Meldeliste »

Hennigsdorfer Frühjahrcross 2018

Samstag, 17. März 2018

4,3km - Lauf - Erwachsene

Filter Table
Filter Teilnehmerliste

Admin

67 Teilnehmer
Nr.TeilnehmerTeamStrecke
69Aehlich-Rose, Marina
W 1961
4,3km – Lauf – Erwachsene
103Alber, Alexander
M 1956
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.4,3km – Lauf – Erwachsene
51Bahr, Reinhard
M 1948
Schloßparkrunner Oranienburg4,3km – Lauf – Erwachsene
25Berning, Anne-Kathrin
W 1978
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
172Beuger, Claudia
W 1971
4,3km – Lauf – Erwachsene
29Bier, Zita
W 1954
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
14Ciensky, Kerstin
W 1993
Lebensfreu(n)de4,3km – Lauf – Erwachsene
13Ciensky, Rita
W 1995
Lebensfreu(n)de4,3km – Lauf – Erwachsene
188Claassen, Casper
M 1987
Berlin4,3km – Lauf – Erwachsene
118Dubiel, Günter
M 1941
Motor Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
205Ehlers, Michael
M 1959
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
164Engert, Reinhardt
M 1950
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
105Ernst, Klaus
M 1946
Lupus Team Zehdenick4,3km – Lauf – Erwachsene
6Foligowski, Sven
M 1990
#TeamFoliGo4,3km – Lauf – Erwachsene
8Franke, Norbert
M 1950
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
125Fritsch, Manuel
M 1953
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
206Gerlach, Anika
W 1985
Kreuz und Quer – SwimRun e.V4,3km – Lauf – Erwachsene
34Granzow, Eckhard
M 1953
Neuruppln4,3km – Lauf – Erwachsene
203Grasse, Michelle
W 1996
Oranienburg4,3km – Lauf – Erwachsene
Greinert, Sarah
W 1986
Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
9Grundmann, Ilka
W 1962
LG Oberhavel4,3km – Lauf – Erwachsene
199Haefner-Kozinc, Mandy
W 1974
SG Deutsche Eiche Marwitz4,3km – Lauf – Erwachsene
71Hallas, Günter
M 1942
LG Nord4,3km – Lauf – Erwachsene
104Hanke, Stefanie
W 1968
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.4,3km – Lauf – Erwachsene
60Kanwischer, Horst-Dieter
M 1940
Behindertensport Zehdenick4,3km – Lauf – Erwachsene
32Keibel, Philine
W 1997
Lebensfreu(n)de4,3km – Lauf – Erwachsene
117Koczessa, Kathrin
W 1977
LG Oberhavel4,3km – Lauf – Erwachsene
190Koehler, Hans-Juergen
M 1946
Team Oberhavel4,3km – Lauf – Erwachsene
189Koehler, Kerstin
W 1959
Oberhavel4,3km – Lauf – Erwachsene
45Kothlow, Michael
M 1949
LG Nord4,3km – Lauf – Erwachsene
123Krebs, Marina
W 1957
Rundendreher e.V.4,3km – Lauf – Erwachsene
20Kreikenbohm, Gabriele
W 1967
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
76Kreyenfeld, Michaela
W 1969
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
2Kyborg, Horst
M 1947
SC Siemensstadt Berlin4,3km – Lauf – Erwachsene
40Latzke, Bianka
W 1980
LG Oberhavel4,3km – Lauf – Erwachsene
200Lauterberg, Anja
W 1981
4,3km – Lauf – Erwachsene
83Leifheit, Bernd
M 1967
Rennkuckuck Birkenwerder4,3km – Lauf – Erwachsene
179Lenz, Silvia
W 1977
Team Oberhavel4,3km – Lauf – Erwachsene
48Marienhagen, Karoline
W 1988
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
153Olesen, Ulrike
W 1976
SG Vehlefanz e.V.4,3km – Lauf – Erwachsene
Ottinger, André
M 1982
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
11Paech, Hartmut
M 1958
Dölchseerunners4,3km – Lauf – Erwachsene
27Pschyrembel, Ina
W 1973
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
121Quade, Anja
W 1975
4,3km – Lauf – Erwachsene
79Rücker, Susanne
W 1978
SV Eichstädt4,3km – Lauf – Erwachsene
77Rademann-Hauck, Bianca
W 1976
Löwenberger SV4,3km – Lauf – Erwachsene
151Rettschlag, Luisa
W 1996
SG Vehlefanz e.V.4,3km – Lauf – Erwachsene
52Roitsch, Stephan
M 1938
Schloßparkrunner Oranienburg4,3km – Lauf – Erwachsene
70Rose, Mariel
W 1991
4,3km – Lauf – Erwachsene
202Ruge, Joachim
M 1955
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
7RYCHLIK, Kathrin
W 1975
4,3km – Lauf – Erwachsene
152Schürer, Sandy
W 1977
SG Vehlefanz e.V.4,3km – Lauf – Erwachsene
58Scheiba, Johannes
M 1935
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
57Scheiba, Ursula
W 1939
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
89Schulz, Katja
W 1979
LG Oberhavel4,3km – Lauf – Erwachsene
181Semper, Anette
W 1963
LG Oberhavel4,3km – Lauf – Erwachsene
62Sowa, Bärbel
W 1948
LG Kappe4,3km – Lauf – Erwachsene
61Sowa, Karlheinz
M 1948
LG Kappe4,3km – Lauf – Erwachsene
33Stolle, Jenny
W 1982
4,3km – Lauf – Erwachsene
94Tilgner, Kerstin
W 1972
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
154Timm, Heidelore
W 1967
SG Vehlefanz e.V.4,3km – Lauf – Erwachsene
110Wölfer, Kevin
M 1980
SV Belafarm4,3km – Lauf – Erwachsene
5Wasniewski, Matthias
M 1962
#TeamFoliGo4,3km – Lauf – Erwachsene
28Weber, Marion
W 1969
SV Stahl Hennigsdorf4,3km – Lauf – Erwachsene
47Wolf, Isa
W 1963
4,3km – Lauf – Erwachsene
46Wolf, Julia
W 1988
4,3km – Lauf – Erwachsene
126Zielinski, Annett
W 1969
Rundendreher e.V.4,3km – Lauf – Erwachsene

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign