Ergebnisse »

3. Berliner Nikolauslauf 2019

Samstag, 30. November 2019

Drittel - Marathon

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

45 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Daniel Schröder
Sc Trebbin

1. Pl. M 40
00:58:54

1. Pl. W
Blanka Dörfel
LC Cottbus

1. Pl. W U18
01:00:36

2. Pl. M
Mett Julian
Tricamp

1. Pl. M HK
01:01:10

3. Pl. M
Holger Kühne
Turbine Neubrandenburg

2. Pl. M 40
01:01:20
4.
Pl. M
Thomas Hantke
1. Pl. M 35
01:01:42
5.
Pl. M
Robert Peters
Adidas Runners Berlin

1. Pl. M 30
01:05:41
6.
Pl. M
Thomas Moormann
Die Laufpartner

1. Pl. M 50
01:10:01
7.
Pl. M
Jay Bodenhausen
2. Pl. M 35
01:11:39
8.
Pl. M
Sebastian Geschwind
2. Pl. M HK
01:12:17
9.
Pl. M
Luca Criscuolo
1. Pl. M 45
01:14:51
10.
Pl. M
Tim Lutz
2. Pl. M 50
01:15:12

2. Pl. W
Joyce Moewius
Asics Frontrunner

1. Pl. W 35
01:16:31

3. Pl. W
Christiane Müller
1. Pl. W 30
01:16:54
11.
Pl. M
JAN-NIKLAS BECK
3. Pl. M HK
01:17:18
12.
Pl. M
David Heber
2. Pl. M 30
01:17:56
13.
Pl. M
Julian Räsch
3. Pl. M 30
01:18:25
14.
Pl. M
Mario Christ
2. Pl. M 45
01:18:52
4.
Pl. W
Lara Rodday
1. Pl. W HK
01:19:49
15.
Pl. M
Stefan Paul
Team Bernd

3. Pl. M 35
01:21:22
16.
Pl. M
Raphael Brandt4.
Pl. M 35
01:21:43
5.
Pl. W
Katja Luther
1. Pl. W 45
01:22:15
6.
Pl. W
Stefanie Wagner-Hecht
SC Brandenburg Berlin e.V.

1. Pl. W 40
01:22:25
17.
Pl. M
Bodo Wichura
3. Pl. M 50
01:22:42
18.
Pl. M
Patrick Villwock
MileHighBerlin

3. Pl. M 40
01:23:08
19.
Pl. M
Kevin Pinkal4.
Pl. M 30
01:23:24
20.
Pl. M
Kim Zietlow
OCO Global
5.
Pl. M 30
01:24:54
7.
Pl. W
Maritta Rößler
Die Laufpartner

1. Pl. W 55
01:25:41
8.
Pl. W
Sandra Geisendorf
Team Oberhavel e.V.

2. Pl. W 40
01:27:00
21.
Pl. M
Matti Hinz6.
Pl. M 30
01:27:31
22.
Pl. M
Jens Rothmund
SG BMF 07
4.
Pl. M 50
01:30:43
9.
Pl. W
Wiltrud Schleicher
Sg bmf 07

1. Pl. W 60
01:31:23
23.
Pl. M
Hartmut Asche
Die Laufpartner

1. Pl. M 65
01:33:31
24.
Pl. M
Uwe Kaiser
Stolpertruppe Schlachtensee

1. Pl. M 55
01:34:32
10.
Pl. W
Janine Lippold
2. Pl. W 35
01:34:38
11.
Pl. W
Annette Strauß
2. Pl. W 55
01:34:41
12.
Pl. W
carolina sainati
2. Pl. W HK
01:35:00
13.
Pl. W
Lisa Port
3. Pl. W HK
01:38:17
25.
Pl. M
Jonas Arnhold5.
Pl. M 35
01:39:27
14.
Pl. W
Beate Baumgarten
SCC Run Schleicher

1. Pl. W 50
01:39:57
26.
Pl. M
Gerd Neuhaus
Gangnam Runners

2. Pl. M 55
01:41:04
15.
Pl. W
Nicole Milde
2. Pl. W 30
01:42:39
27.
Pl. M
Edmund Paul
Team Bernd Erkner

1. Pl. M 60
01:46:49
16.
Pl. W
Klara Zietlow4.
Pl. W HK
01:47:46
17.
Pl. W
Stephanie Tinz
2. Pl. W 50
01:49:51
18.
Pl. W
Birgit Berhorst
Dabendorf

3. Pl. W 55
01:49:57

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign