myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 09. Dezember 2023

Ergebnisse

7. Berliner Nikolauslauf 2023

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. w
Irena lelit

1. Pl. w 60
00:46:43,25

2. Pl. w
Saskia Ludwig

1. Pl. w 55
00:48:10,82

3. Pl. w
Hannah Lungwitz
Lungwitz-Express Chemnitz
Lungwitz-Express Chemnitz
1. Pl. w U14
00:50:42,59

1. Pl. m
Helmut Niehoff
SSC Inkognito 12 Berlin
SSC Inkognito 12 Berlin
1. Pl. m 65
00:51:30,32
4.
Pl. w
Karin Rudolph

1. Pl. w 65
00:53:28,00
5.
Pl. w
Silvia Fritsch
Flott und Hot
Flott und Hot
2. Pl. w 60
00:54:08,87

2. Pl. m
Jörg Beinlich
Flott und Hot
Flott und Hot
1. Pl. m 55
00:54:10,49
6.
Pl. w
Ivonne van Arkel

1. Pl. w 45
00:55:20,21
7.
Pl. w
Almut Schmidt
Team Galactica
Team Galactica
3. Pl. w 60
00:55:20,64
8.
Pl. w
Marina Palussek
4.
Pl. w 60
00:56:09,12

3. Pl. m
Rene Kappel

1. Pl. m 60
00:56:10,58
4.
Pl. m
Marco Schulze
Die drei lustigen zwei ganz allein
Die drei lustigen zwei ganz allein
1. Pl. m 40
00:56:14,02
9.
Pl. w
Cornelia Gnädig
Team Haselnuss
Team Haselnuss
2. Pl. w 55
00:56:21,08
10.
Pl. w
Nicole Rocker

1. Pl. w 50
00:59:29,13
11.
Pl. w
Dana Hoebertz

2. Pl. w 50
00:59:59,81
12.
Pl. w
Monique Dorang

2. Pl. w 65
01:00:07,03
13.
Pl. w
Janina Klemm

1. Pl. w 40
01:00:43,57
14.
Pl. w
Susanna Isensee

2. Pl. w 40
01:00:43,69
15.
Pl. w
Martina Noack

3. Pl. w 40
01:02:06,25
16.
Pl. w
Maike Jauer-Köhler

2. Pl. w 45
01:02:07,07
5.
Pl. m
Helge Rudolph

1. Pl. m 75
01:02:40,92
17.
Pl. w
Dagmar Blaer
Dagmar & Jürgen
Dagmar & Jürgen
1. Pl. w 70
01:02:53,04
6.
Pl. m
Jürgen Blaer
Dagmar & Jürgen
Dagmar & Jürgen
1. Pl. m 70
01:06:53,02
18.
Pl. w
Marion Reeck

3. Pl. w 50
01:15:49,00
19.
Pl. w
Sabine Paul
Team Bernd
Team Bernd5.
Pl. w 60
01:16:27,13
20.
Pl. w
Nia Paul
Team Bernd
Team Bernd
2. Pl. w U14
01:16:29,58
7.
Pl. m
Edmund Paul
Team Bernd
Team Bernd
2. Pl. m 60
01:16:30,82
21.
Pl. w
Janine Haake
Team Bernd
Team Bernd
1. Pl. w 35
01:16:31,03
22.
Pl. w
Claudia Kresse

3. Pl. w 65
01:22:11,69
23.
Pl. w
Gabriele Jendreiek
4.
Pl. w 65
01:22:14,01
24.
Pl. w
Yvonne Russo

3. Pl. w 45
01:22:14,27
31 Ergebnisse