myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 09. Dezember 2023

Ergebnisse

7. Berliner Nikolauslauf 2023

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. m
Ole Zschiedrich
Ex-OSC
Ex-OSC
1. Pl. m U12
00:04:51,896

2. Pl. m
Alban Machet
Osc Berlin
Osc Berlin
2. Pl. m U12
00:04:53,351

1. Pl. w
Mette Mertsching

1. Pl. w U12
00:04:58,99

3. Pl. m
Louis Obkircher Leclerc

3. Pl. m U12
00:05:02,327
4.
Pl. m
Ulrich Simak
Z88
Z884.
Pl. m U12
00:05:03,865
5.
Pl. m
Theo Lindeblatt
Z88
Z885.
Pl. m U12
00:05:05,821
6.
Pl. m
Niklas Damerow
6.
Pl. m U12
00:05:18,62

2. Pl. w
Lisa Oldenburg
DREI AUF ACHSE
DREI AUF ACHSE
2. Pl. w U12
00:05:20,379
7.
Pl. m
Jaron Hansen
7.
Pl. m U12
00:05:20,515
8.
Pl. m
Hugo Helmer
8.
Pl. m U12
00:05:34,181

3. Pl. w
Line Gimeson

3. Pl. w U12
00:05:34,245
4.
Pl. w
Athanasia Konstantis
4.
Pl. w U12
00:05:37,398
9.
Pl. m
Constantin Börner
Traktor Friedenau
Traktor Friedenau9.
Pl. m U12
00:05:38,24
5.
Pl. w
Theresa Pietsch
LAC Berlin
LAC Berlin5.
Pl. w U12
00:05:40,906
10.
Pl. m
Lennart Luther
Weltraumjogger
Weltraumjogger10.
Pl. m U12
00:05:44,324
6.
Pl. w
Milla Plötz
TC Blau-Weiss Berlin
TC Blau-Weiss Berlin6.
Pl. w U12
00:05:46,103
7.
Pl. w
Levke Kipp
7.
Pl. w U12
00:05:48,637
11.
Pl. m
Nicolás Iles Ossa
11.
Pl. m U12
00:05:57,812
12.
Pl. m
Frank Zgadzaj
12.
Pl. m U12
00:06:00,31
13.
Pl. m
Leander Kulak
13.
Pl. m U12
00:06:01,475
14.
Pl. m
Marco Kotov
SEFE Laufteam
SEFE Laufteam14.
Pl. m U12
00:06:03,963
8.
Pl. w
Kalea Duwe
8.
Pl. w U12
00:06:04,872
15.
Pl. m
Johannes Brunkow
15.
Pl. m U12
00:06:09,23
16.
Pl. m
Arne Reibetanz
16.
Pl. m U12
00:06:10,249
9.
Pl. w
Ella Oliveira
SCC
SCC9.
Pl. w U12
00:06:11,384
10.
Pl. w
Mia Sophie Seeling
Erdinger Active Team / TuS Lichterfelde
Erdinger Active Team / TuS Lichterfelde10.
Pl. w U12
00:06:14,652
17.
Pl. m
Ivan Peretiatko
17.
Pl. m U12
00:06:16,308
18.
Pl. m
Joram Everling
18.
Pl. m U12
00:06:21,245
11.
Pl. w
Elise Ermgairsen
11.
Pl. w U12
00:06:26,52
12.
Pl. w
Anna Dallera
SCC
SCC12.
Pl. w U12
00:06:31,335
13.
Pl. w
Marlene Ulrich
13.
Pl. w U12
00:06:33,416
14.
Pl. w
Anna Große Jimenez
14.
Pl. w U12
00:06:33,725
19.
Pl. m
John Davis
19.
Pl. m U12
00:06:49,994
20.
Pl. m
Kamil Haladus
20.
Pl. m U12
00:06:50,93
21.
Pl. m
Konstantin Hovhannisyan
SEFE Laufteam
SEFE Laufteam21.
Pl. m U12
00:06:51,193
15.
Pl. w
Anna Kavalakkatt
15.
Pl. w U12
00:06:51,239
16.
Pl. w
Emilia Kusch
Berliner SC
Berliner SC16.
Pl. w U12
00:06:52,353
17.
Pl. w
Tilda Hanning
Z88
Z8817.
Pl. w U12
00:06:52,702
18.
Pl. w
Lena Lehmann
Team L
Team L18.
Pl. w U12
00:06:52,923
22.
Pl. m
Lorenz Walter
22.
Pl. m U12
00:06:53,233
23.
Pl. m
Michael Lauba
Leichtathletik Z88
Leichtathletik Z8823.
Pl. m U12
00:06:59,783
24.
Pl. m
Mauro Azkue Changir
24.
Pl. m U12
00:07:05,888
19.
Pl. w
Elena Skundric
Power-Enten
Power-Enten19.
Pl. w U12
00:07:14,155
20.
Pl. w
Milica Milanovic
Power-Enten
Power-Enten20.
Pl. w U12
00:07:15,558
25.
Pl. m
Leonardo Russo
25.
Pl. m U12
00:07:17,608
26.
Pl. m
Lennard Gatzer
26.
Pl. m U12
00:07:29,411
27.
Pl. m
Paul Noack
27.
Pl. m U12
00:09:20,328
28.
Pl. m
Lovis Köhler
28.
Pl. m U12
00:09:22,586
29.
Pl. m
Nils Klein
Zehlendorfer Turn- und Sportververein 1888
Zehlendorfer Turn- und Sportververein 188829.
Pl. m U12
00:16:13,36
49 Ergebnisse