Veranstaltung

Sonntag, 22. September 2019

11. Cross-Lauf & Nordic-Walking in Birkenwerder

Veranstalter/in

SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
Thorsten Ritzinger
Summter Straße 26
16547 Birkenwerder – Brandenburg

Veranstaltungsort

In Google Maps suchenIn Google Maps zeigenSummter Straße 26
16547 Birkenwerder – Brandenburg

Links

Voranmeldeschluss: Do., 19. Sep. 2019

Onlinenachmeldungen: Fr., 20. Sep. 2019 – So., 22. Sep. 2019

Streckenübersicht

StartzeitStreckeTeilnehmerGebühren
So. 22.09.11:00 Uhr400m Lauf BambiniMännlich, WeiblichJhg. 2014 bis 201665 | ∞2,00 €zzgl. 2,00 € ab Meldeschluss
So. 22.09.11:10 Uhr800m Lauf KinderMännlich, WeiblichJhg. 2012 bis 201356 | ∞2,00 €zzgl. 2,00 € ab Meldeschluss
So. 22.09.11:20 Uhr1,5km Lauf SchülerMännlich, WeiblichJhg. 2006 bis 2011153 | ∞3,00 €zzgl. 2,00 € ab Meldeschluss
So. 22.09.11:30 Uhr2,8km Lauf SchülerMännlich, WeiblichJhg. 2004 bis 20058 | ∞3,00 €zzgl. 2,00 € ab Meldeschluss
So. 22.09.12:00 Uhr5,6km Lauf ErwachseneMännlich, WeiblichJhg. 1920 bis 195920 | ∞5,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss
So. 22.09.12:00 Uhr5,6km Lauf JugendMännlich, WeiblichJhg. 2000 bis 200313 | ∞4,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss
So. 22.09.12:00 Uhr5,6km Nordic-WalkingMännlich, WeiblichJhg. 1920 bis 201220 | ∞5,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss
So. 22.09.12:00 Uhr7,5km LaufMännlich, WeiblichJhg. 1960 bis 199997 | ∞7,00 €zzgl. 3,00 € ab Meldeschluss

Teilnehmer

VornameNachnameJahrgangTeamStrecke
LisaAdamW2009LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
AlexanderAlberM1956Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf5,6km Lauf Erwachsene
AntjeAlbrechtW19797,5km Lauf
CarolineAlbrechtW20111,5km Lauf Schüler
NilsAlbrechtM2013800m Lauf Kinder
LuisaAndersW2010LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
SophieAndersW2012SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
FlorieAnsinW2014400m Lauf Bambini
JuliusAnsinM20111,5km Lauf Schüler
AlexanderArmM2014SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
BenediktArmM2011BBC 08 Birkenwerder1,5km Lauf Schüler
DanielaArmW19805,6km Nordic-Walking
IsabellArndtW19997,5km Lauf
SaschaArndtM1979SAR Team Berlin7,5km Lauf
JasminArztW19837,5km Lauf
LotteAschfalkW2013SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
LukAschfalkM2011SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
Lillie MarieAugustinW2010SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
TobiasAugustinM2015SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
NeleBöhmW2014400m Lauf Bambini
NilsBöhmM20101,5km Lauf Schüler
GritBöhmeW1978LG – DZ Heiligensee7,5km Lauf
HartmutBaberowskiM19867,5km Lauf
KerstinBaethgeW19807,5km Lauf
LanaBaethgeW2008SSV Hohen Neuendorf e.V.1,5km Lauf Schüler
LeviBaethgeM2013Twinpower800m Lauf Kinder
NiklasBaethgeM2013Twinpower800m Lauf Kinder
FrankBahrM19635,6km Nordic-Walking
EliasBaumannM2009LG Nord1,5km Lauf Schüler
MatthiasBaumannM1978LG Nord Berlin7,5km Lauf
RonenBeckerM2012800m Lauf Kinder
MalteBehmM2010LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
ChristianBenckendorffM1984orange castle runners7,5km Lauf
LilliBenckendorffW2008orange castle runners1,5km Lauf Schüler
KarstenBenthienM1969SG Vehlefanz e.V.7,5km Lauf
SonjaBenthienW2003SG Vehlefanz e.V.5,6km Lauf Jugend
JulianBergM2014Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf400m Lauf Bambini
NiklasBergantM2015Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf400m Lauf Bambini
UweBerghausM1963SensomotorikZentrum Berlin7,5km Lauf
JannesBeyerM2008SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
JonasBinderM2013800m Lauf Kinder
UlrikeBinderW19797,5km Lauf
PiaBobonW2011SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
KilianBohnetM2013Grün-weiß Birkenwerder800m Lauf Kinder
CarolinBraunW19887,5km Lauf
KeithBretallM19857,5km Lauf
PauleBretallM2012800m Lauf Kinder
PiaBretallW20091,5km Lauf Schüler
Chris-RobertChristopeitM19737,5km Lauf
AlinaChursinovW2011LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
LuisDatheM2011SSV Hohen Neuendorf e.V.1,5km Lauf Schüler
Fleurde WildW2012JWS800m Lauf Kinder
AdeleDieckW2009SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
AmaliaDieckW2009SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
WolfgangDiehlM1963Veltener Rugby Club7,5km Lauf
LeniDinseW2013SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
JohannaDolleW20101,5km Lauf Schüler
PaulDonnM2006SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
Klaus-PeterDr. KietzM19475,6km Lauf Erwachsene
ThomasDrößlerM1974LG Oberhavel7,5km Lauf
GünterDubielM1941Motor Hennigsdorf5,6km Lauf Erwachsene
LeonhardDyckM2011SV electronic Hohen Neuendorf1,5km Lauf Schüler
NilsEbertM2002SG Vehlefanz e.V.5,6km Lauf Jugend
EdgarEckardtM2012SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
EmelyEgerW2007SG Vehlefanz1,5km Lauf Schüler
RaikElzemannM2009LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
KlausErnstM1946Lupus Team5,6km Lauf Erwachsene
LiliaErnstW20111,5km Lauf Schüler
PaulaErnstW2016400m Lauf Bambini
SaskiaErnstW19837,5km Lauf
CarlinaFecskeW2014400m Lauf Bambini
FlorianFecskeM2011SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
PaulFelgnerM2011SV electronic Hohen Neuendorf1,5km Lauf Schüler
MarcoFiedlerM1984SV Stahl Hennigsdorf7,5km Lauf
LeaFinkW2015Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf400m Lauf Bambini
DannyFlakowskiM1978Oberkrämer7,5km Lauf
FlorentineFlakowskiW2006SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
PeterFleischerM1950Schönwalde-Glien5,6km Lauf Erwachsene
RamonaFobianW19725,6km Nordic-Walking
KerstinFordhamW19675,6km Nordic-Walking
Michael R.FordhamM19625,6km Nordic-Walking
HenriFrankM2014Fam. Frank400m Lauf Bambini
RonjaFrankW2012Fam. Frank800m Lauf Kinder
StefanFrankM1983Fam. Frank7,5km Lauf
EdwardFreyM2013SC Oberhavel Velten800m Lauf Kinder
ElliotFreyM2011SC Oberhavel Velten1,5km Lauf Schüler
Lena MarieFriedrichW2010SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
AntoniaFritzscheW2010LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
BenjaminFritzscheM2015LG Oberhavel400m Lauf Bambini
LahjaGöppertW2009SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
NoelGöppertM2012SG Vehlefanz e.V.800m Lauf Kinder
MauriceGörgM2009SV Stahl Hennigsdorf1,5km Lauf Schüler
MichaelGörgM1970SC VfJ Berlin7,5km Lauf
AnnettGürtlerW1973Team Oranienburg-Tiergarten7,5km Lauf
SarahGürtlerW2002Team Oranienburg-Tiergarten5,6km Lauf Jugend
BaldurGarcia EnseleitM20081,5km Lauf Schüler
FrowinGarcia EnseleitM20111,5km Lauf Schüler
KilianGarcia EnseleitM20061,5km Lauf Schüler
ArminGentzM19717,5km Lauf
LancelotGentzM20005,6km Lauf Jugend
ElisaGerkenW2013SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
EllaGlienkeW2014400m Lauf Bambini
LiaGlienkeW20111,5km Lauf Schüler
VinzentGoetschM2010SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
FlorianGollhardtM2008SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
MarleneGöppertW2016400m Lauf Bambini
CalinaGordallaW2015SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
LinnardGordallaM2004SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.2,8km Lauf Schüler
LuciaGordallaW2015SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
TanjaGrünbergW19705,6km Nordic-Walking
ClaraGrüneW2011SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
FelixGrüneM2014SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
AmelieGrünebergW2009SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
RonjaGrünebergW2011SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
MarieGrünwaldtW2012SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
LiamGraßmeM2013LG Oberhavel800m Lauf Kinder
EckhardGranzowM1953LG Oberhavel5,6km Lauf Erwachsene
NicaGraumüllerW20061,5km Lauf Schüler
NikeGraumüllerW2014LAC Berlin400m Lauf Bambini
FinleyGreinkeM2010SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
NoahGRÖNKEM2014Blau – Weiss Hohen Neuendorf400m Lauf Bambini
Rian-LouisGrothM2006Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf1,5km Lauf Schüler
NoraGundlachW2015400m Lauf Bambini
LennisGutjahrM2015LG Oberhavel400m Lauf Bambini
LouisGutjahrM2011LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
PaulinaHänelW2010LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
MarionHaagW19687,5km Lauf
AnikaHagemannW1977Team Hagemann5,6km Nordic-Walking
MadleenHagemannW2014Team Hagemann400m Lauf Bambini
ManjaHagemannW2006Team Hagemann1,5km Lauf Schüler
JudithHambschW2010HerzVier1,5km Lauf Schüler
MatheaHambschW2012HerzVier800m Lauf Kinder
LinaHanemannW2007SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
FlorianHankeM2006Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf1,5km Lauf Schüler
MathildeHarderW2008SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
Gina-MariaHauckW2001Löwenberger SV5,6km Lauf Jugend
ClaraHeidrichW2006SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
HeleneHeidrichW2010SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
OlafHeisigM1958Summter Waldläufer5,6km Nordic-Walking
LouisHellmuthM19957,5km Lauf
BenHelmsM20091,5km Lauf Schüler
AaronHerbertW2006SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
LevkeHerbertW2011SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
NeleHerbertW2008SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
NicoleHerbertW19777,5km Lauf
MarieHerrmannW2010SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
LaraHillW20091,5km Lauf Schüler
SylviaHinzW19757,5km Lauf
TimHnykM2004SG Vehlefanz e.V.2,8km Lauf Schüler
ClaraHoffmannW2007SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
HeinrichHoffmeisterM2006SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
ZoeJägerW2012SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
LeonieJacobW2014SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
BenjaminJahnM2014400m Lauf Bambini
KarenJahnW19747,5km Lauf
TomJahnM2012800m Lauf Kinder
JuliusJandtM2014SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
ElinaJedlitschkaW2010Berlin-Pankow1,5km Lauf Schüler
KarlJedlitschkaM2010Berlin-Pankow1,5km Lauf Schüler
ThomasJedlitschkaM1973Berlin-Pankow7,5km Lauf
JoseliaJohnW2007Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf1,5km Lauf Schüler
AnnaJungaW2009KSV Neptun Berlin1,5km Lauf Schüler
DirkJungaM19707,5km Lauf
MelanieJungaW19837,5km Lauf
MiaJungaW2012KSV Neptun Berlin800m Lauf Kinder
JohannaKöckeritzW2011SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
JonasKöhlerM2009Rundendreher e.V.1,5km Lauf Schüler
KirkKöhlerM1967SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.7,5km Lauf
Jan-PerKönigM1965LT Nordkreuz Berlin7,5km Lauf
Nele JasminKörnerW20111,5km Lauf Schüler
FriederikeKadelW19867,5km Lauf
CharlotteKaiserW2013Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf800m Lauf Kinder
MarleneKaiserW2013SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
EmmaKalskiW2011SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
DoreenKamjunkeW1980Six Happy Feet7,5km Lauf
Horst- DieterKanwischerM1940Behindertensport Zehdenick5,6km Lauf Erwachsene
AlbertKarthunM2010SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
JensKittanM1965SG Vehlefanz e.V.7,5km Lauf
KarstenKlähnM2007LG Nord1,5km Lauf Schüler
JonasKlöttschenM2007SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
MartinKleinM19707,5km Lauf
DoreenKleindieckW1979SV Eintracht Gransee7,5km Lauf
AmélieKlingnerW20071,5km Lauf Schüler
FelixKlinkeM20111,5km Lauf Schüler
IrmaKlossW20111,5km Lauf Schüler
LuisKnauerM2009SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
KathrinKoczessaW1977LG Oberhavel7,5km Lauf
MarioKoehlerM19707,5km Lauf
AntoniaKollmannW2010SG Zühlsdorf1,5km Lauf Schüler
RonnyKollockM1978Die KamiKatzen7,5km Lauf
GeorgKorelovM20111,5km Lauf Schüler
RenéKorfmacherM1986Fehrbellin7,5km Lauf
DietmarKorinthM1964Löwenberger Lauflamas7,5km Lauf
LenaKozincW2008SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
EmilyKrauseW2009SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
MarinaKrebsW1957Rundendreher e.V.5,6km Lauf Erwachsene
GabrieleKreikenbohmW1967SV Stahl Hennigsdorf7,5km Lauf
AntonKretschmerM2015400m Lauf Bambini
JasminKuehnastW2005SV ELECTRONIC HOHEN-NEUENDORF2,8km Lauf Schüler
EmilyKuhlW2014SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
ChristianKuhnM1981Heiligenseer Kanu Club7,5km Lauf
RaimundKupkaM1959SV Stahl Hennigsdorf5,6km Lauf Erwachsene
RajaKupkaW2012SG Vehlefanz800m Lauf Kinder
RamonKupkaM2012SG Vehlefanz800m Lauf Kinder
Anna NataljaLützelW2013LG Nord Berlin800m Lauf Kinder
MaksimLützelM2011LG Nord Berlin1,5km Lauf Schüler
BenLagrangeM2013800m Lauf Kinder
SamLagrangeM2014400m Lauf Bambini
StephanLamerzM1963Lustige Schleicher Berlin7,5km Lauf
AnnaLangeW2010SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
Fynn JeremyLangeM2014400m Lauf Bambini
FibyLangrangeW2016SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
BiankaLatzkeW1980LG Oberhavel7,5km Lauf
RenéLatzkeM1976LG Oberhavel7,5km Lauf
StellaLatzkeW2009LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
PaulineLehnhardtW2013SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
CoraLeifheitW2002SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.5,6km Nordic-Walking
LiamLeisnerM2009FSV Forst Borgsdorf1,5km Lauf Schüler
LukeLeisnerM2012FSV Forst Borgsdorf800m Lauf Kinder
CharlotteLesczinskiW2008SVB01 Schmachtenhagen e.V.1,5km Lauf Schüler
JensLesczinskiM1976SVB01 Schmachtenhagen e.V.7,5km Lauf
MaximilianLesczinskiM2007SVB01 Schmachtenhagen e.V.1,5km Lauf Schüler
AennaLiefkeW2013800m Lauf Kinder
OleLiefkeM20111,5km Lauf Schüler
Alina HannahLinkeW2012800m Lauf Kinder
PaulaLinkeW2004GWF2,8km Lauf Schüler
KaiLohbergerM19777,5km Lauf
BerndLutz-DettmerM19495,6km Nordic-Walking
JördisMühlbachW2012800m Lauf Kinder
Charlotte MajaMaakW2015SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
NinaMaierW2011SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
JochenMalzM19515,6km Lauf Erwachsene
DariaMaximowW2011LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
XeniaMaximowW2015LG Oberhavel400m Lauf Bambini
AntonMehnerM2014SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
PaulMehnerM2011SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
DavidMeisterM1985Summt7,5km Lauf
Leni MarieMeisterW2014Summt400m Lauf Bambini
Leni MarieMeisterW2014Summt400m Lauf Bambini
Lisa RitaMenzelW2009SSV Hohen Neuendorf e.V.1,5km Lauf Schüler
JohannaMielkeW2012SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
PaulMielkeM2006SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
SusanneMöllerW19657,5km Lauf
AnnikaNeumannW2004SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.2,8km Lauf Schüler
NiklasNeumannM2006SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
LisaNitzW2007SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
EmilNowotnickM2007SV electronik Hohen Neuendorf1,5km Lauf Schüler
JulianNowotnickM2011SV electronik Hohen Neuendorf1,5km Lauf Schüler
MaximNowotnickM2009SV electronik Hohen Neuendorf1,5km Lauf Schüler
UweNowotnickM1971Havelrunners7,5km Lauf
VerenaNowotnickW1976Havelrunners7,5km Lauf
LauraOlesenW2009SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
LilliOlesenW2009SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
UlrikeOlesenW1976SG Vehlefanz e.V.7,5km Lauf
SimoneOsterW19657,5km Lauf
JoleneOswaldW2011LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
SuzanneOswaldW2015LG Oberhavel400m Lauf Bambini
HeikoOtteM1962Bruchpiloten Leegebruch e. V.7,5km Lauf
BenjaminPüngelM2011SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
SebastianPüngelM1987Bad Boys7,5km Lauf
HartmutPaechM1958Gransee5,6km Lauf Erwachsene
HeikoPagelsM19687,5km Lauf
DominikPannwitzM1999SG Vehlefanz e.V.7,5km Lauf
LeoniePapenfußW2015400m Lauf Bambini
ValentinPapenrothM2014SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
StephanPatermannM19857,5km Lauf
EliasPaulM2012LG Oberhavel800m Lauf Kinder
YahyaPelivanM2000LG – DZ Heiligensee5,6km Lauf Jugend
FelixPeschelM2015Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf400m Lauf Bambini
ElliPesterW2009SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
ErikPesterM2012SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
SilkePetermannW1966Kreuz&Quer-SwimmRun e. V.7,5km Lauf
LaraPetrasW2013SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
KerstinPietzW1969Rundendreher e.V.7,5km Lauf
MartenPietzM2010Rundendreher e.V.1,5km Lauf Schüler
FeliciaPohlW2007SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
HenryPohlM2011BBC081,5km Lauf Schüler
AntonPolackM2014400m Lauf Bambini
MatvejPolozovM2016400m Lauf Bambini
VassilissaPolozovW2013800m Lauf Kinder
AntonPolzehlM2011SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
Lotte PaulinePolzehlW2014SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
FinjaRöwerW2006SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
HeleneRüfferW2009SSV Hohen Neuendorf e.V.1,5km Lauf Schüler
Leni SueRadünzW2010SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
LeonieRadünzW2015SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
BiancaRademann-HauckW1976Löwenberger SV7,5km Lauf
Anna-LenaRadkeW2009Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf1,5km Lauf Schüler
Lisa-MarieRadkeW2014Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf400m Lauf Bambini
SvenRadtkeM1973orange_castle_runners7,5km Lauf
AdolfRappholdM19585,6km Lauf Erwachsene
AndreasReckmannM1969Team StAN5,6km Nordic-Walking
NikolasReckmannM2002Team StAN5,6km Nordic-Walking
BastianRegenbergM20005,6km Lauf Jugend
FietjeReichertM20101,5km Lauf Schüler
LukasReichertM2011SV Elektronic Hohen Neuendorf1,5km Lauf Schüler
MandyReichertW19787,5km Lauf
MarcReipsM1974Rennstreife7,5km Lauf
NiklasRendantM2009SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
EddaRennerW1953Tri-Sportler Berlin5,6km Lauf Erwachsene
JürgenRennerM1952Tri-Sportler Berlin5,6km Lauf Erwachsene
MarieRennewitzW2013SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
JakobRettschlagM2001SG Vehlefanz5,6km Lauf Jugend
JenniferRettschlagW2008SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
LuisaRettschlagW1996SG Vehlefanz e.V.7,5km Lauf
DanielaRichterW1971Team Oranienburg-Tiergarten7,5km Lauf
FraukeRichterW1971Six Happy Feet7,5km Lauf
TimRitzingerM2003SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.5,6km Lauf Jugend
JuliaRobbeW2015SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
LaraRobbeW2011SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
EvaRoggeW2015400m Lauf Bambini
LeniaRoggeW20111,5km Lauf Schüler
BrunoRohdeM2013800m Lauf Kinder
StephanRoitschM1938Schloßparkrunner Oranienburg5,6km Lauf Erwachsene
WibkeRolleW2005Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf2,8km Lauf Schüler
EmmaRoskeW2012SG Vehlefanz e.V.800m Lauf Kinder
SandroRoskeM1974SG Vehlefanz e.V.7,5km Lauf
MatthiasRotheM1977Just for fun 🙂7,5km Lauf
RilanaRubowW1977Six Happy Feet7,5km Lauf
TorbenRubowM2013SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
KarlSühringM1941DLRG Henngsdorf5,6km Lauf Erwachsene
LennartSandbergM2007SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
AmidalaSchäferW20101,5km Lauf Schüler
JanaSchäferW2014400m Lauf Bambini
KatrinSchäferW19725,6km Nordic-Walking
MarcSchäferM20091,5km Lauf Schüler
JannikSchönnerM2015Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf400m Lauf Bambini
JakobSchülerM2012SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
MariaScharfW2009SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
KjellScharfeM2006SSV Hohen Neuendorf e.V.1,5km Lauf Schüler
VirginiaScharfeW1980SSV Hohen Neuendorf7,5km Lauf
MarlaScharmacherW2016SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
AglaiaSchaumkesselW2002SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.5,6km Lauf Jugend
JörnSchederM1966Leegebruch7,5km Lauf
JulianSchefflerM2012SV Electronic800m Lauf Kinder
LeniSchefflerW2016SV Electronic400m Lauf Bambini
Vin-LennoxSchielerM2015Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf400m Lauf Bambini
Liam AloncoSchikowskiM2014Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf400m Lauf Bambini
JoachimSchirmerM19415,6km Nordic-Walking
SaschaSchiwekM1999Löwenberger SV7,5km Lauf
JürgenSchlapkohlM1964Velten5,6km Nordic-Walking
BjörnSchmelterM19817,5km Lauf
MilanSchmelterM20081,5km Lauf Schüler
NavidSchmelterM2012800m Lauf Kinder
CharlotteSchmidtW2008LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
ConstantinSchmidtM2009LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
KamillaSchmidtW2010SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
KaySchmidtM19717,5km Lauf
HannaSchmittW2011VfB Hermsdorf1,5km Lauf Schüler
EmilSchröderM2010SV Preußen1,5km Lauf Schüler
ErikSchröderM1970LG am Mühlgraben7,5km Lauf
PeggySchröderW1978LG am Mühlgraben7,5km Lauf
JuliaSchröderW2013SV Preußen800m Lauf Kinder
HannahSchultzW2013SG Vehlefanz e.V.800m Lauf Kinder
JorekSchultzeM2012SG Vehlefanz e.V.800m Lauf Kinder
DetlefSchweersM19595,6km Lauf Erwachsene
AmelieSchwitzerW2011LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
LinaSchwitzerW2010LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
TaleaSchwitzerW2015LG Oberhavel400m Lauf Bambini
BernadettSelentW1988Team Erdinger Alkoholfrei7,5km Lauf
LarsSensseM2009LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
NilsSensseM2009LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
SvenSensseM2011LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler
SteffenSiebrandtM19667,5km Lauf
JoshuaSiegmundM2014BBC08400m Lauf Bambini
MarleneSiegmundW2012SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
LeopoldSochM2015400m Lauf Bambini
MaximSochM2012800m Lauf Kinder
FidesSochaczewskyW19817,5km Lauf
Greta JuliaSomflethW2010SSV Hohen Neuendorf e.V.1,5km Lauf Schüler
IlseSonsW1942Team StAN5,6km Nordic-Walking
StephanieSons-ReckmannW1970Team StAN5,6km Nordic-Walking
BärbelSowaW1948LG Kappe5,6km Lauf Erwachsene
KarlheinzSowaM1948LG Kappe5,6km Lauf Erwachsene
PiaSprotteW1992SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.5,6km Nordic-Walking
TillmannStaupeM2003SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.5,6km Lauf Jugend
LupitaSteinW2014400m Lauf Bambini
OscarSteinM2012SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
NathanStiessM2012800m Lauf Kinder
LewStraußM2015LG Oberhavel400m Lauf Bambini
MORITZTeegeM20111,5km Lauf Schüler
RingoTeskeM2014400m Lauf Bambini
RosaThiedemannW2014400m Lauf Bambini
HolmThielemannM1964TT Basdorf7,5km Lauf
LindaThielemannW2014TT Basdorf400m Lauf Bambini
JakobThomsM2007SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
JanThulmannM2015Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf400m Lauf Bambini
TimThulmannM2010Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf1,5km Lauf Schüler
JustusTietzM20111,5km Lauf Schüler
JennyTorrnowW19847,5km Lauf
MalteUhlmannM2004SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.2,8km Lauf Schüler
DirkUngerM1979LG Oberhavel7,5km Lauf
KoljaUnterlaßM2007SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
LeanderUrbigM2011SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
DanaVölkelW19807,5km Lauf
SebastienVannierM19847,5km Lauf
RomyVollmarW2002Berliner Wasserratten5,6km Lauf Jugend
Benvon WilckeM2015SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
FelixWagnerM20091,5km Lauf Schüler
MaxWagnerM2012800m Lauf Kinder
ThomasWaltherM2010Badminton Federjäger Birkenwerder1,5km Lauf Schüler
ChristineWaltzW1967Velten7,5km Lauf
ClaraWegenerW2015SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
SamuelWeigandM2010SC Potsdam1,5km Lauf Schüler
JasonWeingardtM2004LG – DZ Heiligensee2,8km Lauf Schüler
TorstenWeinkaufM1968Motor Hennigsdorf7,5km Lauf
AikeWernickeM1986Team Erdinger Alkoholfrei7,5km Lauf
ValentinWetzelM2007Löwenberger SV1,5km Lauf Schüler
PeerWienholdM1985Rennstreife7,5km Lauf
GunnarWiesnerM19627,5km Lauf
ClaudiaWildschützW19745,6km Nordic-Walking
ElenaWilkeW2012800m Lauf Kinder
SamuelWilkeM2015Birkenwerder BC 08400m Lauf Bambini
MarleenWillW20101,5km Lauf Schüler
DanielWinterM1981SC Oberhavel Velten7,5km Lauf
JonasWinterM2014SC Oberhavel Velten400m Lauf Bambini
LennartWinterM2011SC Oberhavel Velten1,5km Lauf Schüler
PeggyWinterW1983SC Oberhavel Velten7,5km Lauf
AntonWunderlichM2012SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.800m Lauf Kinder
Pia MarieZajacW2012800m Lauf Kinder
MickZalewskiM2010Eintracht Bötzow1,5km Lauf Schüler
MillaZalewskiW2008SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
NiklasZanderM2008SG Vehlefanz e.V.1,5km Lauf Schüler
KatalinaZapkeW2009SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.1,5km Lauf Schüler
SophieZapkeW2016SV Grün-Weiß Birkenwerder e.V.400m Lauf Bambini
MaximilianZaspelM2000Birkenwerder BC 085,6km Lauf Jugend
AlexanderZeddiesM20111,5km Lauf Schüler
Andrew DeanZerningM20111,5km Lauf Schüler
ViktoriaZickertW1941LC Dosse/Rheinsberg5,6km Lauf Erwachsene
HansZieheM1936SV Stahl Hennigsdorf5,6km Nordic-Walking
EmilyZubkeW1998Löwenberger SV7,5km Lauf
CharlotteZwahrW2010LG Oberhavel1,5km Lauf Schüler

432 Teilnehmer

Ergebnisse

StreckeErgebnisse
400m Lauf Bambini56 Teilnehmer
800m Lauf Kinder55 Teilnehmer
1,5km Lauf Schüler137 Teilnehmer
2,8km Lauf Schüler7 Teilnehmer
5,6km Lauf Jugend11 Teilnehmer
5,6km Lauf Erwachsene19 Teilnehmer
5,6km Nordic-Walking17 Teilnehmer
7,5km Lauf92 Teilnehmer

Teilnahmebedingungen

Haftung: Teilnahme erfolgt auf eigene Gefahr. Für Unfälle und Schäden jeglicher Art können der Veranstalter, der Grundstückseigner sowie die Helfer keine Verantwortung übernehmen.
Datenschutz: Teilnehmer/innen bzw. Eltern willigen mit der Anmeldung in Verwertung und Veröffentlichung personenbezogener Daten und Darstellung in Presse und Homepage durch den Veranstalter ein. Eine über die Organisation des Laufes hinausgehende Weitergabe wird seitens des Vereins ausgeschlossen. Ausnahmen betreffen: das Führen von Wertungslisten seitens der Veranstalter des EMB-Cups und der „Interessengemeinschaft der Langstreckenläufer e.V.“ (IGL) und die Auswertung zu rein statistischen Zwecken (z.B. LSB).

FAQ

Ummeldungen

Ummeldungen auf andere Strecken oder Korrekturen der Anmeldung sind immer per E-Mail an info@myracepartner.com, per Kontaktformular oder durch „Antworten“ auf die Registrierungsbestätigung an uns zu richten. Bitte immer den Registrierungscode angeben.