myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Ergebnisse »

Nordberliner Zugspitzlauf 2021

Freitag 13. August 2021

8km M-Distance

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

31 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Ben Beilfuß
SV Preußen Berlin

1. Pl. M U16
00:31:29
00:15:14

Urkunde »

2. Pl. M
Bela Brandl
Berliner TSC

2. Pl. M U16
00:32:36
00:15:53

Urkunde »

3. Pl. M
Petru Tulban
Berliner Turnerschaft

3. Pl. M U16
00:36:56
00:18:08

Urkunde »
4.
Pl. M
Timo Forstner
VfB Stuttgart 1893

1. Pl. M 40
00:37:11
00:18:11

Urkunde »
5.
Pl. M
Arvid Noack
PGNT

1. Pl. M U14
00:37:29
00:17:20

Urkunde »
6.
Pl. M
Rolf Ahrens
1. Pl. M 60
00:38:45
00:18:38

Urkunde »
7.
Pl. M
Jakob Keusenhoff
Berliner TSC
4.
Pl. M U16
00:40:16
00:19:08

Urkunde »
8.
Pl. M
Serjoscha Rudnick
Vfl Tegel

1. Pl. M 50
00:42:45
00:20:59

Urkunde »
9.
Pl. M
Jörg Stockmeier
BSG Berliner Sparkasse

1. Pl. M 55
00:42:53
00:20:52

Urkunde »
10.
Pl. M
Martin Noack
PGNT

1. Pl. M 45
00:43:54
00:21:10

Urkunde »

1. Pl. W
Florence Hofmann
1. Pl. W HK
00:45:14
00:21:47

Urkunde »
11.
Pl. M
Tim Böhlen
1. Pl. M HK
00:45:16
00:22:48

Urkunde »
12.
Pl. M
Billi Kluge
1. Pl. M 30
00:45:26
00:20:26

Urkunde »
13.
Pl. M
Mario Christ
2. Pl. M 45
00:47:27
00:23:58

Urkunde »
14.
Pl. M
Hippolyte Huger
Berliner Turnerschaft

1. Pl. M U18
00:47:40
00:22:06

Urkunde »

2. Pl. W
Jana De Prest
LG Mauerweg Berlin e.V.

1. Pl. W U18
00:47:45
00:23:18

Urkunde »

3. Pl. W
Sandra Hofmann
1. Pl. W 50
00:48:52
00:23:11

Urkunde »
4.
Pl. W
Gesa Edzards
LG Nord Berlin

2. Pl. W 50
00:52:21
00:25:29

Urkunde »
5.
Pl. W
Penelope Benz
Berliner Turnerschaft

2. Pl. W U18
00:52:36
00:25:09

Urkunde »
15.
Pl. M
Andreas Henning
3. Pl. M 45
00:54:04
00:26:26

Urkunde »
16.
Pl. M
Robert Pickel4.
Pl. M 45
00:55:55
00:26:21

Urkunde »
17.
Pl. M
Hans- Georg Schellenberg
Franz. Buchholz

1. Pl. M 80
00:56:41
00:27:45

Urkunde »
6.
Pl. W
Andrea Eichner
Laufklub Berlin

1. Pl. W 45
00:57:11
00:27:49

Urkunde »
18.
Pl. M
Konrad Beyer
TuS Neukölln Berlin

1. Pl. M 75
00:58:01
00:28:44

Urkunde »
7.
Pl. W
Renate Riebe
TiB1848

1. Pl. W 75
00:58:31
00:28:12

Urkunde »
19.
Pl. M
Franz E. Maier
BSG Berliner Sparkasse

2. Pl. M 75
01:03:01
00:28:51

Urkunde »
20.
Pl. M
Mario Stopperka
1. Pl. M 35
01:04:38
00:30:42

Urkunde »
8.
Pl. W
Hiltrud Nieser
VfL Tegel

2. Pl. W 75
01:07:52
00:33:30

Urkunde »
9.
Pl. W
Cornelia Israel
3. Pl. W 50
01:08:39
00:31:32

Urkunde »
21.
Pl. M
Gerd Neuhaus
Gangnam Runners

2. Pl. M 55
01:10:23
00:32:49

Urkunde »
22.
Pl. M
Erhard Bader
LC RON-HILL Berlin

1. Pl. M 85
01:24:41
00:40:31

Urkunde »

© Copyright 2021 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign