myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Samstag, 13. Juli 2024

Ergebnisse

Zehdenicker Ultra- und Staffellauf 2024

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. M
#3Marcel Sandow
Kreuz & Quer - SwimRun e.V.
Kreuz & Quer - SwimRun e.V.
1. Pl. M35
181,90 km
170 Rd.

2. Pl. M
#7Nico Borckholder

1. Pl. M20
173,34 km
162 Rd.

3. Pl. M
#13Jörn Künstner
LG Mauerweg Berlin e.V.
LG Mauerweg Berlin e.V.
1. Pl. M50
161,57 km
151 Rd.
4.
Pl. M
#9Harald Wilcke
Laufpark Stechlin
Laufpark Stechlin
1. Pl. M65
138,03 km
129 Rd.
5.
Pl. M
#18Werner Hanke

1. Pl. M70
124,12 km
116 Rd.

1. Pl. W
#16Claudia Sommerfeldt
Löwenberger SV
Löwenberger SV
1. Pl. W40
117,70 km
110 Rd.

2. Pl. W
#5Anke Rudolph
Laufpark Stechlin e.V.
Laufpark Stechlin e.V.
1. Pl. W50
112,35 km
105 Rd.
6.
Pl. M
#4Wolfgang Schwericke
Laufpark Stechlin e.V.
Laufpark Stechlin e.V.
2. Pl. M65
112,35 km
105 Rd.
7.
Pl. M
#8Ralf Zimmermann
Laufpark Stechlin e.V. /Team Eisern
Laufpark Stechlin e.V. /Team Eisern
1. Pl. M60
110,21 km
103 Rd.

3. Pl. W
#22Ramona Kasten
LG Mauerweg Berlin e.V.
LG Mauerweg Berlin e.V.
2. Pl. W50
108,07 km
101 Rd.
8.
Pl. M
#17Sascha Dehling
LG Mauerweg Berlin e.V.
LG Mauerweg Berlin e.V.
1. Pl. M45
107,00 km
100 Rd.
9.
Pl. M
#204Matthias Lepschy

1. Pl. M40
107,00 km
100 Rd.
10.
Pl. M
#19Jens Oldenburg

2. Pl. M50
102,72 km
96 Rd.
11.
Pl. M
#10Alexander Henschel
Haynröder Carnevalclub 1999 e.V.
Haynröder Carnevalclub 1999 e.V.
1. Pl. M30
100,58 km
94 Rd.
4.
Pl. W
#15Katja Entrich
Löwenberger SV
Löwenberger SV
2. Pl. W40
100,58 km
94 Rd.
5.
Pl. W
#12Anja Kirchner
LG Nord Berlin Ultrateam
LG Nord Berlin Ultrateam
3. Pl. W40
90,95 km
85 Rd.
12.
Pl. M
#205Nick Kettner

2. Pl. M20
82,39 km
77 Rd.
13.
Pl. M
#21Marco Grof
FH Runners Berlin
FH Runners Berlin
1. Pl. M55
80,25 km
75 Rd.
14.
Pl. M
#20Hermann Aurich
Havelrunners e.V.
Havelrunners e.V.
1. Pl. M90
57,78 km
54 Rd.
6.
Pl. W
#1Manuela Hanisch

3. Pl. W50
50,29 km
47 Rd.
15.
Pl. M
#2Axel Hanisch

2. Pl. M55
50,29 km
47 Rd.
7.
Pl. W
#11Elisabeth Lämmer
Trail-Hasis Lindewerra
Trail-Hasis Lindewerra
1. Pl. W35
42,80 km
40 Rd.

22 Ergebnisse