Ergebnisse »

Hennigsdorfer Frühjahrcross 2018

Samstag, 17. März 2018

4,3km - Lauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

29 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Janik Tilgner
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M U18
1. Rdn. in 00:17:43

2. Pl. M
Jannek Klöttschen
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:17:52

3. Pl. M
Nils Ebert
SG Vehlefanz e.V.

2. Pl. M U18
1. Rdn. in 00:18:01
4.
Pl. M
Sven Foligowski
#TeamFoliGo

1. Pl. M HK
1. Rdn. in 00:19:05
5.
Pl. M
Joachim Ruge
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 60
1. Rdn. in 00:19:28
6.
Pl. M
Horst Kyborg
SC Siemensstadt Berlin

1. Pl. M 70
1. Rdn. in 00:19:46
7.
Pl. M
Bastian Regenberg
SG Vehlefanz e.V.

1. Pl. M U20
1. Rdn. in 00:19:54
8.
Pl. M
Eckhard Granzow
Neuruppln

1. Pl. M 65
1. Rdn. in 00:20:33
9.
Pl. M
Reinhardt Engert
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 65
1. Rdn. in 00:20:57
10.
Pl. M
Mika Linus Schilff
TG Südwest Berlin

2. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:21:11
11.
Pl. M
Klaus Ernst
Lupus Team Zehdenick

2. Pl. M 70
1. Rdn. in 00:22:22
12.
Pl. M
Junis Beuger
3. Pl. M U16
1. Rdn. in 00:22:27
13.
Pl. M
Casper Claassen
Berlin

1. Pl. M 30
1. Rdn. in 00:23:01
14.
Pl. M
Tim Ritzinger
SV Grün-Weiß Birkenwerder
4.
Pl. M U16
1. Rdn. in 00:23:02
15.
Pl. M
Michael Kothlow
LG Nord

3. Pl. M 65
1. Rdn. in 00:23:51
16.
Pl. M
Jonas Faust
Löwenberger SV

2. Pl. M U20
1. Rdn. in 00:24:15
17.
Pl. M
Manuel Fritsch
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. M 65
1. Rdn. in 00:24:18
18.
Pl. M
Mark Skudrin
3. Pl. M U18
1. Rdn. in 00:24:40
19.
Pl. M
Reinhard Bahr
Schloßparkrunner Oranienburg

3. Pl. M 70
1. Rdn. in 00:25:28
20.
Pl. M
Günter Hallas
LG Nord

1. Pl. M 75
1. Rdn. in 00:25:29
21.
Pl. M
Matthias Wasniewski
#TeamFoliGo

1. Pl. M 55
1. Rdn. in 00:25:46
22.
Pl. M
Michael Ehlers
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 55
1. Rdn. in 00:26:25
23.
Pl. M
Hans-Juergen Koehler
Team Oberhavel
4.
Pl. M 70
1. Rdn. in 00:27:15
24.
Pl. M
Günter Dubiel
Motor Hennigsdorf

2. Pl. M 75
1. Rdn. in 00:27:31
25.
Pl. M
Stephan Roitsch
Schloßparkrunner Oranienburg

1. Pl. M 80
1. Rdn. in 00:27:34
26.
Pl. M
Johannes Scheiba
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 80
1. Rdn. in 00:28:01
27.
Pl. M
Bernd Leifheit
Rennkuckuck Birkenwerder

1. Pl. M 50
1. Rdn. in 00:28:05
28.
Pl. M
Horst-Dieter Kanwischer
Behindertensport Zehdenick

3. Pl. M 75
1. Rdn. in 00:29:24
29.
Pl. M
Kevin Wölfer
SV Belafarm

1. Pl. M 35
1. Rdn. in 00:30:24

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign