Ergebnisse »

Hennigsdorfer Frühjahrcross 2018

Samstag, 17. März 2018

4,3km - Lauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

66 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Janik Tilgner
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M U18
1. Rdn. in 00:17:43

2. Pl. M
Jannek Klöttschen
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:17:52

3. Pl. M
Nils Ebert
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. M U18
1. Rdn. in 00:18:01

1. Pl. W
Kathrin Koczessa
LG Oberhavel

1. Pl. W 40
1. Rdn. in 00:18:45

2. Pl. W
Katja Schulz
LG Oberhavel

1. Pl. W 35
1. Rdn. in 00:18:53
4.
Pl. M
Sven Foligowski
#TeamFoliGo

1. Pl. M HK
1. Rdn. in 00:19:05
5.
Pl. M
Joachim Ruge
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 60
1. Rdn. in 00:19:28

3. Pl. W
Anja Lauterberg
2. Pl. W 35
1. Rdn. in 00:19:35
6.
Pl. M
Horst Kyborg
SC Siemensstadt Berlin

1. Pl. M 70
1. Rdn. in 00:19:46
7.
Pl. M
Bastian Regenberg
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U20
1. Rdn. in 00:19:54
8.
Pl. M
Eckhard Granzow
Neuruppln

1. Pl. M 65
1. Rdn. in 00:20:33
4.
Pl. W
Silvia Lenz
Team Oberhavel

2. Pl. W 40
1. Rdn. in 00:20:56
9.
Pl. M
Reinhardt Engert
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 65
1. Rdn. in 00:20:57
10.
Pl. M
Mika Linus Schilff
TG Südwest Berlin

2. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:21:11
5.
Pl. W
Michaela Kreyenfeld
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. W 45
1. Rdn. in 00:21:29
6.
Pl. W
Anika Gerlach
Kreuz und Quer – SwimRun e.V

1. Pl. W 30
1. Rdn. in 00:21:30
7.
Pl. W
Ilka Grundmann
LG Oberhavel

1. Pl. W 55
1. Rdn. in 00:21:37
8.
Pl. W
Luisa Rettschlag
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. W HK
1. Rdn. in 00:21:40
9.
Pl. W
Ulrike Olesen
SG Vehlefanz e.V.

3. Pl. W 40
1. Rdn. in 00:22:10
10.
Pl. W
Anne-Kathrin Berning
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. W 40
1. Rdn. in 00:22:15
11.
Pl. M
Klaus Ernst
Lupus Team Zehdenick

2. Pl. M 70
1. Rdn. in 00:22:22
12.
Pl. M
Junis Beuger
3. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:22:27
11.
Pl. W
Hannah Rücker
JC Samura Oranienburg

1. Pl. W U16
1. Rdn. in 00:22:30
12.
Pl. W
Kathrin RYCHLIK5.
Pl. W 40
1. Rdn. in 00:22:39
13.
Pl. W
Bianca Rademann-Hauck
Löwenberger SV
6.
Pl. W 40
1. Rdn. in 00:22:44
14.
Pl. W
Anja Quade7.
Pl. W 40
1. Rdn. in 00:22:49
13.
Pl. M
Casper Claassen
Berlin

1. Pl. M 30
1. Rdn. in 00:23:01
15.
Pl. W
Gabriele Kreikenbohm
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. W 50
1. Rdn. in 00:23:01
14.
Pl. M
Tim Ritzinger
SV Grün-Weiß Birkenwerder
4.
Pl. M U16
1. Rdn. in 00:23:02
16.
Pl. W
Rita Ciensky
Lebensfreu(n)de

2. Pl. W HK
1. Rdn. in 00:23:18
17.
Pl. W
Kerstin Ciensky
Lebensfreu(n)de

3. Pl. W HK
1. Rdn. in 00:23:21
18.
Pl. W
Mandy Haefner-Kozinc
SG Deutsche Eiche Marwitz
8.
Pl. W 40
1. Rdn. in 00:23:22
19.
Pl. W
Anette Semper
LG Oberhavel

2. Pl. W 55
1. Rdn. in 00:23:38
20.
Pl. W
Susanne Rücker
SV Eichstädt
9.
Pl. W 40
1. Rdn. in 00:23:51
15.
Pl. M
Michael Kothlow
LG Nord

3. Pl. M 65
1. Rdn. in 00:23:51
21.
Pl. W
Sandy Schürer
SG Vehlefanz e.V.
10.
Pl. W 40
1. Rdn. in 00:23:59
22.
Pl. W
Michelle Grasse
Oranienburg
4.
Pl. W HK
1. Rdn. in 00:24:01
23.
Pl. W
Marina Krebs
Rundendreher e.V.

1. Pl. W 60
1. Rdn. in 00:24:03
16.
Pl. M
Jonas Faust
Löwenberger SV

2. Pl. M U20
1. Rdn. in 00:24:15
17.
Pl. M
Manuel Fritsch
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. M 65
1. Rdn. in 00:24:18
24.
Pl. W
Gina-Maria Hauck
Löwenberger SV

1. Pl. W U18
1. Rdn. in 00:24:31
18.
Pl. M
Mark Skudrin
3. Pl. M U18
1. Rdn. in 00:24:40
25.
Pl. W
Heidelore Timm
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. W 50
1. Rdn. in 00:25:24
19.
Pl. M
Reinhard Bahr
Schloßparkrunner Oranienburg

3. Pl. M 70
1. Rdn. in 00:25:28
20.
Pl. M
Günter Hallas
LG Nord

1. Pl. M 75
1. Rdn. in 00:25:29
21.
Pl. M
Matthias Wasniewski
#TeamFoliGo

1. Pl. M 55
1. Rdn. in 00:25:46
26.
Pl. W
Annett Zielinski
Rundendreher e.V.

2. Pl. W 45
1. Rdn. in 00:26:08
27.
Pl. W
Zita Bier
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. W 60
1. Rdn. in 00:26:11
22.
Pl. M
Michael Ehlers
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 55
1. Rdn. in 00:26:25
23.
Pl. M
Hans-Juergen Koehler
Team Oberhavel
4.
Pl. M 70
1. Rdn. in 00:27:15
24.
Pl. M
Günter Dubiel
Motor Hennigsdorf

2. Pl. M 75
1. Rdn. in 00:27:31
25.
Pl. M
Stephan Roitsch
Schloßparkrunner Oranienburg

1. Pl. M 80
1. Rdn. in 00:27:34
26.
Pl. M
Johannes Scheiba
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 80
1. Rdn. in 00:28:01
28.
Pl. W
Marion Weber
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. W 45
1. Rdn. in 00:28:04
27.
Pl. M
Bernd Leifheit
Rennkuckuck Birkenwerder

1. Pl. M 50
1. Rdn. in 00:28:05
29.
Pl. W
Bianka Latzke
LG Oberhavel

3. Pl. W 35
1. Rdn. in 00:28:40
30.
Pl. W
Kerstin Koehler
Oberhavel

3. Pl. W 55
1. Rdn. in 00:29:20
31.
Pl. W
Claudia Beuger4.
Pl. W 45
1. Rdn. in 00:29:24
28.
Pl. M
Horst-Dieter Kanwischer
Behindertensport Zehdenick

3. Pl. M 75
1. Rdn. in 00:29:24
32.
Pl. W
Marina Aehlich-Rose4.
Pl. W 55
1. Rdn. in 00:29:42
33.
Pl. W
Isa Wolf5.
Pl. W 55
1. Rdn. in 00:30:05
34.
Pl. W
Julia Wolf
2. Pl. W 30
1. Rdn. in 00:30:07
29.
Pl. M
Kevin Wölfer
SV Belafarm

1. Pl. M 35
1. Rdn. in 00:30:24
35.
Pl. W
Jenny Stolle4.
Pl. W 35
1. Rdn. in 00:30:39
36.
Pl. W
Ursula Scheiba
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. W 75
1. Rdn. in 00:30:44
37.
Pl. W
Mariel Rose5.
Pl. W HK
1. Rdn. in 00:31:12

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign