myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 08. April 2023

Ergebnisse

3. Berliner Osterlauf 2023

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Johannes Lehmann
Team Ostereierei
Team Ostereierei
1. Pl. M 20
0:39:05,11

2. Pl. M
Matthias Lehmann
Team Ostereierei
Team Ostereierei
2. Pl. M 20
0:42:21,31

3. Pl. M
Jan Ludwig

1. Pl. M 40
0:42:42,13
4.
Pl. M
Nicolas Maronde

1. Pl. M 30
0:45:14,19
5.
Pl. M
Thomas Wintrich
TuS Neukölln
TuS Neukölln
2. Pl. M 40
0:47:09,27
6.
Pl. M
Matteo Valleriani

1. Pl. M 50
0:47:21,54
7.
Pl. M
Kai Theuer

1. Pl. M 35
0:48:03,89
9.
Pl. M
Jan-Philipp Kieper

3. Pl. M 20
0:49:12,85
8.
Pl. M
Pedro Acarbas

2. Pl. M 35
0:49:10,13
10.
Pl. M
Georg Paschek

3. Pl. M 35
0:49:53,80
11.
Pl. M
Konstantin Lehmann
Team Ostereierei
Team Ostereierei
2. Pl. M 30
0:50:30,62
12.
Pl. M
Kristof Martin
4.
Pl. M 35
0:50:32,28
13.
Pl. M
Daniel Grauel

3. Pl. M 30
0:50:42,32
14.
Pl. M
Moritz Minzlaff

3. Pl. M 40
0:51:28,68
15.
Pl. M
Rafael Hennig
4.
Pl. M 20
0:52:22,07
16.
Pl. M
Tobias Ulbricht
5.
Pl. M 20
0:52:26,25
17.
Pl. M
Sebastian Stuart
6.
Pl. M 20
0:52:26,63
18.
Pl. M
Philipp Heinrich Schlenkhoff
4.
Pl. M 40
0:52:40,76
19.
Pl. M
Johannes Feikert
4.
Pl. M 30
0:53:08,12
20.
Pl. M
Alexandru Petrescu
5.
Pl. M 35
0:54:03,54
21.
Pl. M
Jan Michael Geiring
6.
Pl. M 35
0:54:03,75
22.
Pl. M
Andreas Kühl

2. Pl. M 50
0:54:26,10
23.
Pl. M
Paul Stoop
Saunafreunde Berlin
Saunafreunde Berlin
1. Pl. M 65
0:54:41,16
24.
Pl. M
Dieter Müller
Lokomotion 42
Lokomotion 42
1. Pl. M 55
0:56:01,72
25.
Pl. M
Daniel Bonsemeyer
5.
Pl. M 40
0:56:20,54
26.
Pl. M
Sebastian Schulte-Döinghaus

1. Pl. M 45
0:57:48,96
27.
Pl. M
Ottmar Bolte
Laufbewegung 6.0 Berlin
Laufbewegung 6.0 Berlin
1. Pl. M 70
0:58:53,85
28.
Pl. M
Gassan Aitbayev
Astana
Astana5.
Pl. M 30
0:59:14,29
29.
Pl. M
Thomas Mohr
SGBMF07
SGBMF07
1. Pl. M 60
0:59:30,97
30.
Pl. M
Jorka Schweitzer
LG Mauerweg Berlin e.V.
LG Mauerweg Berlin e.V.6.
Pl. M 40
0:59:36,16
31.
Pl. M
Moritz Zabel
7.
Pl. M 20
0:59:41,95
32.
Pl. M
Mario Ueberschaer
Potsdamer Laufclub
Potsdamer Laufclub
2. Pl. M 60
0:59:46,89
33.
Pl. M
Thomas Hütcher
SCC Berlin
SCC Berlin
2. Pl. M 55
0:59:53,91
35.
Pl. M
Juan Rottke Becker
oro cap
oro cap
3. Pl. M 50
1:00:12,77
34.
Pl. M
Hans Georg Christian Stier
Zehlendorfer Wespen
Zehlendorfer Wespen7.
Pl. M 40
1:00:07,61
36.
Pl. M
Felix Alexander Thamm
8.
Pl. M 40
1:00:52,71
37.
Pl. M
Jens Hallas
4.
Pl. M 50
1:00:56,59
38.
Pl. M
Christoph Lehmann
Team Ostereierei
Team Ostereierei
3. Pl. M 60
1:01:08,70
39.
Pl. M
Norbert Dorn

3. Pl. M 55
1:03:12,11
40.
Pl. M
Thomas Nitz
Ski SG BUND Berlin e.V.
Ski SG BUND Berlin e.V.4.
Pl. M 60
1:05:54,37
41.
Pl. M
René Rös
6.
Pl. M 30
1:12:06,68
42.
Pl. M
Lukasz Wawrzyniak
7.
Pl. M 35
1:13:00,80
43.
Pl. M
Eduard Franz Karl Herbst
Zehlendorfer Wespen
Zehlendorfer Wespen
1. Pl. M 75
1:16:32,93
43 Ergebnisse