myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 09. Dezember 2023

Ergebnisse

7. Berliner Nikolauslauf 2023

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. m
Dmitrii Batkovich, Luis Christopher Gruner Gruner, Marten Steinbömer, Pedro Maristany de las Casas S10SCC Berlin TG Wil 301:23:54,07

1. Pl. mix
Anastasiia Iakimova, Alexander Eltsov, Ivan Zimnukhov, Mikhail Taratin S18Deutsche Bank BTC II01:33:58,29

2. Pl. m
Pavel Malyarevsky, Fail Mukhametdinov, Gleb Kondratenko, Petr Sizov S19Deutsche Bank BTC I01:35:12,45

1. Pl. w
Paula Borggrefe, Amrei Konrad, Anna Dührsen, Anna Kreilkamp S8SCC Berlin TG Wil 101:37:14,48

2. Pl. mix
Gustaf Borggrefe, Andreas Ambos, Daniel Büchel, Rita Solaro S9SCC Berlin TG Wil 201:38:48,71

3. Pl. m
David Setzermann, Daniel Setzermann, Dino McMahon, Nicholas Ceder S24Schweinehund Jäger Berlin01:43:12,22

3. Pl. mix
Roman Yaroslavtsev, Mikhail Alekseev, Nikita Kiselev, Daria Budkina S20Deutsche Bank BTC III01:43:19,59
4.
Pl. mix
Achim Gebel, Luca Rosenberger, Maya Rosenberger, Tina Rosenberger S17Family Runners01:43:29,44
5.
Pl. mix
Lynn Maleen Sievers, Fariz Hakim, Paul Ostendorf, Daniela Barragan S5Longrun Gossip Squad01:43:43,84
6.
Pl. mix
Katy WILLIAMS, Carmen Williams, Scout DeStefano, Suzy Destefano S15Run Colorado!01:44:36,25
7.
Pl. mix
Simon Letzgus, Stefan Blücher, Katja Degenhardt, Laure Ciernik S25NikoKlausRunners01:44:56,31
4.
Pl. m
Moritz Minzlaff, Christopher Özbek, Florian Thiel, Philipp Busse S101:45:06,89
8.
Pl. mix
Ivan Nikolchev, Martins Grunskis, Alina Ovchynnikova, Carla Correia S21Bonial International - 101:46:41,86
9.
Pl. mix
Stefan Daniel, Diego Iles Cruz, Mateo Iles Cruz, Sabine Walper S11Flitzpiepen01:51:56,04

2. Pl. w
Leah Mogk, Lilla Hiepen, Marina Kinder, Stephanie Platt S13Fierce01:52:17,05
5.
Pl. m
Karsten Lüdtke, Detlef Gutsche, Harald Winter, Tobias Breiten S7Jelly Bears Berlin - Brummbären01:52:58,62
10.
Pl. mix
Elena Klaffki, Anton Niccolo Hüsing, Florian Pascal Schiepek, Clara Thierbach S3Running Gag01:54:49,21
11.
Pl. mix
Oliver Gill, Annalena von Ehr, Fabrice Bach, Lisa Rosenbaum S26Wilde-Side-Crossfit01:55:39,37
12.
Pl. mix
Valentyna Koenig, Jozef Kolarovic, Matheus Fróes, Philipp Johannis S23Bonial International - 302:00:12,28

3. Pl. w
Sophia Weller, Jasmina McKenna, Nadin Leithiger, Victoria Zeitz S14FIERCE RUN FORCE02:01:28,91
4.
Pl. w
Ursula Brümmer, Brigit Heimbach, Jeannette Gandzior, Marie-Luise Sandau S6Jelly Bears Berlin - Goldbären02:02:31,58
6.
Pl. m
Thorsten Drieselmann, Christian Schultze, Marek Kraft, Mein Thesing S12Active Team Erdinger02:04:48,47
5.
Pl. w
Lotta Würz, Finja Serfort, Sarah Frei, Toyah Hohenstein S4Laufend Erfolglos02:08:13,07
13.
Pl. mix
Fevzi Kahraman, Nevzat Acar, Claudia Cremades, Nadia Osten S22Bonial International - 202:11:50,43
14.
Pl. mix
Grit Böttger, Lutz-Peter Rohde, Ralf Reiß, Katrin Runde S2TuS Wannsee02:14:34,36
25 Ergebnisse