myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 10. September 2023

Ergebnisse

14. Crosslauf & Nordic Walking in Birkenwerder

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Emil Kind
Birkenwerder
Birkenwerder
1. Pl. M U8
0:03:36.816478

1. Pl. W
Sophie Zapke
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder
1. Pl. W U8
0:03:37.257803

2. Pl. W
Nele Marohn
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
2. Pl. W U8
0:03:38.346528

3. Pl. W
Merle Kind
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder
3. Pl. W U8
0:03:39.323456

2. Pl. M
Gustav Tanneberger
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. M U8
0:03:44.897815
4.
Pl. W
Klara Köhler
LG Oberhavel
LG Oberhavel4.
Pl. W U8
0:03:51.835101

3. Pl. M
Jonathan Leschke
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
3. Pl. M U8
0:04:01.334364
5.
Pl. W
Marla Scharmacher
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder5.
Pl. W U8
0:04:01.587069
6.
Pl. W
Anni Frida Schneider
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. W U8
0:04:03.629993
4.
Pl. M
Tom Schubert
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.4.
Pl. M U8
0:04:07.108117
5.
Pl. M
Julius Schumann
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.5.
Pl. M U8
0:04:07.325838
7.
Pl. W
Paula Ernst
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder7.
Pl. W U8
0:04:07.425218
6.
Pl. M
Leo Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. M U8
0:04:08.364468
7.
Pl. M
Arthur Kiefer
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf7.
Pl. M U8
0:04:11.430296
8.
Pl. M
Tameo Stiess
Bergab mit Rückenwind
Bergab mit Rückenwind8.
Pl. M U8
0:04:13.547366
9.
Pl. M
Johannes Elgeti
SV Electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV Electronic Hohen Neuendorf e.V.9.
Pl. M U8
0:04:13.843728
8.
Pl. W
Julia Heß
Rundendreher e.V.
Rundendreher e.V.8.
Pl. W U8
0:04:15.792639
9.
Pl. W
Octavia Koselowsky
9.
Pl. W U8
0:04:17.317814
10.
Pl. M
Benjamin Bigalke
10.
Pl. M U8
0:04:17.804381
10.
Pl. W
Sophie Seefeldt
Rundendreher
Rundendreher10.
Pl. W U8
0:04:18.894707
11.
Pl. M
Theodor Sontner
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.11.
Pl. M U8
0:04:20.872859
11.
Pl. W
Amelie Goll
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.11.
Pl. W U8
0:04:22.249948
12.
Pl. M
Mika Voigtsberger
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.12.
Pl. M U8
0:04:22.468286
13.
Pl. M
Timo Henneberg
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.13.
Pl. M U8
0:04:25.540268
12.
Pl. W
Felia Lameli
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.12.
Pl. W U8
0:04:25.607244
14.
Pl. M
Tjark Peters
14.
Pl. M U8
0:04:30.141036
13.
Pl. W
Nora Bauer
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.13.
Pl. W U8
0:04:31.444360
14.
Pl. W
Elisabeth Matthes
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.14.
Pl. W U8
0:04:33.681874
15.
Pl. M
Wilhelm Lembke
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.15.
Pl. M U8
0:04:35.130012
15.
Pl. W
Marla Dathe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.15.
Pl. W U8
0:04:37.183353
16.
Pl. W
Emmi Specht
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.16.
Pl. W U8
0:04:38.402870
16.
Pl. M
Leo Roppiler
LG Oberhavel
LG Oberhavel16.
Pl. M U8
0:04:44.728134
17.
Pl. M
Jinyu Park
17.
Pl. M U8
0:04:56.316233
17.
Pl. W
Kim Topka
LG Oberhavel
LG Oberhavel17.
Pl. W U8
0:04:57.501681
18.
Pl. M
Ole Hähnel
SV Grün Weiß Birkenwetder
SV Grün Weiß Birkenwetder18.
Pl. M U8
0:05:04.577330
19.
Pl. M
Lukas Manthey
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf19.
Pl. M U8
0:05:44.199669
36 Ergebnisse