Ergebnisse »

Hennigsdorfer Frühjahrcross 2018

Samstag, 17. März 2018

8,3km - Lauf

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

48 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Andre Ramisch
LG Neuruppin

1. Pl. M HK
1. Rdn. in 00:32:05

2. Pl. M
Mathias Schulz
LG Oberhavel

1. Pl. M 45
1. Rdn. in 00:32:11

3. Pl. M
Ronny Kollock
Die KamiKatzen

1. Pl. M 40
1. Rdn. in 00:33:20
4.
Pl. M
Jaime Casado tornero
Valencia

2. Pl. M 40
1. Rdn. in 00:33:23
5.
Pl. M
Ole Stelzer
hdf-runner.de

2. Pl. M HK
1. Rdn. in 00:33:24
6.
Pl. M
Jeff Kayser
SV Stahl Hennigsdorf

1. Pl. M 30
1. Rdn. in 00:33:32
7.
Pl. M
Thomas Drößler
Lok Potsdam

3. Pl. M 40
1. Rdn. in 00:34:05
8.
Pl. M
Matthias Steinführer
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 30
1. Rdn. in 00:34:13
9.
Pl. M
Björn Kuhn
RSV Werner Otto e.V.

1. Pl. M 35
1. Rdn. in 00:34:20
10.
Pl. M
Michael Gerlach
Kreuz und Quer – SwimRun e.V

3. Pl. M 30
1. Rdn. in 00:34:25
11.
Pl. M
Ingo Remmert
LG Oberhavel

1. Pl. M 50
1. Rdn. in 00:34:44
12.
Pl. M
Oliver Zank
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 35
1. Rdn. in 00:34:55
13.
Pl. M
Uwe Schiwek
Rundendreher e.V.

1. Pl. M 55
1. Rdn. in 00:35:01
14.
Pl. M
Marco Stielow
Herzberg

2. Pl. M 45
1. Rdn. in 00:35:17
15.
Pl. M
Heiko Schilff
TG Südwest Berlin

2. Pl. M 55
1. Rdn. in 00:35:28
16.
Pl. M
Marco Fiedler
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. M 30
1. Rdn. in 00:36:28
17.
Pl. M
Jens Stötzner
Laufsocke Leegebruch

3. Pl. M 45
1. Rdn. in 00:36:32
18.
Pl. M
Danny Gellrich
SV Stahl Hennigsdorf
4.
Pl. M 45
1. Rdn. in 00:37:18
19.
Pl. M
Tobias Manzelmann
hdf-runner.de

3. Pl. M HK
1. Rdn. in 00:37:26
20.
Pl. M
Raimund Kupka
SV Stahl Hennigsdorf

3. Pl. M 55
1. Rdn. in 00:37:31
21.
Pl. M
Chris-Robert Christopeit
SSV Hohen Neuendorf
5.
Pl. M 45
1. Rdn. in 00:37:51
22.
Pl. M
Tobias Pielsticker
orange castle runners

3. Pl. M 35
1. Rdn. in 00:37:57

1. Pl. W
Laura Schadow
LLG Luckenwalde

1. Pl. W 30
1. Rdn. in 00:38:31
23.
Pl. M
Detlef Schweers
Leegebruch
4.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:38:41
24.
Pl. M
Vincent Hennig
Polizei Berlin
6.
Pl. M 45
1. Rdn. in 00:39:00
25.
Pl. M
Jörg Kietzmann
LP Stechlin e.V./Havelrunners
4.
Pl. M 40
1. Rdn. in 00:39:21
26.
Pl. M
Lutz Witschel
Hennigsdorf
5.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:39:27
27.
Pl. M
Alexander Elletson
SG Vehlefanz e.V.
4.
Pl. M HK
1. Rdn. in 00:40:02
28.
Pl. M
Jörg Auris
Bötzow
6.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:40:33
29.
Pl. M
Oskar Szczesny4.
Pl. M 35
1. Rdn. in 00:40:35
30.
Pl. M
Wolfgang Diehl
Veltener Rugby Club
7.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:41:15
31.
Pl. M
Alexander Berg
Havelrunners
5.
Pl. M 40
1. Rdn. in 00:41:16

2. Pl. W
Sabine Beuthe
TG Südwest Berlin

1. Pl. W 45
1. Rdn. in 00:41:19
32.
Pl. M
Jan Kreikenbohm
SV Stahl Hennigsdorf

2. Pl. M 50
1. Rdn. in 00:41:28
33.
Pl. M
Christian Szepanski
SV Stahl Hennigsdorf
5.
Pl. M 35
1. Rdn. in 00:41:29
34.
Pl. M
Ronny Rücker
SV Belafarm
6.
Pl. M 40
1. Rdn. in 00:42:13
35.
Pl. M
Michael Görg
SC Vfj Berlin
7.
Pl. M 45
1. Rdn. in 00:42:19
36.
Pl. M
Ralf Zipperling
SCC
8.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:42:24
37.
Pl. M
Matthias Büttner
Monkey Island
6.
Pl. M 35
1. Rdn. in 00:43:24

3. Pl. W
Cindy Fitzner
TG südwest berlin

2. Pl. W 30
1. Rdn. in 00:43:52
4.
Pl. W
Bianca Hennig
Polizei Berlin

1. Pl. W 40
1. Rdn. in 00:43:56
5.
Pl. W
Christiane Wetzel
Kreuz und Quer – SwimRun e.V.

1. Pl. W 35
1. Rdn. in 00:44:14
38.
Pl. M
Sven Regenberg
Leegebruch
8.
Pl. M 45
1. Rdn. in 00:45:08
39.
Pl. M
Harald Sperling
LC Stolpertruppe Bln
9.
Pl. M 55
1. Rdn. in 00:45:47
6.
Pl. W
Anna Stella Winzer
TG Südwest Berlin

1. Pl. W HK
1. Rdn. in 00:47:04
7.
Pl. W
Kirsten Schilff
TG Südwest Berlin

1. Pl. W 50
1. Rdn. in 00:48:20
40.
Pl. M
Roberto Luft
TSV Altreetz
5.
Pl. M 30
1. Rdn. in 00:53:32
8.
Pl. W
Gabriela Vorthmann
1. Pl. W 55
1. Rdn. in 01:00:07

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign