myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 22. Juni 2024

Ergebnisse

4. Hennigsdorfer Feuerwehr- und Bahnenlauf

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. M
#1012Rene Amtmann
TSV THÜNGERSHEIM
TSV THÜNGERSHEIM
1. Pl. M30
0:16:30,30

2. Pl. M
#735Nico Semper
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. M30
0:16:41,60

3. Pl. M
#732Marc Marquardt
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. M45
0:17:16,65
4.
Pl. M
#731Maksim Polozov
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. M40
0:17:19,58
5.
Pl. M
#734Maximilian Wegert
LG Oberhavel
LG Oberhavel
3. Pl. M30
0:17:33,50
6.
Pl. M
#723Thomas Lüdicke
Eberswalde
Eberswalde
2. Pl. M40
0:17:44,59
7.
Pl. M
#718Stefan Grützmacher
VfL Brandenburg
VfL Brandenburg
3. Pl. M40
0:17:45,81
8.
Pl. M
#752Toni Dietrich

1. Pl. M35
0:17:51,29
9.
Pl. M
#739René Latzke
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. M45
0:17:51,89
10.
Pl. M
#613Sven Graupe
Run and Bike Bernau
Run and Bike Bernau
1. Pl. M50
0:18:00,47
11.
Pl. M
#725Christian Jäger-Waldau
ASV Zeuthen
ASV Zeuthen
1. Pl. M20
0:18:11,13
12.
Pl. M
#726Dominik Pannwitz
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
2. Pl. M20
0:18:30,99
13.
Pl. M
#619Gerald Zielinsky
TSV Rot-Weiß Zerbst
TSV Rot-Weiß Zerbst
1. Pl. M65
0:19:04,29
14.
Pl. M
#709Angelo Schlomach
FFW Reinsdorf
FFW Reinsdorf4.
Pl. M30
0:19:07,58
15.
Pl. M
#1004Jann Rathenow
Potsdamer Laufclub
Potsdamer Laufclub
2. Pl. M35
0:19:11,97
16.
Pl. M
#738Hannes Markgraf
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. M40
0:19:13,45
17.
Pl. M
#710Sven Runge
Tennis-Club Hennigsdorf e.V.
Tennis-Club Hennigsdorf e.V.
3. Pl. M35
0:19:21,77
18.
Pl. M
#1003Thomas Eckhardt
SCC Berlin
SCC Berlin
3. Pl. M45
0:19:26,38

1. Pl. W
#1036Annette Rudolph
LG Nord Berlin Ultrateam
LG Nord Berlin Ultrateam
1. Pl. W35
0:19:30,67
19.
Pl. M
#750Robert Glatzer
SG Zechin
SG Zechin
3. Pl. M20
0:19:33,66
20.
Pl. M
#717Stephan Thauer
Hennigsdorf
Hennigsdorf5.
Pl. M30
0:19:36,32
21.
Pl. M
#638Andreas Rienäcker
Run an Bike Bernau
Run an Bike Bernau
1. Pl. M55
0:19:42,84
22.
Pl. M
#720Thomas Benke
Msv zossen
Msv zossen5.
Pl. M40
0:19:48,20
23.
Pl. M
#639Wolfgang Kreemke
ESV Lok Potsdam
ESV Lok Potsdam
2. Pl. M65
0:19:58,50
24.
Pl. M
#634Thomas Drößler
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. M50
0:20:04,75
25.
Pl. M
#740René Korfmacher
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. M35
0:20:11,93
26.
Pl. M
#705Michael Pongratz
4.
Pl. M45
0:20:16,88
27.
Pl. M
#706Christian Grochowski
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf5.
Pl. M35
0:20:18,30
28.
Pl. M
#714Matthias Rothe
Just for Fun
Just for Fun5.
Pl. M45
0:20:27,30
29.
Pl. M
#618Jürgen Götte
ESV Lok Potsdam
ESV Lok Potsdam
3. Pl. M65
0:20:49,64
30.
Pl. M
#1060Jacob Fahrenkrug
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. M40
0:21:03,53

2. Pl. W
#1002Madeleine Lewin
SCC Berlin
SCC Berlin
2. Pl. W35
0:21:07,55
31.
Pl. M
#636Dietmar Korinth
Löwenberg
Löwenberg
1. Pl. M60
0:21:08,31
32.
Pl. M
#746Louis Lange
4.
Pl. M20
0:21:11,95
33.
Pl. M
#623Torsten Weinkauf
Motor Hennigsdorf
Motor Hennigsdorf
2. Pl. M55
0:21:25,53
34.
Pl. M
#622Axel Bretfeld
Hohen Neuendorf
Hohen Neuendorf
2. Pl. M60
0:21:27,59
35.
Pl. M
#747Danny Flakowski
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. M45
0:21:31,18
36.
Pl. M
#633Holger Schlötcke
LG Oberhavel
LG Oberhavel
3. Pl. M60
0:21:31,84

3. Pl. W
#539Sarah Langer
WSG 81 Königs Wusterhausen
WSG 81 Königs Wusterhausen
1. Pl. W30
0:21:47,40
4.
Pl. W
#515Michaela Kreyenfeld
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W55
0:21:50,16
5.
Pl. W
#517Britta Neie
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W40
0:21:54,89
37.
Pl. M
#1040Carsten Hahn
Team Tibet
Team Tibet
3. Pl. M55
0:22:01,17
38.
Pl. M
#721Guido Stamer
VC Fortuna Kyritz
VC Fortuna Kyritz7.
Pl. M45
0:22:01,98
39.
Pl. M
#612Klaus-Peter Rudolph
Ahrensfelde
Ahrensfelde4.
Pl. M65
0:22:06,83
6.
Pl. W
#550Kathrin Koczessa-Drößler
LG Oberhavel
LG Oberhavel
1. Pl. W45
0:22:07,80
40.
Pl. M
#733Markus Werner
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. M30
0:22:11,57
41.
Pl. M
#722Andrei Schoch
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf7.
Pl. M40
0:22:21,45
7.
Pl. W
#553Olha Nazarenko
LG Oberhavel
LG Oberhavel
3. Pl. W35
0:22:22,43
42.
Pl. M
#640Jörg Lockstaedt
Berliner Feuerwehr
Berliner Feuerwehr4.
Pl. M55
0:22:25,90
43.
Pl. M
#601Axel Foerster
SCC Berlin
SCC Berlin5.
Pl. M55
0:22:33,74
44.
Pl. M
#626Sandro Roske
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
3. Pl. M50
0:22:52,39
45.
Pl. M
#707Fabian Selent
Feuerwehr Hennigsdorf
Feuerwehr Hennigsdorf8.
Pl. M45
0:22:56,97
46.
Pl. M
#719Dirk Zierold
Feuerwehr Hennigsdorf
Feuerwehr Hennigsdorf8.
Pl. M40
0:23:01,74
8.
Pl. W
#544Nike Bruns
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder
2. Pl. W40
0:23:03,94
47.
Pl. M
#729Mario Kiefer
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. M35
0:23:06,72
48.
Pl. M
#606Hartmut Paech
Gransee
Gransee5.
Pl. M65
0:23:08,68
49.
Pl. M
#629Reinhardt Engert
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. M70
0:23:10,98
50.
Pl. M
#632Eckhard Granzow
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. M70
0:23:19,11
51.
Pl. M
#1058Wolfgang Diehl
VRC Rugby Velten
VRC Rugby Velten4.
Pl. M60
0:23:19,14
52.
Pl. M
#621Ralf Woblack
BBC08
BBC085.
Pl. M60
0:23:20,37
53.
Pl. M
#625Peter Andrä
6.
Pl. M65
0:23:22,26
54.
Pl. M
#736Sascha Schiwek
Oranienburg
Oranienburg5.
Pl. M20
0:23:22,78
55.
Pl. M
#724Philipp Grünewälder
6.
Pl. M20
0:23:27,90
9.
Pl. W
#525Nancy Grützmacher
VfL Brandenburg
VfL Brandenburg4.
Pl. W35
0:23:50,92
56.
Pl. M
#704Frederick Wunderle
7.
Pl. M35
0:23:57,70
10.
Pl. W
#538Katharina Lüdicke
Eberswalde
Eberswalde5.
Pl. W35
0:24:01,00
57.
Pl. M
#614Frank Strietz
6.
Pl. M55
0:24:10,45
58.
Pl. M
#643Andreas Kirscht
7.
Pl. M65
0:24:12,36
59.
Pl. M
#737David Rother
LG Oberhavel
LG Oberhavel9.
Pl. M40
0:24:13,00
60.
Pl. M
#745Paul Schönicke
10.
Pl. M40
0:24:16,80
61.
Pl. M
#637Hans Ruff
Der Klaushagener
Der Klaushagener8.
Pl. M65
0:24:24,76
11.
Pl. W
#1039Kristin Stiller
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.
2. Pl. W45
0:24:26,59
12.
Pl. W
#510Meike Krabbe
6.
Pl. W35
0:24:30,00
13.
Pl. W
#556Sandra Stenzel
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
3. Pl. W45
0:24:33,96
14.
Pl. W
#540Sandy Schürer
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.4.
Pl. W45
0:24:34,69
62.
Pl. M
#628Ralf Zipperling
SCC
SCC6.
Pl. M60
0:24:46,50
63.
Pl. M
#610Heiko Otte
Bruchpiloten Leegebruch e. V.
Bruchpiloten Leegebruch e. V.7.
Pl. M60
0:24:47,90
15.
Pl. W
#519Kerstin Tilgner
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
1. Pl. W50
0:24:49,24
64.
Pl. M
#715Mathias Rawald
Die sich RUNtasten
Die sich RUNtasten9.
Pl. M45
0:24:49,92
16.
Pl. W
#1059Bianka Fahrenkrug
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf7.
Pl. W35
0:24:56,92
65.
Pl. M
#602Dirk Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf7.
Pl. M55
0:24:56,97
17.
Pl. W
#531Claudia Sommerfeldt
Löwenberger SV
Löwenberger SV
3. Pl. W40
0:25:00,32
66.
Pl. M
#615Wilfried Krüger
KSC Strausberg
KSC Strausberg
3. Pl. M70
0:25:05,73
18.
Pl. W
#520Virginia Scharfe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.4.
Pl. W40
0:25:06,41
19.
Pl. W
#1057Kerstin Debel
Schildi Trio Leegebruch
Schildi Trio Leegebruch5.
Pl. W40
0:25:21,37
20.
Pl. W
#518Daniela Kühn
ERDINGER Active TEAM
ERDINGER Active TEAM
2. Pl. W50
0:25:24,64
67.
Pl. M
#604Detlef Schweers
Team Tiana
Team Tiana9.
Pl. M65
0:25:27,79
68.
Pl. M
#716Stefan Bartosik
11.
Pl. M40
0:25:28,89
69.
Pl. M
#1035Ingo Laudahn
4.
Pl. M50
0:25:33,76
21.
Pl. W
#524Jennifer Zug
6.
Pl. W40
0:25:38,15
22.
Pl. W
#511Sabrina Schubert
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.7.
Pl. W40
0:25:39,37
23.
Pl. W
#507Ina Tanneberger
8.
Pl. W40
0:25:44,87
24.
Pl. W
#554Stefanie Paul
LG Oberhavel
LG Oberhavel9.
Pl. W40
0:25:53,29
25.
Pl. W
#548Janine Wianke
LG Oberhavel
LG Oberhavel10.
Pl. W40
0:25:54,38
26.
Pl. W
#1030Yvonne Kobsda
WSG81 Königs Wusterhausen
WSG81 Königs Wusterhausen
3. Pl. W50
0:25:56,73
27.
Pl. W
#530Heike Dahms
Volkssport Bernau
Volkssport Bernau
1. Pl. W60
0:26:07,62
28.
Pl. W
#547Ilka Grundmann
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. W60
0:26:18,22
70.
Pl. M
#727Markus Behrendt
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.12.
Pl. M40
0:26:18,72
71.
Pl. M
#741Arun Prakash
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.13.
Pl. M40
0:26:21,20
29.
Pl. W
#508Ute Hamburger
privat
privat
2. Pl. W55
0:26:30,40
72.
Pl. M
#620Klaus Ernst
Lupus Team Zehdenick
Lupus Team Zehdenick
1. Pl. M75
0:26:41,62
30.
Pl. W
#546Bianka Latzke
LG Oberhavel
LG Oberhavel11.
Pl. W40
0:26:54,30
31.
Pl. W
#543Jocelyn Callister
Rolls-Royce Running Verein
Rolls-Royce Running Verein
3. Pl. W60
0:26:55,86
32.
Pl. W
#516Anke Weinkauf
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf4.
Pl. W50
0:27:01,30
73.
Pl. M
#712Mathias Wagner
Feuerwehr Hennigsdorf
Feuerwehr Hennigsdorf7.
Pl. M20
0:27:06,48
33.
Pl. W
#541Christine Waltz
Velten
Velten
3. Pl. W55
0:27:14,19
74.
Pl. M
#701Martin Esfeld
8.
Pl. M35
0:27:25,34
75.
Pl. M
#743Tino Stelter
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.14.
Pl. M40
0:27:26,86
34.
Pl. W
#560Silke Lockstaedt
LG Mauerweg Berlin e.V.
LG Mauerweg Berlin e.V.5.
Pl. W50
0:27:29,57
76.
Pl. M
#624Manfred Glietz
Wriezen
Wriezen4.
Pl. M70
0:27:32,32
35.
Pl. W
#533Claudia Mäusling
VC Fortuna Kyritz
VC Fortuna Kyritz12.
Pl. W40
0:27:56,60
77.
Pl. M
#627Carsten Pantelmann
8.
Pl. M55
0:28:14,90
36.
Pl. W
#527Nikola Graupe-Tittel
Run and Bike Bernau
Run and Bike Bernau13.
Pl. W40
0:28:14,30
37.
Pl. W
#526Claudia Grohn
14.
Pl. W40
0:28:25,31
38.
Pl. W
#545Anette Semper
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. W60
0:28:27,35
39.
Pl. W
#1056Jana Gottwald
Schildi Trio Leegebruch
Schildi Trio Leegebruch15.
Pl. W40
0:28:41,91
40.
Pl. W
#535Mia Pilar Bretfeld
Hohen Neuendorf
Hohen Neuendorf
1. Pl. W20
0:28:44,32
78.
Pl. M
#608Alexander Alber
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.10.
Pl. M65
0:28:59,80
79.
Pl. M
#713Gustav Heinemann
Feuerwehr Hennigsdorf
Feuerwehr Hennigsdorf7.
Pl. M30
0:29:03,67
41.
Pl. W
#549Katharina Hänel
LG Oberhavel
LG Oberhavel5.
Pl. W45
0:29:06,34
42.
Pl. W
#509Sarah Fiedler
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf8.
Pl. W35
0:29:08,76
43.
Pl. W
#521Laura-Sophia Scheibner
Velten
Velten
2. Pl. W20
0:29:51,15
80.
Pl. M
#700Steven Nieke
Berlin
Berlin9.
Pl. M35
0:29:53,70
81.
Pl. M
#742Marco Stenzel
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.10.
Pl. M45
0:29:55,27
44.
Pl. W
#555Sigrid Henkel
Potsdamer Laufclub
Potsdamer Laufclub
1. Pl. W70
0:30:07,41
45.
Pl. W
#559Michaela Förster
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.
1. Hennigsdorfer Ringerverein e.V.6.
Pl. W50
0:30:13,12
46.
Pl. W
#537Marina Krebs

1. Pl. W65
0:30:34,42
47.
Pl. W
#552Nicole Lesczinski
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. W45
0:30:37,49
82.
Pl. M
#641Karl-Heinz Lutz
Elegance Potsdam e. V.
Elegance Potsdam e. V.11.
Pl. M65
0:30:46,37
48.
Pl. W
#532Cheyenne Gebhard
Berlin Irish Rugby
Berlin Irish Rugby
3. Pl. W20
0:31:07,86
49.
Pl. W
#536Sonja Söchting
Bad Belzig
Bad Belzig
2. Pl. W65
0:31:38,76
50.
Pl. W
#542Sigrid Krüger
LG Frankfurt(O)
LG Frankfurt(O)
2. Pl. W70
0:31:59,40
51.
Pl. W
#500Anne Rückforth
FC Falkenthaler Füchse
FC Falkenthaler Füchse
2. Pl. W30
0:32:07,63
83.
Pl. M
#630Klaus-Stefan Krüger
LG Frankfurt(O)
LG Frankfurt(O)5.
Pl. M70
0:32:24,67
84.
Pl. M
#711Martin Funke
Feuerwehr Hennigsdorf
Feuerwehr Hennigsdorf15.
Pl. M40
0:32:24,94
85.
Pl. M
#1045Andreas Rieck
5.
Pl. M50
0:32:33,57
52.
Pl. W
#514Cornelia Clauß
Les Orignaux
Les Orignaux5.
Pl. W60
0:32:34,64
53.
Pl. W
#502Renate Tews
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
3. Pl. W65
0:32:46,47
86.
Pl. M
#744Oliver Fricke
Regenbogenglitzerflitzer
Regenbogenglitzerflitzer10.
Pl. M35
0:32:51,80
54.
Pl. W
#523Kati Helbig
KJS Barnim e.V.
KJS Barnim e.V.16.
Pl. W40
0:32:57,13
55.
Pl. W
#503Anzhelika Hering
9.
Pl. W35
0:33:16,13
56.
Pl. W
#534Angela Ruß
4.
Pl. W55
0:33:20,36
57.
Pl. W
#551Melina Wegert
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. W20
0:33:36,54
58.
Pl. W
#528Bärbel Sowa
LG Kappe
LG Kappe
1. Pl. W75
0:33:48,54
59.
Pl. W
#529Katja Entrich
Löwenberger SV
Löwenberger SV17.
Pl. W40
0:34:14,52
60.
Pl. W
#504Alidia Danckwardt
Frau_von_Schneck
Frau_von_Schneck10.
Pl. W35
0:34:21,00
61.
Pl. W
#1041Juliane Katzer
11.
Pl. W35
0:35:44,46
62.
Pl. W
#558Lea Laudahn
5.
Pl. W20
0:35:46,59
87.
Pl. M
#616Karlheinz Sowa
LG Kappe
LG Kappe
2. Pl. M75
0:35:48,46
88.
Pl. M
#642Peter Fleischer
Schönwalde
Schönwalde6.
Pl. M70
0:36:42,84
89.
Pl. M
#617Horst Dieter Kanwischer
Behindertensport Zehdenick
Behindertensport Zehdenick
1. Pl. M80
0:42:13,89
90.
Pl. M
#600Helmut Klösel
NLLB Cottbus
NLLB Cottbus
2. Pl. M80
0:59:01,32

152 Ergebnisse