myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 30. März 2024

Ergebnisse

4. Berliner Osterlauf 2024

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. W
685Franziska Bernhard
Zeppelin Team OSC Potsdam
Zeppelin Team OSC Potsdam
1. Pl. W20
1:05:15,44

1. Pl. M
215Jochen Becker
Sisu Triathlon Berlin
Sisu Triathlon Berlin
1. Pl. M50
1:13:15,18

2. Pl. M
474Marian Hensky
Willste Mit
Willste Mit
1. Pl. M35
1:13:24,52

3. Pl. M
92Luca Mahlau

1. Pl. M20
1:13:44,24
4.
Pl. M
189Julius Bormans

1. Pl. M30
1:14:37,20
5.
Pl. M
33Oliver Muß

2. Pl. M20
1:16:40,40
6.
Pl. M
686Mathias Vogler

1. Pl. M45
1:16:51,25
7.
Pl. M
631Mats Damerius

2. Pl. M30
1:17:46,71
8.
Pl. M
288Tim Streit

3. Pl. M20
1:18:00,73
9.
Pl. M
191Mark von Loesch

1. Pl. MU20
1:19:03,45
10.
Pl. M
475Gregor Suhr
Laufklub Berlin e.V.
Laufklub Berlin e.V.
2. Pl. M45
1:19:52,34
11.
Pl. M
632Paul Barth

3. Pl. M30
1:20:28,77
12.
Pl. M
272Wolf Kolb
Team Otto
Team Otto
1. Pl. M40
1:21:15,33
13.
Pl. M
660Philipp Lorse
4.
Pl. M30
1:21:46,90
14.
Pl. M
291Mark Seeling
Erdinger Active Team / TuS Lichterfelde
Erdinger Active Team / TuS Lichterfelde
2. Pl. M35
1:22:08,12
15.
Pl. M
280Thomas Luijken

3. Pl. M35
1:22:38,32

2. Pl. W
494Deya Taneva

2. Pl. W20
1:23:38,31
16.
Pl. M
190Kolya Watzel

2. Pl. MU20
1:23:59,31

3. Pl. W
48Josie von Jascheroff
Lauftreff
Lauftreff
3. Pl. W20
1:24:05,10
17.
Pl. M
22Mark Wukasch
Charlottenburg
Charlottenburg4.
Pl. M20
1:24:20,92
18.
Pl. M
646Daniel Schlaugies
5.
Pl. M20
1:27:01,40
19.
Pl. M
263Martin Rödiger
Babelsberger Trail Racing Team
Babelsberger Trail Racing Team5.
Pl. M30
1:27:10,28
20.
Pl. M
499Niall Walshe
6.
Pl. M30
1:28:20,95
21.
Pl. M
673Jsn Olshanezky
Erdinger aktive team
Erdinger aktive team
1. Pl. M55
1:29:40,51
22.
Pl. M
284Willi Berg
6.
Pl. M20
1:29:41,18
4.
Pl. W
404Anna Krylova

1. Pl. W30
1:29:44,82
5.
Pl. W
364Nina-Bianca Weber

1. Pl. W50
1:31:28,40
6.
Pl. W
240Stefanie Peuker

1. Pl. W45
1:31:53,77
7.
Pl. W
312Magdalena Hübel
4.
Pl. W20
1:33:15,96
23.
Pl. M
548Peter Schütze
Leipzig Marathon e.V.
Leipzig Marathon e.V.
2. Pl. M55
1:33:31,19
8.
Pl. W
273Beatrice Mocci
Team Otto
Team Otto
1. Pl. W35
1:34:11,34
24.
Pl. M
219Frank Mehlhose

2. Pl. M50
1:34:49,72
25.
Pl. M
579Christian Anderson
Iron Models
Iron Models
3. Pl. M55
1:36:39,20
9.
Pl. W
578Robin Ellen Anderson
Iron Models
Iron Models5.
Pl. W20
1:36:39,27
10.
Pl. W
564Lena Engelmann

1. Pl. W40
1:36:43,74
11.
Pl. W
66Corinna Achenbach

2. Pl. W35
1:39:24,50
12.
Pl. W
358Heike Thoma

3. Pl. W35
1:40:00,91
26.
Pl. M
248Fabian Klein
4.
Pl. M35
1:41:30,74
27.
Pl. M
111Thomas Herbrich

1. Pl. M60
1:41:44,50
13.
Pl. W
78Dagmar Jakobsche
6.
Pl. W20
1:44:53,98
28.
Pl. M
5Rüdiger Brackwehr

1. Pl. M65
1:44:54,49
14.
Pl. W
87Angelika Lüdeke

1. Pl. W55
1:45:49,17
15.
Pl. W
137Jennifer Szonn

2. Pl. W30
1:47:01,44
16.
Pl. W
414Annemarie Botzki
4.
Pl. W35
1:47:11,33
17.
Pl. W
274Evelin Schulz

2. Pl. W50
1:47:41,29
29.
Pl. M
665Keith Flynn
7.
Pl. M30
1:48:53,73
18.
Pl. W
61Roberta Cellammare

3. Pl. W30
1:50:40,70
19.
Pl. W
244Karin Ebel
Meilenweit Potsdam
Meilenweit Potsdam
3. Pl. W50
1:50:46,86

48 Ergebnisse