Ergebnisse »

3. Berliner Nikolauslauf 2019

Samstag, 30. November 2019

Kinder - Marathon

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

59 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Noam Klein
OSC Berlin

1. Pl. M U8
00:02:53

1. Pl. W
Mia Junga
KSV Neptun Berlin

1. Pl. W U8
00:02:53

2. Pl. W
Mette Mertsching
TSV Zehlendorf 88

2. Pl. W U8
00:02:59

3. Pl. W
Hannah Mühlstädt
TSV Zehlendorf 88

3. Pl. W U8
00:02:59

2. Pl. M
Moritz Kunze
2. Pl. M U8
00:03:03
4.
Pl. W
Amelie Brozi
Die Laufpartner
4.
Pl. W U8
00:03:03

3. Pl. M
Tito Dreissig
TSV Zehlendorf 88

3. Pl. M U8
00:03:05
5.
Pl. W
Marie-Elisa Hoffmann
TSV Zehlendorf 88
5.
Pl. W U8
00:03:07
4.
Pl. M
Jakob Kneuper
TSV Zehlendorf 88
4.
Pl. M U8
00:03:11
5.
Pl. M
Maximilian Dettmar
TSV Zehlendorf 88
5.
Pl. M U8
00:03:12
6.
Pl. M
Niklas Damerow6.
Pl. M U8
00:03:15
6.
Pl. W
Charlotte Belger6.
Pl. W U8
00:03:15
7.
Pl. W
Ada Heinemann7.
Pl. W U8
00:03:16
8.
Pl. W
Elisabeth Linde8.
Pl. W U8
00:03:16
7.
Pl. M
Jakob Schäfer
TSV Zehlendorf 88
7.
Pl. M U8
00:03:17
8.
Pl. M
Iwo Spinalski8.
Pl. M U8
00:03:18
9.
Pl. M
Enno Sachse
TSV Zehlendorf 88
9.
Pl. M U8
00:03:18
10.
Pl. M
Timo Paul
Team Bernd

1. Pl. M U6
00:03:18
11.
Pl. M
Adrian Klucke10.
Pl. M U8
00:03:20
12.
Pl. M
Jan Seeliger
TSV Zehlendorf 88
11.
Pl. M U8
00:03:21
13.
Pl. M
Levin Özkaya
TSV Zehlendorf 88
12.
Pl. M U8
00:03:22
14.
Pl. M
Felix Kirschke13.
Pl. M U8
00:03:28
9.
Pl. W
Johanna Bock
TSV Zehlendorf 88
9.
Pl. W U8
00:03:28
15.
Pl. M
Felix Hasak
TSV Zehlendorf 88
14.
Pl. M U8
00:03:32
16.
Pl. M
Ulrich Simak15.
Pl. M U8
00:03:32
17.
Pl. M
Nils Klein16.
Pl. M U8
00:03:33
18.
Pl. M
Ben Scheller
TSV Rudow
17.
Pl. M U8
00:03:34
19.
Pl. M
Fabian Klockhaus18.
Pl. M U8
00:03:36
20.
Pl. M
Nino Hantke
2. Pl. M U6
00:03:37
10.
Pl. W
Malina Brasching
TSV Zehlendorf 88
10.
Pl. W U8
00:03:37
11.
Pl. W
Emilia Kusch11.
Pl. W U8
00:03:38
12.
Pl. W
Ida Alma Hertz
1. Pl. W U6
00:03:43
13.
Pl. W
Johanna Nickel
Wilmersdorfer Schleicher
12.
Pl. W U8
00:03:45
14.
Pl. W
Patrycja Pasiut13.
Pl. W U8
00:03:46
15.
Pl. W
Mia Sophie Seeling
Team Seeling / Team Erdinger Alkoholfrei
14.
Pl. W U8
00:03:52
21.
Pl. M
Anton Strecker
LSLG Klein Glienicke

3. Pl. M U6
00:03:53
22.
Pl. M
Leo Biederlack4.
Pl. M U6
00:03:57
16.
Pl. W
Jonas Heinke
LG Süd

2. Pl. W U6
00:04:02
23.
Pl. M
Moritz Edodig
TSV Zehlendorf 88
19.
Pl. M U8
00:04:05
24.
Pl. M
Berlin Lindstrom5.
Pl. M U6
00:04:06
17.
Pl. W
Sarah Boenke
Die Laufpartner
15.
Pl. W U8
00:04:08
18.
Pl. W
Alma Kraushaar
Laufclub Düsburger Straße

3. Pl. W U6
00:04:09
19.
Pl. W
Laura Boenke
Die Laufpartner
4.
Pl. W U6
00:04:10
20.
Pl. W
Melia Brozi
Die Laufpartner
5.
Pl. W U6
00:04:11
21.
Pl. W
Victoria Beyler
TSV Zehlendorf 88
16.
Pl. W U8
00:04:15
25.
Pl. M
Aaron Keuthe6.
Pl. M U6
00:04:16
22.
Pl. W
Maja Steinkraus
TuSLi
17.
Pl. W U8
00:04:17
26.
Pl. M
Ragnar Schulz
TusLi
7.
Pl. M U6
00:04:24
27.
Pl. M
Maximilian Lukina8.
Pl. M U6
00:04:26
28.
Pl. M
Cuno Siebert9.
Pl. M U6
00:04:48
29.
Pl. M
Henry Henrici20.
Pl. M U8
00:04:56
30.
Pl. M
Moritz Koppitz
Koppitz
10.
Pl. M U6
00:05:10
31.
Pl. M
Moritz Cichon11.
Pl. M U6
00:05:25
32.
Pl. M
Timon Leonhard12.
Pl. M U6
00:05:28
23.
Pl. W
Anna Banfi6.
Pl. W U6
00:05:28
24.
Pl. W
Holly Marie Seeling
Team Seeling / Team Erdinger Alkoholfrei
7.
Pl. W U6
00:05:32
33.
Pl. M
Tim Emil Roscher13.
Pl. M U6
00:06:02
34.
Pl. M
Luca Banfi21.
Pl. M U8
00:06:11
35.
Pl. M
Viggo Lev Köhler14.
Pl. M U6
00:07:09

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign