Platz M/W | Nr. | Teilnehmer/-in | Verein/Team | Platz AK | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1. Pl. M | Janik Tilgner SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 1. Pl. MU18 | 0:17:43,15 | |
2. Pl. M | Jannek Klöttschen SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 1. Pl. MU16 | 0:17:52,64 | |
3. Pl. M | Nils Ebert SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 2. Pl. MU18 | 0:18:01,90 | |
1. Pl. W | Kathrin Koczessa LG Oberhavel | LG Oberhavel | 1. Pl. W40 | 0:18:45,90 | |
2. Pl. W | Katja Schulz LG Oberhavel | LG Oberhavel | 1. Pl. W35 | 0:18:53,39 | |
4. Pl. M | Sven Foligowski #TeamFoliGo | #TeamFoliGo | 1. Pl. MHK | 0:19:05,15 | |
5. Pl. M | Joachim Ruge SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 1. Pl. M60 | 0:19:28,90 | |
3. Pl. W | Anja Lauterberg | 2. Pl. W35 | 0:19:35,91 | ||
6. Pl. M | Horst Kyborg SC Siemensstadt Berlin | SC Siemensstadt Berlin | 1. Pl. M70 | 0:19:46,15 | |
7. Pl. M | Bastian Regenberg SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 1. Pl. MU20 | 0:19:54,89 | |
8. Pl. M | Eckhard Granzow Neuruppln | Neuruppln | 1. Pl. M65 | 0:20:33,90 | |
4. Pl. W | Silvia Lenz Team Oberhavel | Team Oberhavel | 2. Pl. W40 | 0:20:56,15 | |
9. Pl. M | Reinhardt Engert SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 2. Pl. M65 | 0:20:57,64 | |
10. Pl. M | Mika Linus Schilff TG Südwest Berlin | TG Südwest Berlin | 2. Pl. MU16 | 0:21:11,66 | |
5. Pl. W | Michaela Kreyenfeld SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 1. Pl. W45 | 0:21:29,91 | |
6. Pl. W | Anika Gerlach Kreuz und Quer - SwimRun e.V | Kreuz und Quer - SwimRun e.V | 1. Pl. W30 | 0:21:30,66 | |
7. Pl. W | Ilka Grundmann LG Oberhavel | LG Oberhavel | 1. Pl. W55 | 0:21:37,66 | |
8. Pl. W | Luisa Rettschlag SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 1. Pl. WHK | 0:21:40,40 | |
9. Pl. W | Ulrike Olesen SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 3. Pl. W40 | 0:22:10,64 | |
10. Pl. W | Anne-Kathrin Berning SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 4. Pl. W40 | 0:22:15,89 | |
11. Pl. M | Klaus Ernst Lupus Team Zehdenick | Lupus Team Zehdenick | 2. Pl. M70 | 0:22:22,65 | |
12. Pl. M | Junis Beuger | 3. Pl. MU16 | 0:22:27,90 | ||
11. Pl. W | Hannah Rücker JC Samura Oranienburg | JC Samura Oranienburg | 1. Pl. WU16 | 0:22:30,15 | |
12. Pl. W | Kathrin RYCHLIK | 5. Pl. W40 | 0:22:39,65 | ||
13. Pl. W | Bianca Rademann-Hauck Löwenberger SV | Löwenberger SV | 6. Pl. W40 | 0:22:44,40 | |
14. Pl. W | Anja Quade | 7. Pl. W40 | 0:22:49,65 | ||
13. Pl. M | Casper Claassen Berlin | Berlin | 1. Pl. M30 | 0:23:01,15 | |
15. Pl. W | Gabriele Kreikenbohm SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 1. Pl. W50 | 0:23:01,91 | |
14. Pl. M | Tim Ritzinger SV Grün-Weiß Birkenwerder | SV Grün-Weiß Birkenwerder | 4. Pl. MU16 | 0:23:02,15 | |
16. Pl. W | Rita Ciensky Lebensfreu(n)de | Lebensfreu(n)de | 2. Pl. WHK | 0:23:18,40 | |
17. Pl. W | Kerstin Ciensky Lebensfreu(n)de | Lebensfreu(n)de | 3. Pl. WHK | 0:23:21,64 | |
18. Pl. W | Mandy Haefner-Kozinc SG Deutsche Eiche Marwitz | SG Deutsche Eiche Marwitz | 8. Pl. W40 | 0:23:22,14 | |
19. Pl. W | Anette Semper LG Oberhavel | LG Oberhavel | 2. Pl. W55 | 0:23:38,90 | |
20. Pl. W | Susanne Rücker SV Eichstädt | SV Eichstädt | 9. Pl. W40 | 0:23:51,15 | |
15. Pl. M | Michael Kothlow LG Nord | LG Nord | 3. Pl. M65 | 0:23:51,65 | |
21. Pl. W | Sandy Schürer SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 10. Pl. W40 | 0:23:59,91 | |
22. Pl. W | Michelle Grasse Oranienburg | Oranienburg | 4. Pl. WHK | 0:24:01,66 | |
23. Pl. W | Marina Krebs Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | 1. Pl. W60 | 0:24:03,65 | |
16. Pl. M | Jonas Faust Löwenberger SV | Löwenberger SV | 2. Pl. MU20 | 0:24:15,90 | |
17. Pl. M | Manuel Fritsch SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 4. Pl. M65 | 0:24:18,89 | |
24. Pl. W | Gina-Maria Hauck Löwenberger SV | Löwenberger SV | 1. Pl. WU18 | 0:24:31,66 | |
18. Pl. M | Mark Skudrin | 3. Pl. MU18 | 0:24:40,13 | ||
25. Pl. W | Heidelore Timm SG Vehlefanz e.V. | SG Vehlefanz e.V. | 2. Pl. W50 | 0:25:24,41 | |
19. Pl. M | Reinhard Bahr Schloßparkrunner Oranienburg | Schloßparkrunner Oranienburg | 3. Pl. M70 | 0:25:28,91 | |
20. Pl. M | Günter Hallas LG Nord | LG Nord | 1. Pl. M75 | 0:25:29,16 | |
21. Pl. M | Matthias Wasniewski #TeamFoliGo | #TeamFoliGo | 1. Pl. M55 | 0:25:46,89 | |
26. Pl. W | Annett Zielinski Rundendreher e.V. | Rundendreher e.V. | 2. Pl. W45 | 0:26:08,14 | |
27. Pl. W | Zita Bier SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 2. Pl. W60 | 0:26:11,64 | |
22. Pl. M | Michael Ehlers SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 2. Pl. M55 | 0:26:25,15 | |
23. Pl. M | Hans-Juergen Koehler Team Oberhavel | Team Oberhavel | 4. Pl. M70 | 0:27:15,14 | |
24. Pl. M | Günter Dubiel Motor Hennigsdorf | Motor Hennigsdorf | 2. Pl. M75 | 0:27:31,91 | |
25. Pl. M | Stephan Roitsch Schloßparkrunner Oranienburg | Schloßparkrunner Oranienburg | 1. Pl. M80 | 0:27:34,41 | |
26. Pl. M | Johannes Scheiba SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 2. Pl. M80 | 0:28:01,40 | |
28. Pl. W | Marion Weber SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 3. Pl. W45 | 0:28:04,65 | |
27. Pl. M | Bernd Leifheit Rennkuckuck Birkenwerder | Rennkuckuck Birkenwerder | 1. Pl. M50 | 0:28:05,15 | |
29. Pl. W | Bianka Latzke LG Oberhavel | LG Oberhavel | 3. Pl. W35 | 0:28:40,90 | |
30. Pl. W | Kerstin Koehler Oberhavel | Oberhavel | 3. Pl. W55 | 0:29:20,90 | |
31. Pl. W | Claudia Beuger | 4. Pl. W45 | 0:29:24,40 | ||
28. Pl. M | Horst-Dieter Kanwischer Behindertensport Zehdenick | Behindertensport Zehdenick | 3. Pl. M75 | 0:29:24,88 | |
32. Pl. W | Marina Aehlich-Rose | 4. Pl. W55 | 0:29:42,41 | ||
33. Pl. W | Isa Wolf | 5. Pl. W55 | 0:30:05,40 | ||
34. Pl. W | Julia Wolf | 2. Pl. W30 | 0:30:07,66 | ||
29. Pl. M | Kevin Wölfer SV Belafarm | SV Belafarm | 1. Pl. M35 | 0:30:24,40 | |
35. Pl. W | Jenny Stolle | 4. Pl. W35 | 0:30:39,39 | ||
36. Pl. W | Ursula Scheiba SV Stahl Hennigsdorf | SV Stahl Hennigsdorf | 1. Pl. W75 | 0:30:44,88 | |
37. Pl. W | Mariel Rose | 5. Pl. WHK | 0:31:12,90 |
66 Ergebnisse