Ergebnisse »

Hennigsdorfer Frühjahrcross 2018

Samstag, 17. März 2018

2,3km - Lauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

37 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Jonas Klöttschen
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U12
1. Rdn. in 00:09:00

2. Pl. M
Tim Schulz
Löwenberger SV

2. Pl. M U12
1. Rdn. in 00:09:13

1. Pl. W
Jasmin Kuehnast
SV electronic Hohen Neuendorf

1. Pl. W U14
1. Rdn. in 00:09:14

3. Pl. M
Linus Tilgner
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. M U12
1. Rdn. in 00:09:35
4.
Pl. M
Paul Donn
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U14
1. Rdn. in 00:09:39
5.
Pl. M
Valentin Wetzel
Löwenberger SV
4.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:09:42

2. Pl. W
Finja Röwer
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. W U14
1. Rdn. in 00:09:59

3. Pl. W
Florentine Flakowski
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. W U14
1. Rdn. in 00:10:05
4.
Pl. W
Lara Gellrich
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:10:21
5.
Pl. W
Clara Heidrich
Grün Weiß Birkenwerder
5.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:10:26
6.
Pl. M
Maddox Quade
SG Vehlefanz e.V.
5.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:10:28
6.
Pl. W
Mila Klein
OSC Berlin

1. Pl. W U10
1. Rdn. in 00:10:32
7.
Pl. M
Florian Gollhardt
SG Vehlefanz e.V.
6.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:10:38
8.
Pl. M
Norman Kuehnast
SV electronic Hohen Neuendorf
7.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:10:44
9.
Pl. M
Rian-Louis Groth
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

2. Pl. M U14
1. Rdn. in 00:10:48
10.
Pl. M
Maximilian Lesczinski
SVB01 Schmachtenhagen e.V.
8.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:11:04
7.
Pl. W
Emily Eger
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. W U12
1. Rdn. in 00:11:08
8.
Pl. W
Lena Kozinc
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. W U12
1. Rdn. in 00:11:18
11.
Pl. M
Oscar Streich
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
9.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:11:40
9.
Pl. W
Carlotta Hollatz
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. W U10
1. Rdn. in 00:11:43
12.
Pl. M
Jannek Lenz
SG Vehlefanz e.V.
10.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:11:48
13.
Pl. M
Jakob Pache
Grün-Weiß Birkenwerder

1. Pl. M U10
1. Rdn. in 00:11:56
10.
Pl. W
Joselia John
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.

3. Pl. W U12
1. Rdn. in 00:11:57
11.
Pl. W
Stella Latzke
LG Oberhavel

3. Pl. W U10
1. Rdn. in 00:12:05
14.
Pl. M
Jasper Kowalke
VFB Hermsdorf

2. Pl. M U10
1. Rdn. in 00:12:23
15.
Pl. M
Bosse Blum
SV „Grün Weiß“ Birkenwerder e.V.

3. Pl. M U10
1. Rdn. in 00:13:00
16.
Pl. M
Jonathan Rücker
SV Belafarm
11.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:13:04
17.
Pl. M
Michael Stracke
SV electronic Hohen Neuendorf
12.
Pl. M U12
1. Rdn. in 00:13:06
18.
Pl. M
Jannis Nitschke
SG Vehlefanz e.V.
4.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:13:07
12.
Pl. W
Karoline Ebelt
SV Stahl Hennigsdorf
6.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:13:15
13.
Pl. W
Lina Hanemann
Grün Weiß Birkenwerder
4.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:13:20
19.
Pl. M
Maurice Görg5.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:13:50
14.
Pl. W
Milla Zalewski
SG Vehlefanz e.V.
5.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:14:01
15.
Pl. W
Wibke Rolle
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
7.
Pl. W U14
1. Rdn. in 00:14:03
16.
Pl. W
Nele Schmiedeke
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. W U10
1. Rdn. in 00:14:13
17.
Pl. W
Mavie Kreyenfeld
SV Stahl Hennigsdorf
6.
Pl. W U12
1. Rdn. in 00:15:18
20.
Pl. M
Toni Döhring
SG Vehlefanz e.V.
6.
Pl. M U10
1. Rdn. in 00:16:01

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign