Ergebnisse »

3. Berliner Nikolauslauf 2019

Samstag, 30. November 2019

Achtel - Marathon

Filter Table
Filter Ergebnisse RFID

Admin

82 Ergebnisse
Platz M/WTeilnehmerPlatz AKZeit

1. Pl. M
Fabien Leonard
1. Pl. M 35
00:19:25

2. Pl. M
Lukas Gingold
Tri-Finisher Berlin

1. Pl. M 40
00:19:36

3. Pl. M
Samuel Barton
1. Pl. M HK
00:21:16
4.
Pl. M
Manuel Schuchhardt
Team Erdinger Alkoholfei

2. Pl. M 40
00:21:35
5.
Pl. M
Hristo Ivandjikov
Die Irrläufer

2. Pl. M 35
00:22:20
6.
Pl. M
Julius Peckskamp
1. Pl. M U18
00:22:34
7.
Pl. M
Valentin Stockmann
TSV Zehlendorf 88

1. Pl. M U14
00:23:13
8.
Pl. M
Clemens von Klitzing
2. Pl. M U14
00:23:16
9.
Pl. M
Remi Artelt
AMICALE Running Berlin

3. Pl. M 40
00:23:20
10.
Pl. M
Niclas Hill
SSV HOHEN NEUENDORF

3. Pl. M U14
00:24:08
11.
Pl. M
Daniel Katzmann
Marathon Ibbenbüren

3. Pl. M 35
00:24:22
12.
Pl. M
Holger Klingberg
1. Pl. M 60
00:24:24
13.
Pl. M
Jannis Dannehl
LG Süd
4.
Pl. M U14
00:24:51
14.
Pl. M
Robert Schleifer
2. Pl. M HK
00:25:03
15.
Pl. M
Thomas Klein
OSC Berlin

1. Pl. M 50
00:25:44
16.
Pl. M
Joachim Lelit1959
2. Pl. M 60
00:25:57
17.
Pl. M
Jesper Herzig
Lura IL

1. Pl. M U16
00:26:02
18.
Pl. M
Peter Michen4.
Pl. M 35
00:26:24
19.
Pl. M
Bastian Sonnenburg
1. Pl. M 30
00:26:38
20.
Pl. M
Alexander Bliesner4.
Pl. M 40
00:26:45
21.
Pl. M
Jörg Beinlich
Krabbelgruppe Berlin Rudow

2. Pl. M 50
00:26:46
22.
Pl. M
Fabian Lingner
Lauftreff Steglitz
5.
Pl. M U14
00:26:54
23.
Pl. M
Jörg Poetschull
SC Panda

1. Pl. M 55
00:26:58
24.
Pl. M
Achim Schmid
2. Pl. M 55
00:27:08
25.
Pl. M
Hermann Koll
AMICALE Running Berlin

3. Pl. M 50
00:27:18
26.
Pl. M
Kay Berg
3. Pl. M 55
00:27:32
27.
Pl. M
Reinhard Peckskamp4.
Pl. M 50
00:27:34
28.
Pl. M
Torsten Mock
BSG Lwerksport e.V.
4.
Pl. M 55
00:27:36
29.
Pl. M
Tom Eichelberger
2. Pl. M U16
00:27:46
30.
Pl. M
Seb Cadet
Berlin Braves
5.
Pl. M 40
00:27:56
31.
Pl. M
Dierk Hampel
Familie Hampel
5.
Pl. M 50
00:28:04
32.
Pl. M
Ingo Pluns6.
Pl. M 50
00:28:04
33.
Pl. M
Marius Dinu
2. Pl. M 30
00:28:28
34.
Pl. M
Sven Hanisch
1. Pl. M 45
00:28:50
35.
Pl. M
Rick Belger
3. Pl. M 30
00:29:21
36.
Pl. M
Oliver Kraushaar
Laufclub Düsburger Straße

2. Pl. M 45
00:29:35
37.
Pl. M
Frank Drews4.
Pl. M 30
00:30:43
38.
Pl. M
Jürgen Döhnert
1. Pl. M 70
00:30:43
39.
Pl. M
Robinson Steinke
Natural Born Chillers
6.
Pl. M 40
00:31:00
40.
Pl. M
Lennard Steinke
Natural Born Chillers
6.
Pl. M U14
00:31:00
41.
Pl. M
Johannes Heller
Berlin RoadRunners Club

3. Pl. M 45
00:31:01
42.
Pl. M
David Schulze5.
Pl. M 30
00:31:09
43.
Pl. M
Dominik Peter
Natural Born Chillers
7.
Pl. M U14
00:31:35
44.
Pl. M
Craig Walters5.
Pl. M 55
00:31:36
45.
Pl. M
Norbert Peter
Natural Born Chillers
7.
Pl. M 50
00:31:36
46.
Pl. M
Romald Glinski6.
Pl. M 55
00:31:40
47.
Pl. M
Jens Müller
Team M
8.
Pl. M 50
00:32:26
48.
Pl. M
Dominic Wolff
Die Wölffe
8.
Pl. M U14
00:32:50
49.
Pl. M
Jörg Dumuschat
ASICS FrontrunnerGermany
4.
Pl. M 45
00:32:51
50.
Pl. M
Frank Kauffmann
TuS Komet Arsten
7.
Pl. M 55
00:33:00
51.
Pl. M
Niels Koddenberg6.
Pl. M 30
00:33:02
52.
Pl. M
Lars Köhler9.
Pl. M 50
00:33:07
53.
Pl. M
Frank Müller
BSG Lwerksport e.V.
8.
Pl. M 55
00:33:11
54.
Pl. M
Arne Stelzner
BSG Lwerksport e.V.
9.
Pl. M 55
00:33:50
55.
Pl. M
Erik van Buuren
Familie van Buuren
5.
Pl. M 45
00:33:55
56.
Pl. M
Dirk Junga
Bestensee
6.
Pl. M 45
00:34:24
57.
Pl. M
Kilian Steffen
3. Pl. M HK
00:34:28
58.
Pl. M
Gerrit Brozi
Die Laufpartner
7.
Pl. M 40
00:34:36
59.
Pl. M
Thomas Schönborn
Comrunners Berlin
10.
Pl. M 50
00:34:37
60.
Pl. M
Marcus Schewe
Adidas Runners Berlin, Teamwork Berlin, TEA
11.
Pl. M 50
00:34:59
61.
Pl. M
Andreas Fink
OBETA
10.
Pl. M 55
00:35:27
62.
Pl. M
Cassian Herrnleben9.
Pl. M U14
00:35:29
63.
Pl. M
Cameron Brown
Wivvy’s Dream Team
5.
Pl. M 35
00:35:51
64.
Pl. M
Stefan Alder11.
Pl. M 55
00:35:56
65.
Pl. M
Helmut Pflaum
LT Bernd Hübner

1. Pl. M 80
00:36:31
66.
Pl. M
Arthur Schulze10.
Pl. M U14
00:36:40
67.
Pl. M
Stefan Lehmann12.
Pl. M 50
00:36:41
68.
Pl. M
Sascha Hauch4.
Pl. M HK
00:36:58
69.
Pl. M
Roger Schätzel13.
Pl. M 50
00:37:39
70.
Pl. M
Jörn Haferkorn14.
Pl. M 50
00:38:07
71.
Pl. M
Oliver Bohm
Bohm
12.
Pl. M 55
00:38:27
72.
Pl. M
Stefan Roese6.
Pl. M 35
00:38:29
73.
Pl. M
Jochen Krause15.
Pl. M 50
00:38:32
74.
Pl. M
Christoph Meier zu Biesen8.
Pl. M 40
00:38:35
75.
Pl. M
Wolfgang Spliesgart13.
Pl. M 55
00:39:15
76.
Pl. M
Friedemann Bliemeister
BSG Lwerksport e.V.
7.
Pl. M 35
00:39:44
77.
Pl. M
Jens Noack
LG Mauerweg Berlin
14.
Pl. M 55
00:41:20
78.
Pl. M
Malte Lenkeit
3. Pl. M 60
00:41:22
79.
Pl. M
Marcus Slodczyk
DreamTeam Get Fit
7.
Pl. M 45
00:42:24
80.
Pl. M
Norbert Rasch
Falkensee

2. Pl. M 70
00:46:05
81.
Pl. M
Gerhard Trebbin
Borussia Friedrichsfelde

1. Pl. M 75
00:55:42
82.
Pl. M
Wolfram Kunth
AOK Laufklub

3. Pl. M 70
00:57:09

© Copyright 2020 by myRacePartner.com
Created by Merlin Rose Webdesign