myRacePartner.com - Dein Veranstaltungs- und Zeitnahmedienstleister

Mittwoch, 01. Mai 2024

Ergebnisse

Waldesruher Frühlingslauf 2024

Filter Ergebnisliste New

Admin

Filter Suchen
Filter Ergebnisse RFID

Admin

Platz M/WNr.Teilnehmer/-inVerein/TeamPlatz AKErgebnis

1. Pl. W
181Rita Kuhlee
Kiezmacher
Kiezmacher
1. Pl. W60
0:40:25,62

2. Pl. W
202Antje Rhotert
Kiezmacher
Kiezmacher
1. Pl. W45
0:40:26,32

3. Pl. W
209Marit Gründer

2. Pl. W45
0:41:12,50
4.
Pl. W
5Aldona Witkowski
Lokomotive Erpetal
Lokomotive Erpetal
1. Pl. W35
0:41:31,97
5.
Pl. W
46Sabine Sachtleben

3. Pl. W45
0:42:25,92

1. Pl. M
455Torsten Vogenauer

1. Pl. M55
0:42:30,49
6.
Pl. W
45Katja Haupt

2. Pl. W35
0:42:34,37
7.
Pl. W
170Jana Rückmann
4.
Pl. W45
0:42:34,85
8.
Pl. W
356Christiane Richter
5.
Pl. W45
0:42:40,22
9.
Pl. W
93Evodia Büttner

3. Pl. W35
0:42:42,62
10.
Pl. W
367Dana Altmann

1. Pl. W40
0:42:58,85

2. Pl. M
321Uwe Winter
BWMW G1
BWMW G1
2. Pl. M55
0:46:50,60
11.
Pl. W
427Maria Geißler
4.
Pl. W35
0:58:17,21
12.
Pl. W
218Karin Geißler
Blau Weiß Mahlsdorf Gymnastik Gruppe Romy
Blau Weiß Mahlsdorf Gymnastik Gruppe Romy
2. Pl. W60
0:58:18,30
13.
Pl. W
197Katharina Maaß
Die Mahlsdoofen!
Die Mahlsdoofen!
2. Pl. W40
0:59:19,44
14.
Pl. W
198Gabriela Majchrzak
Die Mahlsdoofen!
Die Mahlsdoofen!
3. Pl. W60
0:59:20,10
15.
Pl. W
288Christiane Suck

1. Pl. W70
0:59:26,53

3. Pl. M
337Volker Saalfrank
Blau Weiß Mahlsdorf
Blau Weiß Mahlsdorf
1. Pl. M60
0:59:38,85
16.
Pl. W
320Linda Grosskopp
BWMW G1
BWMW G15.
Pl. W35
1:00:53,25
17.
Pl. W
319Kristin Schumann
BWMW G1
BWMW G16.
Pl. W45
1:00:55,58
18.
Pl. W
239Claudia Mosig

1. Pl. W50
1:01:14,82
19.
Pl. W
149Carina Obernik
7.
Pl. W45
1:01:25,35
20.
Pl. W
151Doreen Lust
8.
Pl. W45
1:01:25,98
21.
Pl. W
318Charleen Winter
BWMW G1
BWMW G16.
Pl. W35
1:01:26,40
4.
Pl. M
376Michael Suske

1. Pl. M50
1:02:23,77
22.
Pl. W
375Solveig Suske

1. Pl. W55
1:02:24,80
5.
Pl. M
379Torsten Goehler

3. Pl. M55
1:02:25,98
23.
Pl. W
387Yvonne Rakow
7.
Pl. W35
1:03:18,45
24.
Pl. W
388Nicole Rakow

3. Pl. W40
1:03:19,15
25.
Pl. W
14Katarzyna Sobanska
8.
Pl. W35
1:04:15,69
26.
Pl. W
182Birgit Krüger
4.
Pl. W60
1:04:26,84
6.
Pl. M
183Olaf Eydner

2. Pl. M60
1:04:26,93
7.
Pl. M
73Karl-Heinz Goedderz
Passives Mitglied
Passives Mitglied
3. Pl. M60
1:05:36,86
8.
Pl. M
72Michael Böhm
Passives Mitglied
Passives Mitglied
1. Pl. M65
1:05:38,30

34 Ergebnisse