myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 10. September 2023

Ergebnisse

14. Crosslauf & Nordic Walking in Birkenwerder

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Emil Kind
Birkenwerder
Birkenwerder
1. Pl. M U8
0:03:36.816478

2. Pl. M
Gustav Tanneberger
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. M U8
0:03:44.897815

3. Pl. M
Jonathan Leschke
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
3. Pl. M U8
0:04:01.334364
4.
Pl. M
Tom Schubert
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.4.
Pl. M U8
0:04:07.108117
5.
Pl. M
Julius Schumann
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.5.
Pl. M U8
0:04:07.325838
6.
Pl. M
Leo Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. M U8
0:04:08.364468
7.
Pl. M
Arthur Kiefer
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf7.
Pl. M U8
0:04:11.430296
8.
Pl. M
Tameo Stiess
Bergab mit Rückenwind
Bergab mit Rückenwind8.
Pl. M U8
0:04:13.547366
9.
Pl. M
Johannes Elgeti
SV Electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV Electronic Hohen Neuendorf e.V.9.
Pl. M U8
0:04:13.843728
10.
Pl. M
Benjamin Bigalke
10.
Pl. M U8
0:04:17.804381
11.
Pl. M
Theodor Sontner
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.11.
Pl. M U8
0:04:20.872859
12.
Pl. M
Mika Voigtsberger
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.12.
Pl. M U8
0:04:22.468286
13.
Pl. M
Timo Henneberg
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.13.
Pl. M U8
0:04:25.540268
14.
Pl. M
Tjark Peters
14.
Pl. M U8
0:04:30.141036
15.
Pl. M
Wilhelm Lembke
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.
SV electronic Hohen Neuendorf e.V.15.
Pl. M U8
0:04:35.130012
16.
Pl. M
Leo Roppiler
LG Oberhavel
LG Oberhavel16.
Pl. M U8
0:04:44.728134
17.
Pl. M
Jinyu Park
17.
Pl. M U8
0:04:56.316233
18.
Pl. M
Ole Hähnel
SV Grün Weiß Birkenwetder
SV Grün Weiß Birkenwetder18.
Pl. M U8
0:05:04.577330
19.
Pl. M
Lukas Manthey
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf19.
Pl. M U8
0:05:44.199669
19 Ergebnisse