:04,973
25.
Pl. m
Theodor Brandhoff
24.
Pl. m U10
00:03:05,321
30.
Pl. w
Elli Herold
30.
Pl. w U10
00:03:05,419
26.
Pl. m
Olaf Ermgairsen
25.
Pl. m U10
00:03:05,802
31.
Pl. w
Lotta Weinert
31.
Pl. w U10
00:03:07,48
32.
Pl. w
Mia Janz
32.
Pl. w U10
00:03:07,856
33.
Pl. w
Charlotte Ketz
33.
Pl. w U10
00:03:08,66
34.
Pl. w
Ida Städing
34.
Pl. w U10
00:03:08,795
27.
Pl. m
Luis Lennox Scharp Persaud
Team Luis
Team Luis26.
Pl. m U10
00:03:09,653
35.
Pl. w
Ava Garten
Team Ava
Team Ava35.
Pl. w U10
00:03:09,963
36.
Pl. w
Louisa auf dem Brinke
36.
Pl. w U10
00:03:10,817
28.
Pl. m
Lukas Bartholmai
Roter Tapir
Roter Tapir27.
Pl. m U10
00:03:12,17
29.
Pl. m
Fiete Reibetanz
28.
Pl. m U10
00:03:12,122
37.
Pl. w
Alena Crossley
BBIS
BBIS37.
Pl. w U10
00:03:13,81
38.
Pl. w
Lea Günschel
Z88
Z8838.
Pl. w U10
00:03:13,518
39.
Pl. w
Anelia Mau
39.
Pl. w U10
00:03:15,201
40.
Pl. w
Mai Schodder
40.
Pl. w U10
00:03:16,255
41.
Pl. w
Marlene Hofmayer
41.
Pl. w U10
00:03:16,28
30.
Pl. m
Luke Ahrend
29.
Pl. m U10
00:03:16,517
42.
Pl. w
Janne Jäger
42.
Pl. w U10
00:03:16,86
31.
Pl. m
Arthur Strohmeier
Eddi und die Spitzwasserkrakadile
Eddi und die Spitzwasserkrakadile30.
Pl. m U10
00:03:18,145
43.
Pl. w
Ava Lindenberg
43.
Pl. w U10
00:03:19,409
32.
Pl. m
Peter Simak
31.
Pl. m U10
00:03:21,646
33.
Pl. m
Max Liu
32.
Pl. m U10
00:03:21,89
44.
Pl. w
Theresa Pfahl
44.
Pl. w U10
00:03:23,242
45.
Pl. w
Ella Hummel
Die Bummelhummeln
Die Bummelhummeln45.
Pl. w U10
00:03:23,975
34.
Pl. m
Bruno Kollas
Kollas Clan
Kollas Clan33.
Pl. m U10
00:03:25,07
46.
Pl. w
Lucia Junkereit
Lumare
Lumare46.
Pl. w U10
00:03:28,719
47.
Pl. w
Elli Kollas
Kollas Clan
Kollas Clan47.
Pl. w U10
00:03:34,469
48.
Pl. w
Lili Brentle
48.
Pl. w U10
00:03:35,733
49.
Pl. w
Amelie Fries
Alte Garde West Berlin
Alte Garde West Berlin49.
Pl. w U10
00:03:37,765
50.
Pl. w
Sophie Herbell
50.
Pl. w U10
00:03:37,816
51.
Pl. w
Marie Obkircher Leclerc
51.
Pl. w U10
00:03:39,439
52.
Pl. w
Lola Willems
52.
Pl. w U10
00:03:40,85
53.
Pl. w
Linda Mau
53.
Pl. w U10
00:03:40,15
35.
Pl. m
Lucas Villegas
34.
Pl. m U10
00:03:42,679
54.
Pl. w
Nura Uzunovic
54.
Pl. w U10
00:03:44,248
55.
Pl. w
Anoushka Chattopadhyay
Überraschungsei
Überraschungsei55.
Pl. w U10
00:04:10,968
36.
Pl. m
Yiyan Tang
35.
Pl. m U10
00:09:09,783
91 Ergebnisse