myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Sonntag, 10. September 2023

Ergebnisse

14. Crosslauf & Nordic Walking in Birkenwerder

Filter Ergebnisliste

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Pl. M/WTeilnehmer/-inVerein/TeamPl. AKErgebnis

1. Pl. M
Jorek Schultze
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
1. Pl. M U12
0:06:10.399315

2. Pl. M
Carl Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf
2. Pl. M U12
0:06:15.044907

3. Pl. M
Robin Mikoleit

3. Pl. M U12
0:06:16.137460
4.
Pl. M
Philip Mikoleit
4.
Pl. M U12
0:06:26.356072
5.
Pl. M
Jakob Schüler
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.5.
Pl. M U12
0:06:37.448026
6.
Pl. M
Tjorven Scharfe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.
1. Pl. M U10
0:06:38.663364
7.
Pl. M
Marlon Rother
LG Oberhavel
LG Oberhavel
2. Pl. M U10
0:06:38.878228
8.
Pl. M
Nils Albrecht
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder6.
Pl. M U12
0:06:39.243542

1. Pl. W
Pia Winter

1. Pl. W U12
0:06:43.163365

2. Pl. W
Lea Valdix
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf
1. Pl. W U10
0:06:46.487958
9.
Pl. M
Max Hiekmann
LG Oberhavel
LG Oberhavel
3. Pl. M U10
0:06:48.071362

3. Pl. W
Wiebke Gunia
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
2. Pl. W U12
0:06:51.282938
10.
Pl. M
Finnley Sill
SG Vehlefanz
SG Vehlefanz7.
Pl. M U12
0:06:56.194985
11.
Pl. M
Maximilian Landes
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder4.
Pl. M U10
0:06:57.013664
12.
Pl. M
Theo Ziemann
LG Oberhavel
LG Oberhavel8.
Pl. M U12
0:06:57.847892
4.
Pl. W
Lea Winter

2. Pl. W U10
0:06:58.460758
13.
Pl. M
Tobias Koehntopp
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.9.
Pl. M U12
0:06:58.933669
14.
Pl. M
Erik Pester
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.10.
Pl. M U12
0:07:00.258797
15.
Pl. M
Julian Zwer
LG Oberhavel
LG Oberhavel5.
Pl. M U10
0:07:05.850304
16.
Pl. M
Tom Wendorf
SGHN
SGHN11.
Pl. M U12
0:07:07.255941
17.
Pl. M
Konrad Tanneberger
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. M U10
0:07:09.000157
18.
Pl. M
Jan Heß
Rundendreher e.V.
Rundendreher e.V.7.
Pl. M U10
0:07:10.027773
5.
Pl. W
Emma Roske
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.
3. Pl. W U12
0:07:11.394934
19.
Pl. M
Samuel Wilke
Birkenwerder BC 08
Birkenwerder BC 088.
Pl. M U10
0:07:13.868529
6.
Pl. W
Hannah Sabrina Schubert
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
3. Pl. W U10
0:07:16.278630
20.
Pl. M
Timur Wenzlow
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.12.
Pl. M U12
0:07:17.286600
21.
Pl. M
Pierre Birkner
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf9.
Pl. M U10
0:07:20.792466
22.
Pl. M
Edgar Eckardt
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.13.
Pl. M U12
0:07:22.017044
23.
Pl. M
Felix Tornow
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.10.
Pl. M U10
0:07:24.358555
24.
Pl. M
Bjarne Peters
14.
Pl. M U12
0:07:25.182864
25.
Pl. M
Silas Schumann
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.15.
Pl. M U12
0:07:25.190747
7.
Pl. W
Margarethe Rüffer
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.4.
Pl. W U10
0:07:26.244752
26.
Pl. M
Anton Wunderlich
Grün-Weiß Birkenwerder e.V.
Grün-Weiß Birkenwerder e.V.16.
Pl. M U12
0:07:26.256963
8.
Pl. W
Luise Behrendt
1. Hennigsdorfer Ringer Verein
1. Hennigsdorfer Ringer Verein5.
Pl. W U10
0:07:28.741017
9.
Pl. W
Clara Oberschmidt
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf6.
Pl. W U10
0:07:29.133343
10.
Pl. W
Anna Mayer
SV Stahl Hennigsdorf
SV Stahl Hennigsdorf7.
Pl. W U10
0:07:30.365463
27.
Pl. M
Paul Bäsler
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf11.
Pl. M U10
0:07:33.628685
28.
Pl. M
Anton Polack
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.12.
Pl. M U10
0:07:38.907578
29.
Pl. M
Alexander Reuschel
Rundendreher e.V.
Rundendreher e.V.13.
Pl. M U10
0:07:43.032686
11.
Pl. W
Elisa Gerken
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder4.
Pl. W U12
0:07:54.304995
30.
Pl. M
Joshua Siegmund
14.
Pl. M U10
0:08:00.713275
12.
Pl. W
Lisa Stühler
LG Oberhavel
LG Oberhavel5.
Pl. W U12
0:08:02.454375
13.
Pl. W
Olivia Ehweimer
LG Oberhavel
LG Oberhavel6.
Pl. W U12
0:08:04.470913
14.
Pl. W
Pauline Roggel
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf8.
Pl. W U10
0:08:06.276244
31.
Pl. M
Felix Matthias Peschel
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.15.
Pl. M U10
0:08:09.483362
15.
Pl. W
Luisa Beyer
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder7.
Pl. W U12
0:08:10.105849
32.
Pl. M
Felix Otto
16.
Pl. M U10
0:08:14.076249
33.
Pl. M
Bastian Henry Ambos
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.17.
Pl. M U10
0:08:14.098897
34.
Pl. M
Lennart Schultz
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.18.
Pl. M U10
0:08:16.933970
35.
Pl. M
Lian Wöller
VfL Brandenburg
VfL Brandenburg19.
Pl. M U10
0:08:17.160554
16.
Pl. W
Hannah Schultz
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.8.
Pl. W U12
0:08:17.349344
36.
Pl. M
Aaron Blau
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder17.
Pl. M U12
0:08:18.773502
37.
Pl. M
Henri Zahn
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder18.
Pl. M U12
0:08:20.377170
17.
Pl. W
Pia Roppiler
LG Oberhavel
LG Oberhavel9.
Pl. W U12
0:08:20.902861
18.
Pl. W
Tamina Memmert
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.9.
Pl. W U10
0:08:21.616764
19.
Pl. W
Sophie Anders
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.10.
Pl. W U12
0:08:22.415624
20.
Pl. W
Finja Dathe
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.10.
Pl. W U10
0:08:22.531593
38.
Pl. M
Felix Grünler
LG Oberhavel
LG Oberhavel20.
Pl. M U10
0:08:22.952963
21.
Pl. W
Clara von Grzymala
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder11.
Pl. W U10
0:08:24.164788
22.
Pl. W
Clara Müller
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.12.
Pl. W U10
0:08:27.567162
39.
Pl. M
Emil Ode
21.
Pl. M U10
0:08:28.040249
23.
Pl. W
Florie Ansin
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder13.
Pl. W U10
0:08:31.259523
24.
Pl. W
Isabel Kämmerer
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf14.
Pl. W U10
0:08:40.037973
25.
Pl. W
Juliane Zwer
LG Oberhavel
LG Oberhavel15.
Pl. W U10
0:08:41.725656
26.
Pl. W
Johanna Mielke
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.
SV „Grün-Weiß“ Birkenwerder e.V.11.
Pl. W U12
0:08:53.925428
27.
Pl. W
Carlina Fecske
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder16.
Pl. W U10
0:08:55.475661
28.
Pl. W
Marie Dahnke
LG Oberhavel
LG Oberhavel12.
Pl. W U12
0:08:56.868929
29.
Pl. W
Marie Grünler
LG Oberhavel
LG Oberhavel13.
Pl. W U12
0:09:02.417758
30.
Pl. W
Elena Wilke
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder14.
Pl. W U12
0:09:06.703390
31.
Pl. W
Helena Dähn-Wollenberg
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf17.
Pl. W U10
0:09:06.999081
32.
Pl. W
Marlene Siegmund
15.
Pl. W U12
0:09:07.881739
40.
Pl. M
Raphael Leschke
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.22.
Pl. M U10
0:09:11.352577
33.
Pl. W
Ylva Blau
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder16.
Pl. W U12
0:09:19.703633
34.
Pl. W
Ella Glienke
18.
Pl. W U10
0:09:20.682422
35.
Pl. W
Marlene Zwer
LG Oberhavel
LG Oberhavel19.
Pl. W U10
0:09:22.457489
36.
Pl. W
Hannah Kucher
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.20.
Pl. W U10
0:09:27.972727
37.
Pl. W
Luise Manthey
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf21.
Pl. W U10
0:09:38.328859
38.
Pl. W
Seohee Park
22.
Pl. W U10
0:09:39.348463
39.
Pl. W
Riva Lameli
SV electronic Hohen Neuendorf
SV electronic Hohen Neuendorf23.
Pl. W U10
0:09:43.119307
41.
Pl. M
Oliver Henneberg
SG Vehlefanz e.V.
SG Vehlefanz e.V.23.
Pl. M U10
0:09:45.663538
40.
Pl. W
Luisa Kutscha
Regenbogenglitzerflitzer
Regenbogenglitzerflitzer24.
Pl. W U10
0:09:48.245519
41.
Pl. W
Lina Kutscha
Regenbogenglitzerflitzer
Regenbogenglitzerflitzer17.
Pl. W U12
0:09:49.541241
42.
Pl. W
Jessika Bilatscheck
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.
Sportgemeinschaft Hohen Neuendorf e.V.25.
Pl. W U10
0:10:07.475953
42.
Pl. M
Torben Rubow
SV Grün Weiß Birkenwerder
SV Grün Weiß Birkenwerder19.
Pl. M U12
0:10:10.101605
43.
Pl. W
Tabea Alt
SV Grün-Weiß Birkenwerder
SV Grün-Weiß Birkenwerder26.
Pl. W U10
0:10:11.364340
44.
Pl. W
Nora Fee Rehbaum
SSV Hohen Neuendorf e.V.
SSV Hohen Neuendorf e.V.27.
Pl. W U10
0:10:20.482650
86 Ergebnisse