myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 09. Dezember 2023

Ergebnisse

7. Berliner Nikolauslauf 2023

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. m
Joshua Kühn
Zehlendorfer TSV 1888 e.V.
Zehlendorfer TSV 1888 e.V.
1. Pl. m U20
00:19:00,84

2. Pl. m
Akseli Ylikoski
Finnland
Finnland
1. Pl. m 20
00:19:36,54

3. Pl. m
Jan Trecka
Z88
Z88
1. Pl. m U16
00:19:45,92
4.
Pl. m
Ilya Kashkarev
Z88
Z88
1. Pl. m 35
00:19:49,02
5.
Pl. m
Martin Koßatz
Triathlon Potsdam
Triathlon Potsdam
2. Pl. m 20
00:20:05,54
6.
Pl. m
Loïc Nawrot
Triathlon Potsdam e.V.
Triathlon Potsdam e.V.
3. Pl. m 20
00:20:49,27
7.
Pl. m
Tobias Strauß
KSC Strausberg
KSC Strausberg4.
Pl. m 20
00:21:14,37
8.
Pl. m
Tim Klein
Zehlendorfer Turn- und Sportververein 1888
Zehlendorfer Turn- und Sportververein 1888
2. Pl. m U16
00:21:23,05
9.
Pl. m
Ben Mogilka
BTC
BTC
2. Pl. m U20
00:22:47,33
10.
Pl. m
Sven Lehmann

1. Pl. m 40
00:22:55,00
11.
Pl. m
Krzysztof Dabek

3. Pl. m U16
00:23:00,98
12.
Pl. m
Oskar Rabinowicz
4.
Pl. m U16
00:23:16,25
13.
Pl. m
Béla Budde
5.
Pl. m 20
00:23:20,36
14.
Pl. m
Arne Töpfer
SCC
SCC
2. Pl. m 35
00:23:37,21
15.
Pl. m
Dan Forkert

3. Pl. m 35
00:23:46,11
16.
Pl. m
Eric Lorenz

2. Pl. m 40
00:23:47,85
17.
Pl. m
Lukas Nachtigall
SSV Heidenau
SSV Heidenau6.
Pl. m 20
00:23:48,87
18.
Pl. m
Björn Schebela
4.
Pl. m 35
00:23:50,53
19.
Pl. m
Lennon Wenzel
Z88
Z88
1. Pl. m U14
00:23:54,78
20.
Pl. m
DEMANECHE Sébastien

1. Pl. m 45
00:23:56,96

1. Pl. w
Nele Türp
Berlin Track Club
Berlin Track Club
1. Pl. w 20
00:24:03,48
21.
Pl. m
Stefan Helwig
BSV 92
BSV 92
1. Pl. m 30
00:24:07,32

2. Pl. w
Lena von Dietman
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow
1. Pl. w 40
00:24:26,34
22.
Pl. m
Markus Knoke

2. Pl. m 45
00:24:38,12
23.
Pl. m
Niklas Wright
5.
Pl. m U16
00:25:11,88
24.
Pl. m
Jonathan Frank

2. Pl. m 30
00:26:00,07
25.
Pl. m
Uwe Schiwek

1. Pl. m 60
00:26:10,07
26.
Pl. m
René Schodder

3. Pl. m 40
00:26:20,14
27.
Pl. m
Philip WINTER
Mütze Glatze Herthaner on Tour
Mütze Glatze Herthaner on Tour5.
Pl. m 35
00:26:40,89
28.
Pl. m
Wolfgang Steiner

3. Pl. m 45
00:26:46,87
29.
Pl. m
Gael Oliveira
SCC
SCC
1. Pl. m U18
00:26:47,17
30.
Pl. m
Moritz Rausch
6.
Pl. m 35
00:26:50,07
31.
Pl. m
Yu-Kai The
Lustige Schleicher Berlin
Lustige Schleicher Berlin4.
Pl. m 45
00:26:57,65

3. Pl. w
Isabel Föhlisch
TG Südwest
TG Südwest
1. Pl. w U16
00:27:06,00
32.
Pl. m
Matti Eisenbacher

2. Pl. m U18
00:27:06,71
33.
Pl. m
Pirmin Philipps
SC Ilsfeld
SC Ilsfeld7.
Pl. m 20
00:27:14,85
34.
Pl. m
Felix Korbinian Köber
Berlin TSC
Berlin TSC
2. Pl. m U14
00:27:16,44
4.
Pl. w
Carlotta Zilges

2. Pl. w 20
00:27:17,94
35.
Pl. m
Michael Krauss
Berliner Turnerschaft
Berliner Turnerschaft
1. Pl. m 55
00:27:26,73
5.
Pl. w
Luzie Mülsch
Gorillas and Butterflies
Gorillas and Butterflies
1. Pl. w 35
00:27:27,35
36.
Pl. m
Jörg Böckmann
Berliner Turnerschaft
Berliner Turnerschaft
1. Pl. m 50
00:27:27,86
6.
Pl. w
Anneli Föhlisch
TG Südwest
TG Südwest
1. Pl. w 50
00:27:28,64
37.
Pl. m
Alexander Mahr
M&M
M&M
2. Pl. m 55
00:27:32,22
7.
Pl. w
Paula Oliveira
SCC
SCC
1. Pl. w U18
00:27:36,83
38.
Pl. m
Mats Maiwald

3. Pl. m 30
00:27:37,23
39.
Pl. m
Philipp Klaißle
4.
Pl. m 40
00:27:39,82
40.
Pl. m
Urs Müller

3. Pl. m 55
00:27:52,11
41.
Pl. m
Tilmann Häußler
RotRunners
RotRunners7.
Pl. m 35
00:27:53,92
42.
Pl. m
Nils Wagner
8.
Pl. m 20
00:27:55,49
43.
Pl. m
Jonas Mewes
9.
Pl. m 20
00:27:56,41
44.
Pl. m
Patryk Kusch
Berliner SC
Berliner SC5.
Pl. m 40
00:28:08,95
45.
Pl. m
Marco Pagels
DIN CERTCO
DIN CERTCO5.
Pl. m 45
00:28:14,31
46.
Pl. m
Henning Große

2. Pl. m 50
00:28:14,88
47.
Pl. m
Michel Mätz
10.
Pl. m 20
00:28:15,87
48.
Pl. m
Bertram Große Jimenez

3. Pl. m U14
00:28:18,07
49.
Pl. m
Lutz Eichelberger
Lustige Schleicher Berlin
Lustige Schleicher Berlin
3. Pl. m 50
00:28:20,11
50.
Pl. m
Michael Schatz
SCC Berlin
SCC Berlin
1. Pl. m 65
00:28:22,29
51.
Pl. m
Daniele Montemale
PokemonGO
PokemonGO6.
Pl. m 40
00:28:24,48
8.
Pl. w
Janine Stückemann

2. Pl. w 40
00:28:28,36
52.
Pl. m
Aleksander Haladus
6.
Pl. m U16
00:28:30,59
9.
Pl. w
Eva Steiner

2. Pl. w 50
00:28:38,85
53.
Pl. m
Ben Eichelberger
Lustige Schleicher Berlin
Lustige Schleicher Berlin
3. Pl. m U18
00:28:42,32
54.
Pl. m
Felix Klein
RotRunners
RotRunners4.
Pl. m 30
00:28:45,17
55.
Pl. m
Guido Kleemann
Weltraumjogger
Weltraumjogger4.
Pl. m 50
00:28:53,02
56.
Pl. m
Tim van de Bovenkamp
7.
Pl. m 40
00:29:04,97
57.
Pl. m
Timo Paul
Team Bernd
Team Bernd4.
Pl. m U14
00:29:11,09
58.
Pl. m
Julius Lejeune
5.
Pl. m U14
00:29:16,79
59.
Pl. m
Karl Karutz
6.
Pl. m U14
00:29:19,25
60.
Pl. m
Hans-Dieter Neuking
Lustige Schleicher
Lustige Schleicher4.
Pl. m 55
00:29:20,77
61.
Pl. m
Dominik Huwer
Huwer-Jack Team
Huwer-Jack Team11.
Pl. m 20
00:29:22,47
62.
Pl. m
Nils Schiffelmann
Potsdamer Yacht Club
Potsdamer Yacht Club7.
Pl. m U14
00:29:22,64
10.
Pl. w
Marie Stockmann
Zehlendorfer TSV
Zehlendorfer TSV
1. Pl. w U14
00:29:23,88
11.
Pl. w
Linda Björkehög Schiffelmann
TuS Wannsee
TuS Wannsee
3. Pl. w 40
00:29:24,56
12.
Pl. w
Zoé Grundmann
Zehlendorfer TSV
Zehlendorfer TSV
2. Pl. w U14
00:29:25,65
63.
Pl. m
Philipp Heydt
FamilyPower
FamilyPower
1. Pl. m U12
00:29:44,75
64.
Pl. m
Lars Ries
TV Vallarnik
TV Vallarnik8.
Pl. m 35
00:29:45,35
65.
Pl. m
Emilian Valk
Z 88
Z 884.
Pl. m U18
00:29:51,38
66.
Pl. m
Johannes Glück
Lustige Schleicher
Lustige Schleicher6.
Pl. m 45
00:29:55,75
67.
Pl. m
Michael Herold
8.
Pl. m 40
00:29:56,76
68.
Pl. m
Sascha Sabrowski
ballu.s
ballu.s7.
Pl. m 45
00:30:04,46
69.
Pl. m
Leif Harraß
Pandasport
Pandasport9.
Pl. m 40
00:30:05,01
13.
Pl. w
Charlotte Becker
4.
Pl. w 40
00:30:10,05
70.
Pl. m
Tiago Werner
5.
Pl. m 30
00:30:11,88
14.
Pl. w
Juliane-Alessia Merkel

3. Pl. w 20
00:30:18,24
71.
Pl. m
Peter Michen-Benz
10.
Pl. m 40
00:30:19,63
72.
Pl. m
Kay Willich
8.
Pl. m 45
00:30:26,71
73.
Pl. m
Lukas Kulka
11.
Pl. m 40
00:30:27,66
15.
Pl. w
Hannah Prasuhn
4.
Pl. w 20
00:30:31,71
16.
Pl. w
Constanze Lejeune
Lustige Schleicher Berlin
Lustige Schleicher Berlin5.
Pl. w 40
00:30:32,64
17.
Pl. w
Jessica Vögtle
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow
2. Pl. w 35
00:30:32,68
74.
Pl. m
Jakob Mecke
12.
Pl. m 20
00:30:32,79
18.
Pl. w
Nancy Grützmacher
VfL Brandenburg
VfL Brandenburg
3. Pl. w 35
00:30:49,03
75.
Pl. m
Felix Kirchner
13.
Pl. m 20
00:30:51,07
76.
Pl. m
Sebastian Heydt
FamilyPower
FamilyPower12.
Pl. m 40
00:30:56,18
77.
Pl. m
Mirko Müller
Berliner Turnerschaft
Berliner Turnerschaft5.
Pl. m 50
00:30:56,99
19.
Pl. w
Deana Kühne
OSC
OSC
1. Pl. w 60
00:30:58,31
78.
Pl. m
Johannes Haaf
9.
Pl. m 35
00:30:59,68
79.
Pl. m
Max Eberhardt
10.
Pl. m 35
00:31:02,92
80.
Pl. m
Matteo Hobusch
8.
Pl. m U14
00:31:03,48
81.
Pl. m
Daniel Katzmann
Marathon Ibbenbüren
Marathon Ibbenbüren13.
Pl. m 40
00:31:25,00
20.
Pl. w
Mirjam Büdenbender
4.
Pl. w 35
00:31:25,84
82.
Pl. m
Axel Buchholz
11.
Pl. m 35
00:31:26,78
83.
Pl. m
Thomas Schönborn
Comrunners Berlin
Comrunners Berlin5.
Pl. m 55
00:31:29,03
21.
Pl. w
Stefanie Heller

1. Pl. w 30
00:31:39,53
84.
Pl. m
Heiko Köller
DREI AUF ACHSE
DREI AUF ACHSE9.
Pl. m 45
00:31:58,88
22.
Pl. w
Daniela Hardt

1. Pl. w 45
00:32:03,14
85.
Pl. m
Oliver Karutz
6.
Pl. m 50
00:32:04,87
23.
Pl. w
Jana Burggaller
Weltraumjogger
Weltraumjogger5.
Pl. w 20
00:32:07,57
86.
Pl. m
Marcello Salemi
10.
Pl. m 45
00:32:16,85
24.
Pl. w
Valeria Weber
TV Vallarnik
TV Vallarnik
2. Pl. w 30
00:32:17,56
87.
Pl. m
Niklas Friederich Roth
TV Vallarnik
TV Vallarnik6.
Pl. m 30
00:32:18,03
88.
Pl. m
Anton Walter
14.
Pl. m 20
00:32:19,47
89.
Pl. m
Marlon Merkel
15.
Pl. m 20
00:32:19,78
90.
Pl. m
Marius Franz
ERDINGER Active TEAM
ERDINGER Active TEAM12.
Pl. m 35
00:32:21,85
25.
Pl. w
Johanna Drusch
OSC Berlin
OSC Berlin
3. Pl. w U14
00:32:22,26
26.
Pl. w
Heike Uffmann
Lustige Schleicher
Lustige Schleicher
1. Pl. w 55
00:32:23,32
27.
Pl. w
Chantal Gruhn
6.
Pl. w 20
00:32:25,03
28.
Pl. w
Constanze Gorf

3. Pl. w 30
00:32:27,85
29.
Pl. w
Caroline Drusch

2. Pl. w U18
00:32:28,19
30.
Pl. w
Carlotta Valk
Z 88
Z 88
1. Pl. w U12
00:32:33,89
91.
Pl. m
Haydar Sengezer
7.
Pl. m 30
00:32:36,14
31.
Pl. w
Daniela Knittel
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow6.
Pl. w 40
00:32:37,13
32.
Pl. w
Meta Herrmann
4.
Pl. w U14
00:32:38,16
33.
Pl. w
Christiane Gottschalg
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow7.
Pl. w 40
00:32:38,55
34.
Pl. w
Jennifer Muth
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow5.
Pl. w 35
00:32:39,95
92.
Pl. m
Daniel Kast
6.
Pl. m 55
00:33:03,08
35.
Pl. w
Annegret Garten
Team Ava
Team Ava8.
Pl. w 40
00:33:04,02
93.
Pl. m
Uwe Kaiser

2. Pl. m 60
00:33:08,63
94.
Pl. m
Steven Crossley
BBIS
BBIS14.
Pl. m 40
00:33:12,48
36.
Pl. w
Barbara Eigner
Die Wannseeraketen
Die Wannseeraketen9.
Pl. w 40
00:33:14,03
37.
Pl. w
Antonia Pildner
7.
Pl. w 20
00:33:14,66
95.
Pl. m
Jens Eisenbacher
OSC Berlin
OSC Berlin7.
Pl. m 50
00:33:18,19
38.
Pl. w
Susanne Kruza
6.
Pl. w 35
00:33:20,25
39.
Pl. w
Marina Jack
Huwer-Jack Team
Huwer-Jack Team8.
Pl. w 20
00:33:23,05
96.
Pl. m
Lukas Gaul
16.
Pl. m 20
00:33:23,86
40.
Pl. w
Julia Kolhoff
7.
Pl. w 35
00:33:24,24
97.
Pl. m
Frederick Kneer
5.
Pl. m U18
00:33:27,23
41.
Pl. w
Julia Seher
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow8.
Pl. w 35
00:33:29,06
98.
Pl. m
Nikolaus Baumgartner
Vici‘s Monki
Vici‘s Monki17.
Pl. m 20
00:33:33,36
99.
Pl. m
Rudolf Voos
TriFinisher Berlin
TriFinisher Berlin
3. Pl. m 60
00:33:36,35
42.
Pl. w
Maren Breuer
10.
Pl. w 40
00:33:36,75
43.
Pl. w
Cinzia Dedieu
9.
Pl. w 35
00:33:39,02
44.
Pl. w
Claudia Peltz
10.
Pl. w 35
00:33:41,16
100.
Pl. m
Julius Walter
7.
Pl. m U16
00:33:45,82
45.
Pl. w
Claudia Walter

3. Pl. w 50
00:33:48,78
101.
Pl. m
Simeon Grawert
8.
Pl. m U16
00:33:49,18
46.
Pl. w
Colette Klima
Weltraumjogger Berlin
Weltraumjogger Berlin
2. Pl. w 45
00:33:52,08
102.
Pl. m
Arnd Korn
13.
Pl. m 35
00:33:53,56
103.
Pl. m
J. Haug
OSC Berlin
OSC Berlin7.
Pl. m 55
00:33:54,51
104.
Pl. m
Thomas Ritter
simple and fun
simple and fun8.
Pl. m 55
00:33:54,74
105.
Pl. m
Hajo Tischer
Weltraumjogger
Weltraumjogger9.
Pl. m 55
00:33:54,89
47.
Pl. w
Elisabeth Föhlisch
TG Südwest
TG Südwest
1. Pl. w U20
00:33:54,97
106.
Pl. m
Samuel auf dem Brinke
9.
Pl. m U14
00:33:56,38
48.
Pl. w
Bärbel Rösler
TG Südwest Berlin
TG Südwest Berlin4.
Pl. w 50
00:33:57,06
107.
Pl. m
Carl Schiffelmann
Potsdamer Yacht Club
Potsdamer Yacht Club10.
Pl. m U14
00:33:59,58
49.
Pl. w
Heike Gimeson

3. Pl. w 45
00:34:00,82
50.
Pl. w
Malina Blümm
9.
Pl. w 20
00:34:01,19
108.
Pl. m
Yannek Wloch
18.
Pl. m 20
00:34:01,24
109.
Pl. m
Ken Kreul
19.
Pl. m 20
00:34:01,87
110.
Pl. m
David Weinert
15.
Pl. m 40
00:34:03,83
111.
Pl. m
Tom Weinert
11.
Pl. m U14
00:34:04,34
112.
Pl. m
Oliver Valk
Z 88
Z 888.
Pl. m 50
00:34:06,86
113.
Pl. m
Karl Zimmek
12.
Pl. m U14
00:34:14,32
51.
Pl. w
Marie Schaefer
10.
Pl. w 20
00:34:15,14
114.
Pl. m
Robert Maier
20.
Pl. m 20
00:34:15,69
115.
Pl. m
Ronald Strauß
KSC Strausberg
KSC Strausberg9.
Pl. m 50
00:34:17,59
52.
Pl. w
Judith Menzebach
11.
Pl. w 35
00:34:17,92
53.
Pl. w
Pola Serwene
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow
Laufmamalauf Zehlendorf/Teltow11.
Pl. w 40
00:34:18,09
116.
Pl. m
Raphael Lubs
16.
Pl. m 40
00:34:19,19
117.
Pl. m
Merlin Mittelbach
Juttaner
Juttaner8.
Pl. m 30
00:34:19,06
118.
Pl. m
Martin Zimmek
11.
Pl. m 45
00:34:23,99
119.
Pl. m
Dawid Romanowski
9.
Pl. m 30
00:34:25,65
54.
Pl. w
Andrea Eisenbacher
5.
Pl. w 50
00:34:29,05
55.
Pl. w
Christina Altmiks
Lustige Schleicher
Lustige Schleicher12.
Pl. w 35
00:34:30,34
120.
Pl. m
Darragh Fitzpatrick
21.
Pl. m 20
00:34:32,62
56.
Pl. w
Susann Wieja
12.
Pl. w 40
00:34:35,38
57.
Pl. w
Alexia Pritschow
ScS
ScS11.
Pl. w 20
00:34:41,64
58.
Pl. w
Anika Gladytz
familyfun
familyfun13.
Pl. w 35
00:34:42,84
59.
Pl. w
Berit Topolinski
DIN CERTCO
DIN CERTCO13.
Pl. w 40
00:34:49,26
121.
Pl. m
Jörg Ulrich
12.
Pl. m 45
00:34:49,82
122.
Pl. m
Yunus Altunay
DIN CERTCO
DIN CERTCO22.
Pl. m 20
00:34:51,99
123.
Pl. m
Lars Kellner
DIN CERTCO
DIN CERTCO10.
Pl. m 50
00:34:52,28
60.
Pl. w
Anne Schaaf
Lustige Schleicher
Lustige Schleicher14.
Pl. w 40
00:34:59,78
61.
Pl. w
Julie Radochla
12.
Pl. w 20
00:35:01,75
124.
Pl. m
Sebastian Kruse
10.
Pl. m 30
00:35:02,53
62.
Pl. w
Anke Strauß
KSC Strausberg
KSC Strausberg6.
Pl. w 50
00:35:03,46
63.
Pl. w
Anna Conradt
4.
Pl. w 30
00:35:06,52
125.
Pl. m
Oliver Kraushaar
11.
Pl. m 50
00:35:08,24
126.
Pl. m
Krisztián Gyula Tóth
23.
Pl. m 20
00:35:08,55
127.
Pl. m
Maksim Cheskidov
SEFE Laufteam
SEFE Laufteam17.
Pl. m 40
00:35:09,09
64.
Pl. w
Angelika Krabus
Lustige Schleicher*innen
Lustige Schleicher*innen7.
Pl. w 50
00:35:14,17
128.
Pl. m
Joachim Reichel
Lustige Schleicher Berlin
Lustige Schleicher Berlin13.
Pl. m 45
00:35:14,91
129.
Pl. m
Jens Mackenrodt
Hulper
Hulper14.
Pl. m 45
00:35:17,13
130.
Pl. m
Alexander Kliymuk
11.
Pl. m 30
00:35:17,68
131.
Pl. m
Marc Strigel
A3M
A3M15.
Pl. m 45
00:35:18,02
65.
Pl. w
Anna auf dem Brinke
14.
Pl. w 35
00:35:19,25
66.
Pl. w
Natalya Hohaus
SEFE Laufteam
SEFE Laufteam15.
Pl. w 40
00:35:21,84
67.
Pl. w
Sabine Krupke
Potsdamer Laufclub
Potsdamer Laufclub
2. Pl. w 55
00:35:23,75
68.
Pl. w
Rike Kasper
13.
Pl. w 20
00:35:29,73
132.
Pl. m
Daniel Aveiro
16.
Pl. m 45
00:35:32,36
69.
Pl. w
Sabine Herbold
16.
Pl. w 40
00:35:38,65
133.
Pl. m
Peter Seidel
Seidel Super Speed Runners
Seidel Super Speed Runners14.
Pl. m 35
00:35:40,79
70.
Pl. w
Manuela Ahr
Die Seitenstecher
Die Seitenstecher4.
Pl. w 45
00:35:40,98
134.
Pl. m
Niladri Chattopadhyay
Mission 2024
Mission 202418.
Pl. m 40
00:35:41,76
135.
Pl. m
Wolf-Hagen Lüdeke

1. Pl. m 75
00:35:41,84
136.
Pl. m
Imon Bagchi
Mission 2024
Mission 202419.
Pl. m 40
00:35:41,87
71.
Pl. w
Shirin Schiller
Joggingqueens
Joggingqueens
3. Pl. w U18
00:35:43,53
72.
Pl. w
Zoya Schiller
Joggingqueens
Joggingqueens17.
Pl. w 40
00:35:43,58
137.
Pl. m
Andreas zipfel
Halbe Lunge
Halbe Lunge
1. Pl. m 70
00:35:47,56
73.
Pl. w
Ella Tischer
Weltraumjogger
Weltraumjogger14.
Pl. w 20
00:35:47,67
74.
Pl. w
Nele Pekrun
15.
Pl. w 20
00:35:48,86
75.
Pl. w
Cara Kasper
16.
Pl. w 20
00:35:50,15
76.
Pl. w
Theresia Friedrich
Lumare
Lumare18.
Pl. w 40
00:35:50,22
77.
Pl. w
Salome Kerwien
5.
Pl. w 30
00:35:51,15
138.
Pl. m
Eberhard von Rottenburg
10.
Pl. m 55
00:35:54,97
78.
Pl. w
Susanne Jelitto
15.
Pl. w 35
00:35:55,52
79.
Pl. w
Jonna Eisenbacher

2. Pl. w U20
00:35:57,93
139.
Pl. m
Matthias Knorr
12.
Pl. m 50
00:36:02,02
80.
Pl. w
Annette Dancau
8.
Pl. w 50
00:36:03,64
140.
Pl. m
Marco Kusch
Berliner SC
Berliner SC9.
Pl. m U16
00:36:07,54
81.
Pl. w
Finja Eisenbacher
17.
Pl. w 20
00:36:13,49
141.
Pl. m
Damian Schmidt
Berliner Turnerschaft
Berliner Turnerschaft15.
Pl. m 35
00:36:13,66
82.
Pl. w
Sonya Kuznetsova
BBIS
BBIS
2. Pl. w U16
00:36:16,15
83.
Pl. w
Günes Hellweger
16.
Pl. w 35
00:36:17,28
84.
Pl. w
Luisa Gladytz
familyfun
familyfun5.
Pl. w U14
00:36:17,54
85.
Pl. w
Karolin Krause
dieSchweinehunde
dieSchweinehunde17.
Pl. w 35
00:36:20,64
86.
Pl. w
Kerstin Krause
Hausmeister Krause
Hausmeister Krause
3. Pl. w 55
00:36:21,07
142.
Pl. m
Ole Grasedyck
CHAMP
CHAMP11.
Pl. m 55
00:36:25,49
87.
Pl. w
Magdalene Miatke

3. Pl. w U16
00:36:27,95
88.
Pl. w
Arlette Uebe
18.
Pl. w 35
00:36:29,09
89.
Pl. w
Anna Aksenova
19.
Pl. w 35
00:36:30,03
143.
Pl. m
Matthias Deutschmann
12.
Pl. m 30
00:36:31,07
144.
Pl. m
Colja Marterer
20.
Pl. m 40
00:36:35,43
90.
Pl. w
Julia Troitzsch
Stahnsdorfer Füchse
Stahnsdorfer Füchse19.
Pl. w 40
00:36:35,66
91.
Pl. w
Iris Buchheim-Kasper
5.
Pl. w 45
00:36:36,73
92.
Pl. w
Anja Zühlke
20.
Pl. w 40
00:36:38,44
145.
Pl. m
Jörn Kärcher
21.
Pl. m 40
00:36:39,34
93.
Pl. w
Perrine Chancerel
Jelly Bears Berlin
Jelly Bears Berlin21.
Pl. w 40
00:36:42,21
146.
Pl. m
Mike Hennemann
TuS Sumiperke
TuS Sumiperke4.
Pl. m 60
00:36:47,18
147.
Pl. m
Tim Holtz
SCC Tennis
SCC Tennis13.
Pl. m U14
00:36:47,89
148.
Pl. m
Michael Hille
12.
Pl. m 55
00:36:48,07
149.
Pl. m
Markus Holtz
SCC Tennis
SCC Tennis17.
Pl. m 45
00:36:49,18
150.
Pl. m
Sascha Hübsch
22.
Pl. m 40
00:36:50,24
151.
Pl. m
Gregor Keeve
Team Frau Milanovic
Team Frau Milanovic13.
Pl. m 55
00:36:52,58
152.
Pl. m
Martin Wilke
23.
Pl. m 40
00:36:53,48
153.
Pl. m
Richard Vetter
BSG LWERKSPORT e. V.
BSG LWERKSPORT e. V.24.
Pl. m 40
00:36:54,77
154.
Pl. m
Thomas Haase
13.
Pl. m 30
00:36:58,05
94.
Pl. w
Doris Schwerdtfeger
Hulper
Hulper6.
Pl. w 45
00:36:59,59
155.
Pl. m
Thorsten Gräff
Gräff
Gräff18.
Pl. m 45
00:37:06,18
95.
Pl. w
Astrid Gräff
Gräff
Gräff7.
Pl. w 45
00:37:06,97
96.
Pl. w
Leila Klötzner
6.
Pl. w U14
00:37:07,07
97.
Pl. w
Teresa Todorov
Juttaner
Juttaner18.
Pl. w 20
00:37:08,28
98.
Pl. w
Geneviève White
22.
Pl. w 40
00:37:08,65
99.
Pl. w
Carolin Döring
8.
Pl. w 45
00:37:09,12
100.
Pl. w
Anne Bohrer
9.
Pl. w 45
00:37:10,35
101.
Pl. w
Tamara Lühr
19.
Pl. w 20
00:37:12,82
156.
Pl. m
Ivan Galkin
16.
Pl. m 35
00:37:17,47
157.
Pl. m
Karl-Heinz Finkheiser
Blau Weiß Röddelin e.V.
Blau Weiß Röddelin e.V.
2. Pl. m 65
00:37:21,58
158.
Pl. m
Marlon Plog
Plogis
Plogis14.
Pl. m 30
00:37:30,75
159.
Pl. m
Timo Schmidt
19.
Pl. m 45
00:37:31,24
160.
Pl. m
Mo Plog
Plogis
Plogis17.
Pl. m 35
00:37:32,47
102.
Pl. w
Julia Lindenberg
10.
Pl. w 45
00:37:34,23
103.
Pl. w
Marina Shakirova
20.
Pl. w 20
00:37:34,88
161.
Pl. m
Marlin Blumenthal
Pandasport
Pandasport14.
Pl. m U14
00:37:35,21
104.
Pl. w
Nia Lindenberg
7.
Pl. w U14
00:37:36,84
105.
Pl. w
Megan Wycoff-Benhold
11.
Pl. w 45
00:37:39,46
106.
Pl. w
Sabine Segelmann
9.
Pl. w 50
00:37:40,08
107.
Pl. w
Sophia Armanski
23.
Pl. w 40
00:37:43,53
108.
Pl. w
Flora Banhidi
21.
Pl. w 20
00:37:43,81
109.
Pl. w
Charlotte Philipp
8.
Pl. w U14
00:37:44,15
162.
Pl. m
Ronald Philipp
20.
Pl. m 45
00:37:44,95
110.
Pl. w
Katja Waldmann
LT Bernd Hübner
LT Bernd Hübner12.
Pl. w 45
00:37:46,04
163.
Pl. m
Simon Waldmann
LT Bernd Hübner
LT Bernd Hübner6.
Pl. m U18
00:37:46,11
111.
Pl. w
Christiane Baerens
10.
Pl. w 50
00:37:46,41
112.
Pl. w
Kirstin Körner
SV 1861 Ortmannsdorf
SV 1861 Ortmannsdorf22.
Pl. w 20
00:37:47,73
113.
Pl. w
Tanja Theus
23.
Pl. w 20
00:37:48,67
114.
Pl. w
Hannah Milbredt
24.
Pl. w 20
00:37:49,22
115.
Pl. w
Luisa Zehender
4.
Pl. w U16
00:37:49,86
164.
Pl. m
Lukas Sendler
Sendler & Company GmbH
Sendler & Company GmbH15.
Pl. m U14
00:37:56,87
165.
Pl. m
Halil Neazi Ablai
DIN CERTCO
DIN CERTCO25.
Pl. m 40
00:37:57,09
116.
Pl. w
Lisa Gutman
6.
Pl. w 30
00:37:58,23
166.
Pl. m
Robin Roddewig
18.
Pl. m 35
00:37:58,69
167.
Pl. m
Andrii Kinash
19.
Pl. m 35
00:38:05,59
117.
Pl. w
Julia Herrero
Velocidad Ibérica
Velocidad Ibérica25.
Pl. w 20
00:38:09,92
118.
Pl. w
Núria Ferrer Vilella
CIFE
CIFE26.
Pl. w 20
00:38:12,69
119.
Pl. w
Leonie Jung
27.
Pl. w 20
00:38:15,15
120.
Pl. w
Antonia Barchmann
9.
Pl. w U14
00:38:16,04
168.
Pl. m
Jan-Hendrick Wouters
20.
Pl. m 35
00:38:17,08
121.
Pl. w
Andrea Smith
24.
Pl. w 40
00:38:25,22
122.
Pl. w
Svenja Rojem
BrooksRunHappyTeam
BrooksRunHappyTeam20.
Pl. w 35
00:38:26,73
169.
Pl. m
Gerd Giesen
RotRunners
RotRunners21.
Pl. m 35
00:38:29,73
123.
Pl. w
Renate Weber

2. Pl. w 60
00:38:30,21
124.
Pl. w
Esma Öner
X-OSC Eltern
X-OSC Eltern13.
Pl. w 45
00:38:30,85
125.
Pl. w
Heidi Guttzeit
21.
Pl. w 35
00:38:31,29
126.
Pl. w
Anja Oliveira
SCC
SCC14.
Pl. w 45
00:38:32,02
170.
Pl. m
Mandar Khambekar
Mission 2024
Mission 202426.
Pl. m 40
00:38:37,28
127.
Pl. w
Camille STRIEGEL
28.
Pl. w 20
00:38:40,02
171.
Pl. m
Frederick Broers
24.
Pl. m 20
00:38:41,72
172.
Pl. m
Sascha Skoczowsky
13.
Pl. m 50
00:38:48,48
128.
Pl. w
Caroline Lukina
15.
Pl. w 45
00:38:49,04
129.
Pl. w
Carmen Lorente
Velocidad Ibérica
Velocidad Ibérica29.
Pl. w 20
00:38:51,98
130.
Pl. w
Angela Galindo
Velocidad Ibérica
Velocidad Ibérica30.
Pl. w 20
00:38:52,72
131.
Pl. w
Pilar Sanz
Velocidad Ibérica
Velocidad Ibérica31.
Pl. w 20
00:38:53,02
132.
Pl. w
Vivian Mallory
Shape Republic
Shape Republic32.
Pl. w 20
00:38:54,44
133.
Pl. w
Paula Böcker
33.
Pl. w 20
00:38:54,47
134.
Pl. w
Renee Sauer
11.
Pl. w 50
00:38:54,77
135.
Pl. w
Marie Kasper
34.
Pl. w 20
00:38:57,93
173.
Pl. m
Ole Kasper
25.
Pl. m 20
00:38:59,04
136.
Pl. w
Judith Vanhauer

3. Pl. w U20
00:39:01,34
137.
Pl. w
Lena Marie Putzmann
35.
Pl. w 20
00:39:03,61
138.
Pl. w
Julia Sander
16.
Pl. w 45
00:39:05,25
139.
Pl. w
Diana Kaminsky-Keck
25.
Pl. w 40
00:39:05,52
140.
Pl. w
Josefine Daub
4.
Pl. w U20
00:39:07,06
174.
Pl. m
Dominik Gebauer
26.
Pl. m 20
00:39:07,73
175.
Pl. m
Johann Roß
15.
Pl. m 30
00:39:09,02
141.
Pl. w
Isabelle Ley
26.
Pl. w 40
00:39:10,27
176.
Pl. m
Linus Meyer
16.
Pl. m U14
00:39:10,87
177.
Pl. m
Henning Meyer
21.
Pl. m 45
00:39:12,95
142.
Pl. w
Katharina Jung
17.
Pl. w 45
00:39:20,95
143.
Pl. w
Franka Ellman
27.
Pl. w 40
00:39:23,04
178.
Pl. m
Ludwig Kraushaar
17.
Pl. m U14
00:39:34,06
144.
Pl. w
Aleksandra Skundric
28.
Pl. w 40
00:39:37,01
145.
Pl. w
Marie Halder
36.
Pl. w 20
00:39:37,36
179.
Pl. m
Ole Truderung
22.
Pl. m 35
00:39:38,98
146.
Pl. w
Laura Smolla
Shape Republic
Shape Republic37.
Pl. w 20
00:39:39,79
180.
Pl. m
Christian Laurenz
MVZ Berliner Orthopäden
MVZ Berliner Orthopäden14.
Pl. m 55
00:39:41,14
181.
Pl. m
Ingo Pluns
15.
Pl. m 55
00:39:41,62
147.
Pl. w
Martina Kühne
4.
Pl. w 55
00:39:42,48
148.
Pl. w
Constanze Kraushaar
18.
Pl. w 45
00:39:43,13
182.
Pl. m
Manfred Grabbe
16.
Pl. m 55
00:39:43,31
149.
Pl. w
Meruert Kastner
22.
Pl. w 35
00:39:45,36
150.
Pl. w
Grit Nijssen
Team Sander und Co
Team Sander und Co29.
Pl. w 40
00:39:46,07
183.
Pl. m
Jonas Abendroth
23.
Pl. m 35
00:39:48,48
184.
Pl. m
Moritz Steffen
7.
Pl. m U18
00:39:49,78
151.
Pl. w
Carlota Digon
Velocidad Ibérica
Velocidad Ibérica38.
Pl. w 20
00:39:50,09
185.
Pl. m
Emil Steffen
18.
Pl. m U14
00:39:50,05
186.
Pl. m
Jannik Silbermann
8.
Pl. m U18
00:39:50,56
187.
Pl. m
Tom Van Arkel
19.
Pl. m U14
00:39:54,02
152.
Pl. w
Annika Jack
Huwer-Jack Team
Huwer-Jack Team39.
Pl. w 20
00:39:56,01
153.
Pl. w
Anne Barchmann
10.
Pl. w U14
00:40:01,65
154.
Pl. w
Linda Intelmann
7.
Pl. w 30
00:40:06,09
155.
Pl. w
Livia Schmidtbauer
11.
Pl. w U14
00:40:10,55
156.
Pl. w
Angela Moritz
30.
Pl. w 40
00:40:12,38
157.
Pl. w
Franziska Runge
40.
Pl. w 20
00:40:14,13
158.
Pl. w
Kristina Skundric
12.
Pl. w U14
00:40:18,03
188.
Pl. m
Nikola Skundric
22.
Pl. m 45
00:40:18,96
189.
Pl. m
Meeuwis van Arkel
23.
Pl. m 45
00:40:20,02
159.
Pl. w
Maika Jensen
23.
Pl. w 35
00:40:22,78
190.
Pl. m
Sebastian Brunkow
24.
Pl. m 45
00:40:23,25
160.
Pl. w
Johanna Ruhla
24.
Pl. w 35
00:40:23,56
191.
Pl. m
Julius Everling
24.
Pl. m 35
00:40:24,34
161.
Pl. w
Lan Hesselmann
Läuft schon!
Läuft schon!12.
Pl. w 50
00:40:25,74
162.
Pl. w
Dagmar Schünemann
13.
Pl. w 50
00:40:30,05
163.
Pl. w
Laura Klemens
8.
Pl. w 30
00:40:30,74
164.
Pl. w
Melanie Berndt
31.
Pl. w 40
00:40:33,00
192.
Pl. m
Matthias Audehm
27.
Pl. m 40
00:40:34,73
193.
Pl. m
Peter Schoog

3. Pl. m 65
00:40:35,36
165.
Pl. w
Senta Kersten
41.
Pl. w 20
00:40:37,58
166.
Pl. w
Rabea Schmecht
Schmeckt und Stark
Schmeckt und Stark42.
Pl. w 20
00:40:39,28
167.
Pl. w
Christine Fuß
25.
Pl. w 35
00:40:43,81
168.
Pl. w
Ursula Stange
Z 88
Z 88
3. Pl. w 60
00:40:44,81
194.
Pl. m
Jens Reichelt
14.
Pl. m 50
00:40:45,22
169.
Pl. w
Lissy Klötzner
32.
Pl. w 40
00:40:45,62
170.
Pl. w
Carolin Schumann
19.
Pl. w 45
00:40:47,92
171.
Pl. w
Nicol Ulrich
33.
Pl. w 40
00:41:25,21
172.
Pl. w
Verena Roguhn
26.
Pl. w 35
00:41:33,36
173.
Pl. w
Melanie Tobias
MILEStone Mascots
MILEStone Mascots20.
Pl. w 45
00:41:33,07
195.
Pl. m
Miles Tobias
MILEStone Mascots
MILEStone Mascots27.
Pl. m 20
00:41:35,04
174.
Pl. w
Nicole Badke
27.
Pl. w 35
00:41:40,47
196.
Pl. m
Daven Wittmann
20.
Pl. m U14
00:41:48,66
175.
Pl. w
Sabine Bestla
14.
Pl. w 50
00:41:48,98
197.
Pl. m
Martin Gumlich
28.
Pl. m 40
00:41:49,82
176.
Pl. w
Jessica Skalmowski
28.
Pl. w 35
00:42:00,88
177.
Pl. w
Sigrid Henkel
Potsdamer Laufclub
Potsdamer Laufclub
1. Pl. w 70
00:42:07,63
178.
Pl. w
Melanie Lorrai
Potsdamer Laufclub
Potsdamer Laufclub5.
Pl. w 55
00:42:08,21
179.
Pl. w
Meike Kasper
OSC
OSC6.
Pl. w 55
00:42:08,66
180.
Pl. w
Johanna Krammer
29.
Pl. w 35
00:42:08,75
181.
Pl. w
Maria Kuznetsova
34.
Pl. w 40
00:42:08,87
198.
Pl. m
Spandan Mallick
28.
Pl. m 20
00:42:14,23
182.
Pl. w
Jana Renné
9.
Pl. w 30
00:42:19,42
183.
Pl. w
Anna Lena Strigel
A3M
A3M21.
Pl. w 45
00:42:20,15
184.
Pl. w
Romy Bäbenroth
43.
Pl. w 20
00:42:21,83
185.
Pl. w
Anna Röding
44.
Pl. w 20
00:42:23,02
186.
Pl. w
Tabea Böttcher
Lustige Schleicher Berlin
Lustige Schleicher Berlin22.
Pl. w 45
00:42:33,47
199.
Pl. m
Ali Gezer
5.
Pl. m 60
00:42:36,44
187.
Pl. w
Cathi Kulka-Peschke
10.
Pl. w 30
00:42:42,31
188.
Pl. w
Hanna Spinalska
30.
Pl. w 35
00:42:44,21
189.
Pl. w
Anke Reichelt
7.
Pl. w 55
00:42:46,62
190.
Pl. w
Ekaterina Sopina
SEFE Laufteam
SEFE Laufteam35.
Pl. w 40
00:42:49,82
191.
Pl. w
Tessa Kaczenski
11.
Pl. w 30
00:42:55,18
192.
Pl. w
Tatjana Sendler
Sendler & Company GmbH
Sendler & Company GmbH36.
Pl. w 40
00:43:01,18
193.
Pl. w
Marie Klinker
31.
Pl. w 35
00:43:06,42
200.
Pl. m
Ingmar Jack
Huwer-Jack Team
Huwer-Jack Team15.
Pl. m 50
00:43:13,14
194.
Pl. w
Bionda Peter
8.
Pl. w 55
00:43:18,58
201.
Pl. m
Bernd Kohl
6.
Pl. m 60
00:43:22,46
195.
Pl. w
Sophie-Marleen Laurisch
45.
Pl. w 20
00:43:29,06
196.
Pl. w
Friederike Möller
32.
Pl. w 35
00:43:29,51
197.
Pl. w
Maja Taleporou
LUSTIGE SCHLEICHER BERLIN
LUSTIGE SCHLEICHER BERLIN46.
Pl. w 20
00:43:30,22
198.
Pl. w
Grit Böhme
23.
Pl. w 45
00:43:35,34
199.
Pl. w
Anna Matveychuk
33.
Pl. w 35
00:43:40,42
200.
Pl. w
Sylvia Frank
Lustige Schleicher Berlin
Lustige Schleicher Berlin15.
Pl. w 50
00:43:41,11
202.
Pl. m
jörg Metger
casino
casino
2. Pl. m 75
00:43:45,95
201.
Pl. w
Candy El-Seidy
BSG LWERKSPORT e. V.
BSG LWERKSPORT e. V.47.
Pl. w 20
00:43:52,38
203.
Pl. m
Otto Träger
SOIAM Berlin
SOIAM Berlin7.
Pl. m 60
00:43:56,32
202.
Pl. w
Sophie Pfeiffer
48.
Pl. w 20
00:43:59,51
203.
Pl. w
Sophie Pape
12.
Pl. w 30
00:44:05,06
204.
Pl. w
Johanna Elise Maria Asal
49.
Pl. w 20
00:44:06,71
204.
Pl. m
Kai Ahrend
25.
Pl. m 35
00:44:07,26
205.
Pl. w
Maria Marxmüller
34.
Pl. w 35
00:44:08,27
206.
Pl. w
Nicole Sabrowski
35.
Pl. w 35
00:44:12,94
207.
Pl. w
Klara Heller
50.
Pl. w 20
00:44:20,52
208.
Pl. w
Mareen D'Alessandro
24.
Pl. w 45
00:44:43,95
209.
Pl. w
Sabrina Busch
37.
Pl. w 40
00:44:45,52
205.
Pl. m
Nitin Maslekar
Mission 2024
Mission 202426.
Pl. m 35
00:44:46,49
206.
Pl. m
Mathias Henneberg
Z 88
Z 884.
Pl. m 65
00:44:47,29
207.
Pl. m
Jannes Herbell
21.
Pl. m U14
00:44:48,02
210.
Pl. w
Jasmin Herbell
38.
Pl. w 40
00:44:48,57
211.
Pl. w
FANGYAO ZHU
BBIS
BBIS4.
Pl. w U18
00:44:53,16
212.
Pl. w
Katharina Seyfert
Lustige Schleicher
Lustige Schleicher39.
Pl. w 40
00:45:02,35
208.
Pl. m
Mario Nerlich
Hertha BSC
Hertha BSC17.
Pl. m 55
00:45:09,63
213.
Pl. w
Daniela Moritz
Z 88
Z 8825.
Pl. w 45
00:45:16,63
209.
Pl. m
Tolga Kaya
BSG LWERKSPORT e. V.
BSG LWERKSPORT e. V.16.
Pl. m 30
00:45:16,93
214.
Pl. w
Bettina Zacher
Comrunners Berlin
Comrunners Berlin26.
Pl. w 45
00:45:29,26
215.
Pl. w
Marie Schmidt
Team Galactica
Team Galactica51.
Pl. w 20
00:45:29,73
216.
Pl. w
Gabriele Meyer

1. Pl. w 65
00:45:35,34
210.
Pl. m
Markus Meyer
17.
Pl. m 30
00:45:36,63
217.
Pl. w
Kathrin Bamberg
27.
Pl. w 45
00:45:53,64
218.
Pl. w
Coco Zwaaneveld
13.
Pl. w U14
00:45:54,96
219.
Pl. w
Melanie Wittmann
TEAM Wittmann Großbeeren
TEAM Wittmann Großbeeren16.
Pl. w 50
00:46:23,14
211.
Pl. m
Gunnar Wittmann
TEAM Wittmann Großbeeren
TEAM Wittmann Großbeeren16.
Pl. m 50
00:46:26,16
220.
Pl. w
Antonia Papamalama
40.
Pl. w 40
00:46:35,39
221.
Pl. w
Karina Krupski
17.
Pl. w 50
00:46:38,04
222.
Pl. w
Monic Rabluck
Earnyourbacon
Earnyourbacon13.
Pl. w 30
00:46:40,51
223.
Pl. w
Marija Šarić
41.
Pl. w 40
00:46:43,03
224.
Pl. w
Claudia Blumenthal
Pandasport
Pandasport4.
Pl. w 60
00:46:49,88
225.
Pl. w
Gwendoline Blumenthal
Pandasport
Pandasport42.
Pl. w 40
00:46:50,08
226.
Pl. w
Dagmar Arens
9.
Pl. w 55
00:46:51,99
227.
Pl. w
OLIWIA KAMINSKA
52.
Pl. w 20
00:46:52,09
212.
Pl. m
Klaus-Peter Rodestock
BSG LWERKSPORT e.V.
BSG LWERKSPORT e.V.5.
Pl. m 65
00:46:55,15
228.
Pl. w
Eylül Celik
14.
Pl. w 30
00:46:56,34
229.
Pl. w
Jasmin Wagner
Go Vegan
Go Vegan28.
Pl. w 45
00:47:27,45
230.
Pl. w
Tina Hummel
TSV Wiesenburg
TSV Wiesenburg15.
Pl. w 30
00:47:27,64
231.
Pl. w
Heidi Hartmann-Wagner
10.
Pl. w 55
00:47:29,09
213.
Pl. m
Christian Weidner
BSG LWERKSPORT e. V.
BSG LWERKSPORT e. V.29.
Pl. m 40
00:47:33,03
214.
Pl. m
Johann-Friedemann Bliemeister
BSG LWERKSPORT e.V.
BSG LWERKSPORT e.V.27.
Pl. m 35
00:47:33,09
232.
Pl. w
Miriam Hils
16.
Pl. w 30
00:47:35,56
233.
Pl. w
Eva von Häbler
11.
Pl. w 55
00:48:39,22
234.
Pl. w
Uta Pildner
18.
Pl. w 50
00:48:39,87
215.
Pl. m
ARTUR KAMINSKI
17.
Pl. m 50
00:49:20,04
235.
Pl. w
Astrid Wepler
SCC
SCC
2. Pl. w 70
00:50:00,53
236.
Pl. w
Anke Dikomey
SCC
SCC5.
Pl. w 60
00:50:00,99
237.
Pl. w
Marion Siepe
SC Hagen-Wildewiese
SC Hagen-Wildewiese29.
Pl. w 45
00:50:04,21
238.
Pl. w
Charlot Enax
53.
Pl. w 20
00:50:11,61
239.
Pl. w
Janine Slodczyk
Die Laufuschis
Die Laufuschis30.
Pl. w 45
00:50:14,64
216.
Pl. m
Julian Böttcher
29.
Pl. m 20
00:50:24,26
240.
Pl. w
Annika Haftenberger
17.
Pl. w 30
00:50:39,19
217.
Pl. m
Klaus Pritschow

3. Pl. m 75
00:50:48,47
218.
Pl. m
Ralf Warode
Z 88
Z 886.
Pl. m 65
00:51:02,63
219.
Pl. m
Wolfgang Roddewig
Z 88
Z 88
2. Pl. m 70
00:51:04,62
241.
Pl. w
Carla Schewe
54.
Pl. w 20
00:53:01,28
242.
Pl. w
Juliane Seifert
31.
Pl. w 45
00:53:05,75
243.
Pl. w
Ina Schmoller
12.
Pl. w 55
00:53:06,01
244.
Pl. w
Ulrike Becker
Z 88
Z 8819.
Pl. w 50
00:54:01,92
245.
Pl. w
Julia Lehnert
Z 88
Z 8820.
Pl. w 50
00:54:02,26
220.
Pl. m
Jörg Schmiedecke
Z 88
Z 888.
Pl. m 60
00:54:03,99
246.
Pl. w
Anne Morgan
32.
Pl. w 45
00:54:53,92
221.
Pl. m
Mark Erhardt
30.
Pl. m 20
00:55:44,73
247.
Pl. w
Stefanie Bawaj
55.
Pl. w 20
00:55:47,68
222.
Pl. m
KACPER KAMINSKI
31.
Pl. m 20
00:55:49,61
223.
Pl. m
Norbert Rasch
Falkensee
Falkensee4.
Pl. m 75
00:55:58,46
248.
Pl. w
Carola Gollnick
SCC
SCC18.
Pl. w 30
00:56:29,62
249.
Pl. w
Anita Laurisch
43.
Pl. w 40
00:59:39,85
224.
Pl. m
André Tornow
Z 88
Z 889.
Pl. m 60
01:00:52,79
250.
Pl. w
Hiltrud Nieser
VfL Tegel
VfL Tegel
1. Pl. w 75
01:02:23,61
251.
Pl. w
Laura Estudillo
Velocidad Ibérica
Velocidad Ibérica56.
Pl. w 20
01:06:04,33
252.
Pl. w
s kramer
33.
Pl. w 45
01:11:10,04
253.
Pl. w
Eileen Lee
19.
Pl. w 30
01:27:57,34
254.
Pl. w
Franziska Oheim
20.
Pl. w 30
01:27:58,49
255.
Pl. w
Theresa Jahn
21.
Pl. w 30
01:28:00,04
256.
Pl. w
Parastou Shafein
22.
Pl. w 30
01:28:02,01
257.
Pl. w
Michaela Fries-Sina
21.
Pl. w 50
01:38:44,89
258.
Pl. w
Stefanie Bahlow
44.
Pl. w 40
02:03:09,09
225.
Pl. m
An Le Hoai
18.
Pl. m 30
02:08:31,54
483 Ergebnisse