myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 09. Dezember 2023

Ergebnisse

7. Berliner Nikolauslauf 2023

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. m
Stefan Grützmacher
Brandenburg
Brandenburg
1. Pl. m 35
01:46:59,35

2. Pl. m
Tristan Ebert
Midnight Runners
Midnight Runners
1. Pl. m 20
01:53:50,92

3. Pl. m
Truc Lam Hoang
SCCBerlin
SCCBerlin
1. Pl. m 50
01:54:29,77
4.
Pl. m
Ben Ludwig

2. Pl. m 35
01:56:08,04
5.
Pl. m
Felix Germandi
Adidas Runners Berlin
Adidas Runners Berlin
2. Pl. m 20
02:02:31,00
6.
Pl. m
Florian Gerwig

1. Pl. m 30
02:02:58,02
7.
Pl. m
Johannes Fleiner
SCC Hanau Rodenbach
SCC Hanau Rodenbach
3. Pl. m 20
02:05:32,71
8.
Pl. m
Rico Meier

3. Pl. m 35
02:07:45,17
9.
Pl. m
Christian Müller

1. Pl. m 45
02:08:47,67
10.
Pl. m
Allain Honerlage
Frijoleros
Frijoleros
1. Pl. m 40
02:08:57,04
11.
Pl. m
Ronny Kollock
Die KamiKatzen
Die KamiKatzen
2. Pl. m 45
02:09:09,95
12.
Pl. m
Alex Dreyer
Ridin' Dirty Berlin
Ridin' Dirty Berlin
2. Pl. m 30
02:11:39,81
13.
Pl. m
Roman Pascal Franz
Ridin' Dirty Berlin
Ridin' Dirty Berlin
3. Pl. m 30
02:11:42,44
14.
Pl. m
Mario Zerbe
Altlandsberg-AR Berlin
Altlandsberg-AR Berlin4.
Pl. m 35
02:15:21,74
15.
Pl. m
Silvio Plaasch
Weltraumjogger
Weltraumjogger
2. Pl. m 50
02:20:25,08
16.
Pl. m
Simon Marx
BFD Gruppe 06 Nord
BFD Gruppe 06 Nord4.
Pl. m 20
02:20:56,62
17.
Pl. m
Tobias Graef
5.
Pl. m 20
02:20:57,09
18.
Pl. m
Stephen Tierney
6.
Pl. m 20
02:20:59,54
19.
Pl. m
Aykut Celik
Koş Berlin Koş
Koş Berlin Koş4.
Pl. m 30
02:21:25,45
20.
Pl. m
Michel Peters
SCC Berlin
SCC Berlin5.
Pl. m 30
02:23:44,26
21.
Pl. m
Vladyslav Golovko
-
-7.
Pl. m 20
02:26:12,54

1. Pl. w
Magdalena Fölster

1. Pl. w 20
02:31:12,34
22.
Pl. m
Georg Held

3. Pl. m 45
02:34:56,78

2. Pl. w
Grit Seidel
LG Nord Berlin Ultrateam
LG Nord Berlin Ultrateam
1. Pl. w 50
02:35:13,05
23.
Pl. m
Robin Geske
8.
Pl. m 20
02:38:43,82
24.
Pl. m
Kolja Oswald
Eat some pizza.
Eat some pizza.6.
Pl. m 30
02:38:46,16

3. Pl. w
Veronica Semeco Rojas

1. Pl. w 40
02:38:54,03
25.
Pl. m
Nicolas Messerschmidt
7.
Pl. m 30
02:43:03,16
26.
Pl. m
Stefan Hartmann

1. Pl. m 55
02:47:56,05
27.
Pl. m
Can Birinci
5.
Pl. m 35
02:54:10,01
4.
Pl. w
Hannah Nußstein

2. Pl. w 20
02:54:39,05
28.
Pl. m
Julian Maecker
9.
Pl. m 20
02:58:24,02
29.
Pl. m
Steffen Sendler
Sendler & Company GmbH
Sendler & Company GmbH4.
Pl. m 45
02:59:42,06
5.
Pl. w
Tatiana Filippova

2. Pl. w 40
03:01:51,06
6.
Pl. w
Kim Nikola Kölling

3. Pl. w 20
03:35:16,09
35 Ergebnisse